Аноним• 30 апреля 2012

Пахучки для одежды

Девочуки,пришла к вам с вопросом)После глажки, одежда приобретает неприятный запах,есть ли какие нибудь пахучки для ящиков? Как они называются и фирму?Чтобы я ,прийдя в магазин, не выглядила глупо,а конкретно спросила у продавца  о наличии таковых)

Yana-122• 30 апреля 2012
мне нравится в орифлейме подушечки с запахом. Я ложу в ящик с нижним бельём, и в я яшик с детскими вещами. Аромат-супер потом. Я брала ваниль. Запах изумительный просто.

милана• 30 апреля 2012
я тоже их беру