Коробка с карандашандрами• 06 февраля 2019

а если есть желатин вместо дорогущего коллагена с айхрб

эффект будет тот же?
Однозначная• 06 февраля 2019
мне мой косметолог сказала, что коллаген до лампочки, лучше холодного больше есть

Быстровочка• 06 февраля 2019
Желатин дороже в пересчете на эффект
Быстровочка• 06 февраля 2019
Ответ дляОднозначная
Странная у Вас косметолог. Холодец как раз источник коллагена. Какой фиг есть одно или другое.
Радикальная• 06 февраля 2019
Девочки,а как есть желатин?Просто в воде растворить?
Творческий типаж• 06 февраля 2019
Я делала желатиновый шампунь, результат мне нравился, волосы как немного ламинированные, блестящие и живые. Надо повторить, спасибо, что напомнили))
Бабочки в моём животе• 06 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
расскажите, как делали?
Лизочек• 06 февраля 2019
на ихербе есть желатин, не дорогущий

автор Коробка с карандашандрами • 06 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
на ихербе есть желатин, не дорогущий
так а эффект от него будет как от коллагена?
Лизочек• 06 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не знаю, но это проще, чем парить желатин из пакетика или давиться холодцом
Творческий типаж• 06 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
расскажите, как делали?
Растворяла упаковку желатина в теплой воде (совсем немного воды )затем добавляла в шампунь, и хранила его внизу на дверце в холодильнике. Приблизительные пропорции: 25 гр желатина на 200-250 мл шампуня, можно большн или меньше, не принципиально.
Я наносила шампуневую желейку на волосы,.распенивала, и оставляла на пару минут.
Бабочки в моём животе• 06 февраля 2019
Ответ дляТворческий типаж
спасибо
Malinka111_• 06 февраля 2019
Ответ дляРадикальная
Зачем? Десерт желе вкуснее
Однозначная• 06 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
ничего не страння, совсем одно и тоже - таблетки и натуральная еда
Швидка Настя• 06 февраля 2019
В желатине больше калорий,и коллаген усваивается только с витамином С,мне проще купить банку готового коллагена с витамином и гиалуронкой и не париться.Пью Калифорния голд и довольна,хруст прошел в суставах и лицо подтянулось.
Море Счастья• 06 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Плюсуюсь. Коллаген только в комплексе с витаминами. Только я беру Неоколлаген Артро.
все по ГОСТу!• 06 февраля 2019
Пью Калифорния голд только 3недели , поясница перестала тянуть , насчет лица еще нет эффекта , хочу пропить 3 месяца .
Царевна в уггах• 06 февраля 2019
Очень хороший неоколлаген артро фирмы арт лайф. В составе кроме коллагена витамины С,Д, кальций.
Плету интриги• 06 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
Где берете, можно ссылочку?
Мечты сбываются• 06 февраля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
можно ссылочку

Светка-пипетка• 06 февраля 2019
Конечно будет , в виде фруктовых желе, я вообще не понимаю эту зависимость от биодобавки,
все по ГОСТу!• 06 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
можно ссылочку
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Мечты сбываются• 06 февраля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
все по ГОСТу!• 06 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
Есть маленькая банка (хватает на месяц ) и большая (на 3 месяца ) Пить легко , практически без запаха и вкуса . Рекомендую .
СеребристыйЛучик• 06 февраля 2019
пила колаген пару месяцев с витамином С и гиалуронкой, пила просто желанин по утрам - эффект от желатина понравился больше)))))))) просто вечером залить чайную ложку желатина полстаканом воды, утром долить еще полстакана горячей и выдавить туда лимонный сок - желатин за ночь растворяется. вкуса почти нет. так 10 дней, можно повторить 10 через 10
Цыбулька• 06 февраля 2019
Ответ дляРадикальная
Никак, желатин практически не усваивается
Да и тот, что у нас в магазинах, продукт очень сомнительного качества, его тем более нельзя регулярно употреблять как добавку
symbol• 06 февраля 2019
На коллаген California Gold сегодня последний день скидка 10% по коду TENHB
В нем содержится гидролизированный рыбный коллаген, который усваивается гораздо лучше, чем желатин, которые имеет больший размер молекулы и не растворяется в холодной воде
Плюс в этом коллагене витамин С в хорошо усвояемой форме и гиалуроновая кислота, которые усиливают усвоение коллагена
Оябунчик• 06 февраля 2019
Вау)