Умею мерить лучше всех• 06 февраля 2019
как же я хочу продавать онлайн
готова на НП бегать каждый день.
Товар выставлять.
но ниша настолько заполнена, что не прорваться...
Товар выставлять.
Плету интриги• 06 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
у меня один...если бы открывала второй, то в другой нише...но не могу пока решитсья
а я над клининговой компанией думаю...
Надежда наш компас• 06 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я вам не верю. фантазерка вы.
мне? а чем я вам не угодила. Да, у меня детский магазин..и мне как то фиолетово, верите или нет..уж поверьте
Умею мерить лучше всех
• 06 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
наш трикотаж точно на шафе не продается..
шафа появилась позже. трико был у меня ранее.
Надежда наш компас• 06 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
а я над клининговой компанией думаю...
я бы хотела кондитерськую, но страшно связываться с продуктами
Умею мерить лучше всех
• 06 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
языком.

ок.

Надежда наш компас• 06 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
для танцев?
Умею мерить лучше всех
• 06 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
пишите на советчице так, будто она у вас уже есть.
мысли материальны.
многие советчицы так делают.
мысли материальны.
многие советчицы так делают.
Надежда наш компас• 06 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
языком.

ок.

вы странная ей богу. Мне просто интересно, что в этом такого фантазийного, что вы не верите.
Умею мерить лучше всех
• 06 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
угомонитесь уже.
займитесь магазинами. мы в детстве тоже в такое играли.
Надежда наш компас• 06 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
угомонитесь уже.
смешно, правда. Судя по вашей теме играете в торговлю именно вы.
я человек азартный и хотела уже было открыться и показать вам свидетельство ФОП...но решила что вы неадекват..зачем таким открываться. да и в любом случае, что вам не покажи, скажете что скачала с интернета.
я только не понимаю, зачем вам эта грязь по отношению к людям. вы открыли тему, вам люди могли бы посоветовать, а вы их грязью....Аривидерчи...не отвечайте
Умею мерить лучше всех
• 06 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Аминь.
Топтунша• 06 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
А какую наценку ставить, например вещь стоит 100 грн.
ну не 10 же грн.)))
Чучело сосны• 06 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
всегда удивлялась зачем в интернете покупать мелкий1 товар и платить за доставку
Мамочки с малышами.Село.Хотя,конечно,очень напрягает.Были посылки и одни колготки или двое детских летних носочков или двое мужских или одни женские.Это когда заработка даже не 10грн.Когда эти посылочки среди других,то ладно ,но бывает что несёшь только эти 80 грамм на почту,ещё и упаковка моя)))Я это только под анонимом могу написать,а так минимальную сумму не ставлю и всем покупателям одинаково рада
Умею мерить лучше всех
• 06 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
я понимаю вас.
Надежда наш компас• 06 февраля 2019
Ответ дляЧучело сосны
я торгую и носками и бельем, но в интернете даже не выставляю. невыгодно. Но бывает да, тоже приходится почти по себестоимости продавать, если зависелся товар. Тогда быстро продаю на аукционе на кашалоте.
Подставка для припева• 06 февраля 2019
Автор, может Вам пробовать понемногу меня товар, а вдруг в другом направлении прокатит.
У меня например раньше было до 10 посылок в день.
Теперь 2-4 в день и я этому тоже очень рада, потому что это больше чем приносит стационарный магазин.
Кракадэ• 06 февраля 2019
У меня товара на приличную сумму, сейчас практически ничего не продается.
Надежда наш компас• 07 февраля 2019
Ответ дляПодставка для припева
чем торгуете?