ТрубоДурочка• 06 февраля 2019
Щука с икрой - реально купить?
Добрый вечер всем! Суть вопроса в теме. Реально ли купить сейчас щуку с икрой или же нет. Слышала, что продавцы рыбы как-то из нее выдавливают икру . Или же кому- то везло?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 февраля 2019
мне как-то повезло)
купила, грамм 150 икры было.
на рынке покупала.
и продавец сказала, что ее можно посолить.
я не рискнула сырую есть, просто пожарили или в ухе сварила.
купила, грамм 150 икры было.
на рынке покупала.
Эт вернячОк• 06 февраля 2019
вот если бы первая буква была не Щ а С то тема была бы интересная))))))))
БеллаДонна• 06 февраля 2019
моя мама как-то красную рыбу купила, а там икра, причем много. Мама ее засолила. И удивлялась как это продавец ее пропустил.
Бронетапок• 06 февраля 2019
Вы серьёзно? Выдавливать? В магазине икра горбуши по 67гр.... зачем морочиться. С икрой полно, постоянно покупаю
man_darinka• 06 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь 5
Были на ярмарке в субботу, была и щука и икра, и щука с икрой, икра 150 грн за кг, это Киев Троещина
Какая-то сказочно низкая цена - 150 грн за кило. Или я отстала от жизни и цена на щучью икру упала так сильно? Последний раз мне называли цену за соленую икру - 300 грн за баночку в 250 гр. По-моему так) Надо сходить на рынок))) Щучья икра очень вкусная))
man_darinka• 06 февраля 2019
Ответ дляБронетапок
Серьезно. Многие продавцы ее выдавливают.
Ответ дляman_darinka
150 грн - свежая икра, в субботу будет ярмарка на Цветаевой,
man_darinka• 06 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь 5
эх... я не в Киеве.
Бронетапок• 06 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Я постоянно с икрой выбираю, люблю солить, или мне норм продавцы попадаются. Ну хорошо, выдавят и что? Не продадут жеж
Бронетапок• 06 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь 5
Прям икру продают?
Дадосвидания• 06 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь 5
Не выдумывайте. Икра на ярмарке на Троещине была на одной точке 700 грн,на второй 800 грн.Таких нет цен по 150 грн
Не раскрытый парашют• 06 февраля 2019
У НАС 1000 ГРН КИЛО ЩУЧЬЕ ИКРЫ. Это при том что промысел, сейчас ее сезон. И живем мы в регионе, где вокруг полно водоемов, от нас ее по все Украине возят