Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2019
Если в одной сфере жизни, катастрофически не везёт - значит...
...сильно повезёт в другой?!
Рассталась и отпустила молодого человека из своей жизни, сразу пошло продвижение в моем скромном бизнесе, а то застой был, ни одного заказа.
У Вас тоже так? Получается человек был «не мой»?
Яжемать Мне можно• 06 февраля 2019
Когда вы ’отшили’ молодого человека, то все силы бросили в работу - вот и продвижение бизнеса..имхо
Ростки жимолости• 06 февраля 2019
Нет. Просто была полоса ’черная’, а сейчас белая’.
Лучше уж вещи старые выбрасывать, чем молодых людей веря в такое....
Зам. зав. Анонима
• 06 февраля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я спецом в работу не бросалась. Ничего не меняла. Объявления давно висели, сайт тоже, просмотры были, но заказов никто не делал. А тут прям поперло.
Из Кукуева я• 06 февраля 2019
Правильные выводы.
Вернее , не то что не мой.
А
Просто забирало много энергии то что не устраивает и не радует . перекос идёт.
Мужиков много , а свои деньги важнее .
Так что все норм..
Встретится лучше
Вернее , не то что не мой.
А
Мужиков много , а свои деньги важнее .
Так что все норм..
Встретится лучше
Вытворунка• 06 февраля 2019
У меня было так , что со здоровьем плохо , а бизнес пошел ...сейчас чуть выровнялось здоровье , так бизнес стоит