Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2019

Если в одной сфере жизни, катастрофически не везёт - значит...

...сильно повезёт в другой?!
Рассталась и отпустила молодого человека из своей жизни, сразу пошло продвижение в моем скромном бизнесе, а то застой был, ни одного заказа.
У Вас тоже так? Получается человек был «не мой»?
Автопортрет нурофена• 06 февраля 2019
да, тоже замечала

Морковку дай• 06 февраля 2019
да, всегда так
чтобы что-то взять - нужно что-то отдать...
Яжемать Мне можно• 06 февраля 2019
Когда вы ’отшили’ молодого человека, то все силы бросили в работу - вот и продвижение бизнеса..имхо
Ростки жимолости• 06 февраля 2019
Нет. Просто была полоса ’черная’, а сейчас белая’.
Лучше уж вещи старые выбрасывать, чем молодых людей веря в такое....
AnnaSmith• 06 февраля 2019
Или отношения забирали у вас много сил и на работу уже ничего не оставалось. Или отношения были тяжелыми для вас и вы не могли сфокусироваться на работе
автор Зам. зав. Анонима • 06 февраля 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я спецом в работу не бросалась. Ничего не меняла. Объявления давно висели, сайт тоже, просмотры были, но заказов никто не делал. А тут прям поперло.
AnnaSmith• 06 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А энергия?
Из Кукуева я• 06 февраля 2019
Правильные выводы.
Вернее , не то что не мой.
А
Просто забирало много энергии то что не устраивает и не радует . перекос идёт.
Мужиков много , а свои деньги важнее .
Так что все норм..
Встретится лучше
оксюморон• 06 февраля 2019
Я и рассталась и бизнес с стопоре

Вытворунка• 06 февраля 2019
У меня было так , что со здоровьем плохо , а бизнес пошел ...сейчас чуть выровнялось здоровье , так бизнес стоит
Злюка-закусюка• 06 февраля 2019
да ,баланса видимо не бывает