Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2019

Липома в груди как шишка- что вы с ней делали? Уменьшилась после капусты?

Сейчас беременная
Передиваю что будет рости
Знакомые говорят попробывать листья капусты...
На границе• 07 февраля 2019
она легко удаляется,
не опасно,
можно подождать с удалением.
Капуста ни о чем.

Фрося_Бурлакова• 07 февраля 2019
капуста не поможет. Наблюдайте. Будет расти - удалите после родов и на гистологию
KARAMELLLL• 07 февраля 2019
А врач что говорит?
На границе• 07 февраля 2019
маме на груди - удаляли, у мужа на спине была-удаляли.
ГейТуда• 07 февраля 2019
Блин подорожника нет. ..! Автор Вы что?! Какая капуста????

Липома это просто большой жировик в капсуле, позже удалите и ок

А точно липома????
Карусель-весель• 07 февраля 2019
Лучше хрен к голове. Какие знакомые? К врачу!
Подтяжка• 07 февраля 2019
Сходите на консультацию к мамологу-онкологу, узи недостаточно для постановки диагноза, капуста вообще ни о чем
Стриптизерка• 08 февраля 2019
К
madi9810• 08 февраля 2019
Пишу с собственного опыта.Год назад. Была липома небольшая на спине. Не удаляла. Прикладывала мазь вишневского. Сутками носила накладывала мазь , как накладывают повязку с лекарством. Результат не сразу, недели через две размягчилось и стало понемногу уменьшаться. Прикладывала новую повязку с мазью утром и вечером. Проделывала процедуру больше месяца. Погуглите народные способы от липомы, если у Вас дествительно жировик(липома).