младокошкина• 08 февраля 2019

А у невысоких мужчин маленькие пи-пи-пи?

Девочки , у кого мужья или парни ниже 175см , как обстоит дело там? Нарисовался ухажёр, я 164, но мужчины всегда 180-185, а тут мой глазомер подсказывает, что рост 173 максимум . Невысоких мужчин в принципе не воспринимаю , но тут что-то зацепило , полгода добивался моего расположения, понимаю , что дело близится к интиму . Но разочароваться совсем не хочется . Китайцы маленькие и органы у них мелкие , а как у наших?)) если мужчина невысокий , то и "он" тоже маленький ??
автор младокошкина • 09 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
та такой я и сама видела
а вот 20+ ...
20+ и я не видела (((

120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Главное ,что он всегда готов !))) быстро заканчивает начатое , но это не главное ! Он может вам трижды показать как он может быстро дойти до финала ))
та фу
это ппц
повторяюсь - таких не нужно,такие я видела
20+ хочу
Запыхалась• 09 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
Имеет значение размер ноги, длина и форма пальцев. Еще и нос важен)) Есть муЖЧинки маленького роста, но с 45 размером лапы. И там тоже будет не перчик чили)) Но именно пальчики - это первое, на что надо обратить внимание, если вас интересует лишь этот факт.
Неправда. Муж низкий, рука маленькая, нога 39 размера а там большое, вот как так? Нос немаленький, но средний.
Аноним_1536• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
какой молодец удалец! у меня кот так умеет. тоже мне показывает как он может сам себя три раза удовлетворить с помощью языка
ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляПьера Безухова
У моего «малыша» (его рост 164см) такой внушительный и толстый что сама была в шоке. А так и не скажешь, заранее не смогла бы определить, ручки маленькие, рост- не высокий а член- просто заглядение и размер и объём!
Моя мама говорила, что у маленьких всё в корень идёт
автор младокошкина • 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
я соседей сейчас разбужу
Соня-сонятко• 09 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
5 см это может какой-то недоразвитый? Ну ненормально это. Маленький - это ну 10, 12 см, но 5??? Это ненормально.
Это патология, да. Скорее всего, гормональный сбой был - или внутриутробно ещё, или в детстве. Сейчас мамочки тянут к андрологам своих пацанов с микропенисами. Если вовремя начать лечение (до окончания полового созревания), можно добиться неплохих результатов. А раньше об этом не говорили, не писали, обсуждать стеснялись. Поэтому столько взрослых мужчин с фитюлькой.
Аноним_1536• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
20+ и я не видела (((
это больно! особенно если дурнэ и себя не сдерживает. у меня пнрвый муж такой был. я из нинекологии не вылазила. у меня часто кровило после па
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
так мы ж токо посмотреть(
я бы в обморок сразу упала бы наверное)

ЯспАкойнаЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляДикая Роза
Ничего подобного, рост и размер как вы выразились пи пи, не взаимосвязаны. Знаю парня ростом 165 ну с очень большой пипи, и парня ростом 180 с крошечным огрызком пипи
Из большого шкафа - вываливается маленький ключик
Чеширская кошечка• 09 февраля 2019
Чаще всего да, именно у небольших мужчин пипетка .
Бывают случаи ,что и у большого мужчины пипетка, но как ни крути это Единичные случаи.
Обычно у большого и высокого там размер хороший . редко когда маленький
автор младокошкина • 09 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
так мы ж токо посмотреть(
я бы в обморок сразу упала бы наверное)
А я бы попробовала , чисто для интереса
Директор Пляжа• 09 февраля 2019
мне скорее наоборот, высокие парни с небольшим достоинством, а маленькие огоо.
Раздражевская• 09 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Редкость. При таких параметрах небольшой член (не более 15 см в состоянии эрекции). Возможно Вы несколько преувеличиваете? Ведь у всех свое понятие на этот момент))
Запыхалась• 09 февраля 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Деньгами могут компенсировать и улётным куни.

Моя подруга спала с мужчиной, у которого было сразу две проблемы: маленький член (намного меньше среднего) и преждевременная эякуляция. Он фрикций толком совершить не мог. У него член чуть привстанет, он презик быстро-быстро натянет, вставит - и тут же кончает. Попискивает при этом и аж в судорогах корчится. И так он несколько подходов подряд сделал. Несколько раз кончил, а она ничего не ощутила. Да, подруга всегда была со мной предельно откровенна.)))

Ну и нюансы. Мужик взрослый был, под полтос. Жена, взрослые дети. Очень обеспеченный. Ухоженный, дорого одет, аксессуары - всё на уровне. И самая мякотка: по малолеткам он был. Спал с девицами, которым по 15-17 лет. Когда моя подруга, которой было уже под 30, побывала с ним в постели, мы поняли причину. Ну а что? 16-летнюю дурёху прокати на дорогущей машине, своди в приличный ресторан, выгуляй в клубе и на концерте, купи смартфон, трахни несколько раз. Скажи: ’Я так быстро кончаю, потому что с ума от тебя схожу. У тебя тело как ламборгини’. И ей приятно, и ему не позор. А со взрослой позор. С опытной такие отмазы не прокатят. И еще один нюанс (шёпотом): дядька этот был шишкой в милиции.
А мне говорил один 40 летний богатенький что любит молодых девочек 16-17-18 потому что они упругие, молоденькие, не рожавшие, грудь красивая. Так что не только потому что маленький член богатенькие таких любят.
Если бы я была бонатым дядечкой я бы тоже хотела молодую девочку, вот в них кипит энергия молодая.
автор младокошкина • 09 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
15 см это вроде норм размер . Не?
Раздражевская• 09 февраля 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бред! Не у маленьких, а у коренастых и среднего роста. Если меленький и маленький с большим - это исключение. Редкое исключение!!!
Раздражевская• 09 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Верно!
Аноним_1536• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
А я бы попробовала , чисто для интереса
вот у меня вибратор из киберкожи 20+ это другое дело. это супер! потому что все под контролем! но полную длину не использую. но там жеж и габариты и пропорции соответственные! короче я не жалею что 150 уе потратила!

Чеширская кошечка• 09 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Этоту него склонность к педофилии уже . а не упругие ему надо .
Полно и 20 и 25 не рожавших упругих .
Но ему 17 , то к детям тянет изврата
Раздражевская• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
15 см это вроде норм размер . Не?
Вот об этом и речь)) Это - средненький. Не мало, не много. Но хороший размер от 18 см))
автор младокошкина • 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
А мой дружок поломался ( вот скоро как ровно год нет его со мной ... так и не смогла найти ему замену
Чеширская кошечка• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
И что важно ,хорошая окружность в нем .
Соня-сонятко• 09 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
Для 50-летнего и 27-летняя - девочка. Но таскался с детьми, явно нездоровая тенденция.
Запыхалась• 09 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
Не преувеличиваю, реально большой половой орган, не знаю сколько см, но длинный довольно и в диаметре хороший. У меня до мужа был парень тоже 170 рост максимум и у него тоже был большой,но он и сам был коренастый, большие руки, плечи широкие,нога может 42
Чеширская кошечка• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Да выберете что то
Выбор сейчас хороший
автор младокошкина • 09 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
16 лет? Педофил какой-то . Девушка 18+ ничем не отличается . В 16 только вырасти успела , а он ее уже иметь хочет ..фу
Аноним_1536• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
отнесите в ремонт быттехники! может пацаны шо то придумают!
Леди Г• 09 февраля 2019
У мужа 13 см, может чуть больше, объём хороший и форма. Оргазм у меня с ним всегда
И первый из Более 15-ти мч, с кем я достигла оргазма
С 20 см оргазма у меня не было. Напряжно . И с 17 см не было
Аноним_1536• 09 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
И что важно ,хорошая окружность в нем .
это наверное главное