младокошкина• 08 февраля 2019
А у невысоких мужчин маленькие пи-пи-пи?
Девочки , у кого мужья или парни ниже 175см , как обстоит дело там? Нарисовался ухажёр, я 164, но мужчины всегда 180-185, а тут мой глазомер подсказывает, что рост 173 максимум . Невысоких мужчин в принципе не воспринимаю , но тут что-то зацепило , полгода добивался моего расположения, понимаю , что дело близится к интиму . Но разочароваться совсем не хочется . Китайцы маленькие и органы у них мелкие , а как у наших?)) если мужчина невысокий , то и "он" тоже маленький ??
автор
младокошкина
• 08 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вы видели органы у китайцев?
На определеных сайтах))
Добра всем!• 08 февраля 2019
Муж невысокий, худой, размер больше среднего(18 или 19, меряли по молодости))))
автор
младокошкина
• 08 февраля 2019
Ответ дляmama_Timoshki2011
Фігня то все
В штанишках фигня ? Или что вы имеете в виду ?)
Рожки-да-ножки• 08 февраля 2019
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
СкиниУскачи!• 08 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
Вот вот,мой опыт совпадает
автор
младокошкина
• 08 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Муж невысокий, худой, размер больше среднего(18 или 19, меряли по молодости))))
Ого) спасибо) Я в последний раз ,когда целовались в машине, хотела потрогать хотя бы через джинсы ))) но не решилась )
Мурзилка• 08 февраля 2019
И тут с ростом проблемы? Что за день такой.
Стесняюсь спросить, а какое отношение рост к пи-пи имеет?
Стесняюсь спросить, а какое отношение рост к пи-пи имеет?
Бабка_в_кедах• 08 февраля 2019
если вы таких мужчин не воспринимаете, какая вам разница, какой у них там размер
Добра всем!• 08 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
Бред, да не при чем ни рост, ни пальцы, ни размер ноги..
Дело случая и генетика иногда
Дело случая и генетика иногда
автор
младокошкина
• 08 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
Серьёзно ? Я всегда думала это прикол по пальцам определять )))
Бабка_в_кедах• 08 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
И тут с ростом проблемы? Что за день такой.
Стесняюсь спросить, а какое отношение рост к пи-пи имеет?
Стесняюсь спросить, а какое отношение рост к пи-пи имеет?
да никакого.
Добра всем!• 08 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Ого) спасибо) Я в последний раз ,когда целовались в машине, хотела потрогать хотя бы через джинсы ))) но не решилась )
Не определить так)))
Мурзилка• 08 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Ого) спасибо) Я в последний раз ,когда целовались в машине, хотела потрогать хотя бы через джинсы ))) но не решилась )
Спасибо, что сказали)))
Аноним_1438• 08 февраля 2019
Рост роли не играет. У меня много было. Рост до 175 и ого го размеры имели, и средние. Так же и большие мужчины: были и гиганты, а были и как шприц от нурофена
автор
младокошкина
• 08 февраля 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
если вы таких мужчин не воспринимаете, какая вам разница, какой у них там размер
Ну вот всегда фукала , а сейчас конкретно с этим мужчиной по другому ) но если там пипетка , то и начинать не хочу. Зачем травмировать мою детскую психику ?)
Алгонавт• 08 февраля 2019
У моего 176 ,пи пи отличная) )) у меня 174 си си малы))) зато по па орехи ))))
Мурзилка• 08 февраля 2019
Ответ дляДобра всем!
Бред, да не при чем ни рост, ни пальцы, ни размер ноги..
Дело случая и генетика иногда
Дело случая и генетика иногда
Ой ржу не могу!!! Какие пальцы?? Хватит смешить)))
Вы что серьёзно?
Ну вы Ванга)))
Вы что серьёзно?
Ну вы Ванга)))
автор
младокошкина
• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
Рост роли не играет. У меня много было. Рост до 175 и ого го размеры имели, и средние. Так же и большие мужчины: были и гиганты, а были и как шприц от нурофена
Шприц от нурофена
Пьера Безухова• 08 февраля 2019
У моего «малыша» (его рост 164см) такой внушительный и толстый что сама была в шоке. А так и не скажешь, заранее не смогла бы определить, ручки маленькие, рост- не высокий а член- просто заглядение и размер и объём!
Аноним_1573• 08 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
это лош
был у меня 187 ростом.пальцы длинные и толстые
видели бы Вы тот писюн.я даже не знаю как он его держит когда ссыт.там реально в лежачем состоянии 2 см.
был у меня 187 ростом.пальцы длинные и толстые
видели бы Вы тот писюн.я даже не знаю как он его держит когда ссыт.там реально в лежачем состоянии 2 см.
povitrulia• 08 февраля 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
не факт, в моих трех случаях было все супер, не смотря на рост(около 175) и пальцы
Мурзилка• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
Рост роли не играет. У меня много было. Рост до 175 и ого го размеры имели, и средние. Так же и большие мужчины: были и гиганты, а были и как шприц от нурофена
Фига се. Не только честно, прямо как от нурофена? Такое бывает?
Рожки-да-ножки• 08 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Серьёзно ? Я всегда думала это прикол по пальцам определять )))
Прикол не прикол. Но личные наблюдения подтвердили
автор
младокошкина
• 08 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
У моего 176 ,пи пи отличная) )) у меня 174 си си малы))) зато по па орехи ))))
У меня тоже сиськи маленькие , поэтому пи пи должна быть большая , для баланса )))
Алгонавт• 08 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
На определеных сайтах))
Я так и думала) для интереса гляну) ))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу