sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_191
младокошкина• 08 февраля 2019

А у невысоких мужчин маленькие пи-пи-пи?

Девочки , у кого мужья или парни ниже 175см , как обстоит дело там? Нарисовался ухажёр, я 164, но мужчины всегда 180-185, а тут мой глазомер подсказывает, что рост 173 максимум . Невысоких мужчин в принципе не воспринимаю , но тут что-то зацепило , полгода добивался моего расположения, понимаю , что дело близится к интиму . Но разочароваться совсем не хочется . Китайцы маленькие и органы у них мелкие , а как у наших?)) если мужчина невысокий , то и "он" тоже маленький ??
333 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
anonim_191
автор младокошкина • 08 февраля 2019
1
Смотрю сегодня темы с ростом в фаворе

noavatar
mama_Timoshki2011• 08 февраля 2019
2
Фігня то все
anonim_82
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2019
3
А вы видели органы у китайцев?
anonim_191
автор младокошкина • 08 февраля 2019
4
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вы видели органы у китайцев?
На определеных сайтах))
anonim_33
Добра всем!• 08 февраля 2019
5
Муж невысокий, худой, размер больше среднего(18 или 19, меряли по молодости))))
anonim_191
автор младокошкина • 08 февраля 2019
6
Ответ дляmama_Timoshki2011
Фігня то все
В штанишках фигня ? Или что вы имеете в виду ?)
anonim_150
Рожки-да-ножки• 08 февраля 2019
7
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
anonim_33
Добра всем!• 08 февраля 2019
8
Какая разница что ТАМ, главное что зацепил. Удачи вам)
anonim_78
СкиниУскачи!• 08 февраля 2019
9
Ответ дляРожки-да-ножки
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
Вот вот,мой опыт совпадает

anonim_191
автор младокошкина • 08 февраля 2019
10
Ответ дляДобра всем!
Муж невысокий, худой, размер больше среднего(18 или 19, меряли по молодости))))
Ого) спасибо) Я в последний раз ,когда целовались в машине, хотела потрогать хотя бы через джинсы ))) но не решилась )
anonim_103
Мурзилка• 08 февраля 2019
11
И тут с ростом проблемы? Что за день такой.
Стесняюсь спросить, а какое отношение рост к пи-пи имеет?
anonim_142
Бабка_в_кедах• 08 февраля 2019
12
если вы таких мужчин не воспринимаете, какая вам разница, какой у них там размер
anonim_33
Добра всем!• 08 февраля 2019
13
Ответ дляРожки-да-ножки
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
Бред, да не при чем ни рост, ни пальцы, ни размер ноги..
Дело случая и генетика иногда
anonim_191
автор младокошкина • 08 февраля 2019
14
Ответ дляРожки-да-ножки
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
Серьёзно ? Я всегда думала это прикол по пальцам определять )))
anonim_142
Бабка_в_кедах• 08 февраля 2019
15
Ответ дляМурзилка
И тут с ростом проблемы? Что за день такой.
Стесняюсь спросить, а какое отношение рост к пи-пи имеет?
да никакого.
anonim_33
Добра всем!• 08 февраля 2019
16
Ответ дляXвостокрутелка
Ого) спасибо) Я в последний раз ,когда целовались в машине, хотела потрогать хотя бы через джинсы ))) но не решилась )
Не определить так)))
anonim_103
Мурзилка• 08 февраля 2019
17
Ответ дляXвостокрутелка
Ого) спасибо) Я в последний раз ,когда целовались в машине, хотела потрогать хотя бы через джинсы ))) но не решилась )
Спасибо, что сказали)))
anonim_65
Аноним_1438• 08 февраля 2019
18
Рост роли не играет. У меня много было. Рост до 175 и ого го размеры имели, и средние. Так же и большие мужчины: были и гиганты, а были и как шприц от нурофена
anonim_191
автор младокошкина • 08 февраля 2019
19
Ответ дляБабка_в_кедах
если вы таких мужчин не воспринимаете, какая вам разница, какой у них там размер
Ну вот всегда фукала , а сейчас конкретно с этим мужчиной по другому ) но если там пипетка , то и начинать не хочу. Зачем травмировать мою детскую психику ?)

anonim_18
Алгонавт• 08 февраля 2019
20
У моего 176 ,пи пи отличная) )) у меня 174 си си малы))) зато по па орехи ))))
anonim_103
Мурзилка• 08 февраля 2019
21
Ответ дляДобра всем!
Бред, да не при чем ни рост, ни пальцы, ни размер ноги..
Дело случая и генетика иногда
Ой ржу не могу!!! Какие пальцы?? Хватит смешить)))
Вы что серьёзно?
Ну вы Ванга)))
anonim_191
автор младокошкина • 08 февраля 2019
22
Ответ дляАноним_1438
Рост роли не играет. У меня много было. Рост до 175 и ого го размеры имели, и средние. Так же и большие мужчины: были и гиганты, а были и как шприц от нурофена
Шприц от нурофена
anonim_115
Пьера Безухова• 08 февраля 2019
23
У моего «малыша» (его рост 164см) такой внушительный и толстый что сама была в шоке. А так и не скажешь, заранее не смогла бы определить, ручки маленькие, рост- не высокий а член- просто заглядение и размер и объём!
anonim_65
Аноним_1438• 08 февраля 2019
24
Еще форма носа показатель.. Если нос картошкой то и хрен гармошкой
anonim_219
Аноним_1573• 08 февраля 2019
25
Ответ дляРожки-да-ножки
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
это лош
был у меня 187 ростом.пальцы длинные и толстые
видели бы Вы тот писюн.я даже не знаю как он его держит когда ссыт.там реально в лежачем состоянии 2 см.
noavatar
povitrulia• 08 февраля 2019
26
Ответ дляРожки-да-ножки
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
не факт, в моих трех случаях было все супер, не смотря на рост(около 175) и пальцы
anonim_103
Мурзилка• 08 февраля 2019
27
Ответ дляАноним_1438
Рост роли не играет. У меня много было. Рост до 175 и ого го размеры имели, и средние. Так же и большие мужчины: были и гиганты, а были и как шприц от нурофена
Фига се. Не только честно, прямо как от нурофена? Такое бывает?
anonim_150
Рожки-да-ножки• 08 февраля 2019
28
Ответ дляXвостокрутелка
Серьёзно ? Я всегда думала это прикол по пальцам определять )))
Прикол не прикол. Но личные наблюдения подтвердили
anonim_191
автор младокошкина • 08 февраля 2019
29
Ответ дляАлгонавт
У моего 176 ,пи пи отличная) )) у меня 174 си си малы))) зато по па орехи ))))
У меня тоже сиськи маленькие , поэтому пи пи должна быть большая , для баланса )))
anonim_18
Алгонавт• 08 февраля 2019
30
Ответ дляXвостокрутелка
На определеных сайтах))
Я так и думала) для интереса гляну) ))
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff