младокошкина• 08 февраля 2019

А у невысоких мужчин маленькие пи-пи-пи?

Девочки , у кого мужья или парни ниже 175см , как обстоит дело там? Нарисовался ухажёр, я 164, но мужчины всегда 180-185, а тут мой глазомер подсказывает, что рост 173 максимум . Невысоких мужчин в принципе не воспринимаю , но тут что-то зацепило , полгода добивался моего расположения, понимаю , что дело близится к интиму . Но разочароваться совсем не хочется . Китайцы маленькие и органы у них мелкие , а как у наших?)) если мужчина невысокий , то и "он" тоже маленький ??
Мурзилка• 09 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Самый мой лучший любовник был 175 см ростом, его пипи была не длинная, не мерила, но точно меньше 15 см, но такая объемная, то с лихвой перекрывало )) Блин, 5 лет прошло, вспомнила - потекла.
Пальцы тоже кста толстые и недлинные, нос средний и толстый)))

Синди Кроуфорд• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Главное чтобы с размером хотя бы во сне везло))
Автор, как прошло Ваше свидание?
ДинамоКит• 10 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
В штанишках фигня ? Или что вы имеете в виду ?)
Вчера был у меня метр в прыжке, а в штанах что надо!!! Как говорится, рост в корень пошел)))))))