sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_191
младокошкина• 08 февраля 2019

А у невысоких мужчин маленькие пи-пи-пи?

Девочки , у кого мужья или парни ниже 175см , как обстоит дело там? Нарисовался ухажёр, я 164, но мужчины всегда 180-185, а тут мой глазомер подсказывает, что рост 173 максимум . Невысоких мужчин в принципе не воспринимаю , но тут что-то зацепило , полгода добивался моего расположения, понимаю , что дело близится к интиму . Но разочароваться совсем не хочется . Китайцы маленькие и органы у них мелкие , а как у наших?)) если мужчина невысокий , то и "он" тоже маленький ??
показать весь текст
333 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 12
anonim_191
автор младокошкина • 09 февраля 2019
91
Ответ дляАноним_1536
ой девочки бывает! был у меня раз ....сексом это трудно назвать.....ИНЦИНДЕНТ! был у меня инциндент с одним парнишей. рост около 180, достаточно пропорциональный мужчинка. когда дошло дело до интима то в стоячет состоянии там было 5 см! ПЯТЬ! Это как коробок спичек! и в диаметре как мой указательный палец! это трындец! у меня был шоковый шок! я просто не могла понять: что я долдна дежать с этим клитором? в итоге я убежала домой!
А ему с этим жить(((

anonim_106
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2019
92
Ответ дляПописанная парта
У подруги парень такой был. Она после секса дала ему кличку Невидимка. Говорит, что у него когда стоячий, то не больше пальца. И стоял плохо . А женишку на тот момент только 25 лет было
я уже орууу от смеха
девочки,астанавиииииитесь
anonim_147
Аноним_1536• 09 февраля 2019
93
Ответ дляМядуза аля моргонер
У моего мужа рост 160,член в ’стоячем’ виде 18 см-когда-то по приколу уговорила померять.Вот глянешь на него-худенький,маленький,в жизнь не скажешь,что у него там все норм-и по длине,и по толщине)) Так что рост мужчины-это не показатель)
в корень пошел! это как морковка. если ботва хиленькая то корешок большой
noavatar
vesper204• 09 февраля 2019
94
Ответ дляXвостокрутелка
Ну вот всегда фукала , а сейчас конкретно с этим мужчиной по другому ) но если там пипетка , то и начинать не хочу. Зачем травмировать мою детскую психику ?)
тогда не стоит, или вы не готовы, или он вам недостаточно нравится
anonim_191
автор младокошкина • 09 февраля 2019
95
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы что серьёзно думаете что в размере дело?? Ну вы даёте)))) хотя, конечно, если слишком велик, причём в диаметре, это перебор конечно)) но, честно, пусть лучше будет маленьким, в общепринятых понятиях ))))))))
Общепринятые понятия у каждого свои ) для многих Советчиц 16 см это мелкий ) а мне норм) главное не 14 ,13,12 и тд
П.С. Советчиц телефон с большой буквы написал, уважает видимо )))
anonim_187
Бутылка Кифира• 09 февраля 2019
96
не всегда так, многое от генетики зависит, у моего рост низковат 180 см, а там 17 и объем хороший
anonim_191
автор младокошкина • 09 февраля 2019
97
Ответ дляvesper204
тогда не стоит, или вы не готовы, или он вам недостаточно нравится
Недостаточно нравится это вы в точку . Смущает именно рост . Хотя на лицо очень даже . Но он так хочет мне понравиться , а вдруг это будет лучший любовник в моей жизни ?
anonim_191
автор младокошкина • 09 февраля 2019
98
Ответ дляБутылка Кифира
не всегда так, многое от генетики зависит, у моего рост низковат 180 см, а там 17 и объем хороший
180 это не низкий
anonim_120
Аноним_1581• 09 февраля 2019
99
Ответ дляАноним_1536
ой девочки бывает! был у меня раз ....сексом это трудно назвать.....ИНЦИНДЕНТ! был у меня инциндент с одним парнишей. рост около 180, достаточно пропорциональный мужчинка. когда дошло дело до интима то в стоячет состоянии там было 5 см! ПЯТЬ! Это как коробок спичек! и в диаметре как мой указательный палец! это трындец! у меня был шоковый шок! я просто не могла понять: что я долдна дежать с этим клитором? в итоге я убежала домой!
Вам ещё гигант попался, мне подруга рассказывала, что к ней подкатывал мужчинка, весь такой видный, Казанова ещё тот, ещё и врач. Ну она и повелась. Говорит началось все это дело , я глядь, а письки нету ... а он как раз презерватив говорит достал, а я не пойму куда его одевать то?
Говорит прям решила присмотреться чтож он делать будет то дальше, потом говорит как увидела, а там 2 см, как у ее годовалого сына.
Говорит я заржала , вскочила и с истерическим смехом убежала.
А у него ещё оказывается 2 детей было.
Чем он их состряпал одному богу известно.

anonim_106
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2019
100
Ответ дляАноним_1581
Вам ещё гигант попался, мне подруга рассказывала, что к ней подкатывал мужчинка, весь такой видный, Казанова ещё тот, ещё и врач. Ну она и повелась. Говорит началось все это дело , я глядь, а письки нету ... а он как раз презерватив говорит достал, а я не пойму куда его одевать то?
Говорит прям решила присмотреться чтож он делать будет то дальше, потом говорит как увидела, а там 2 см, как у ее годовалого сына.
Говорит я заржала , вскочила и с истерическим смехом убежала.
А у него ещё оказывается 2 детей было.
Чем он их состряпал одному богу известно.
Ой,ржу
anonim_209
Белая котичка• 09 февраля 2019
101
Ответ дляXвостокрутелка
На определеных сайтах))
ого, та вы шалунишка
anonim_193
Дядя Жора• 09 февраля 2019
102
Ответ дляАноним_1438
Ааааа, Саша фамилия на П?
У меня такой был. Я не могла понять когда же член стоять будет.. А оказалось что это он так стоит))))
знаю Сашу, если фамилия на пять букв, то мой, бывший, сл.богу)
anonim_219
Мамзелькин• 09 февраля 2019
103
Ответ дляРожки-да-ножки
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
ну не скажите)))
у моего ладошка небольшая (меньше моей) и пальцы такие.. как девичьи))
а ниже агрегат 19 см и толстенький... все как надо)))
anonim_191
автор младокошкина • 09 февраля 2019
104
Ответ дляАноним_1581
Вам ещё гигант попался, мне подруга рассказывала, что к ней подкатывал мужчинка, весь такой видный, Казанова ещё тот, ещё и врач. Ну она и повелась. Говорит началось все это дело , я глядь, а письки нету ... а он как раз презерватив говорит достал, а я не пойму куда его одевать то?
Говорит прям решила присмотреться чтож он делать будет то дальше, потом говорит как увидела, а там 2 см, как у ее годовалого сына.
Говорит я заржала , вскочила и с истерическим смехом убежала.
А у него ещё оказывается 2 детей было.
Чем он их состряпал одному богу известно.
Стрелял метко ))) или шприцом ))) он же врач )))
anonim_99
Запыхалась• 09 февраля 2019
105
Ответ дляРожки-да-ножки
Дело не в росте . Смотрите на пальцы мужчины , по них и определяйте какой. Пальчики не длинные и худенькие - там тоже также ...
Брехня! Был с длинными пианистическими тонкими пальцами, но там был хороший размер и не тонкий.
Сейчас низкий парень у меня с небольшими руками, а там у негг больше среднего и длинный такой. От роста не зависит и от рук, как оказалось
anonim_120
Аноним_1581• 09 февраля 2019
106
Ответ дляXвостокрутелка
Стрелял метко ))) или шприцом ))) он же врач )))
наверно. Как то добывал икринки и подсаживал шприцом от нурофена
anonim_147
Аноним_1536• 09 февраля 2019
107
Ответ дляАноним_1581
Вам ещё гигант попался, мне подруга рассказывала, что к ней подкатывал мужчинка, весь такой видный, Казанова ещё тот, ещё и врач. Ну она и повелась. Говорит началось все это дело , я глядь, а письки нету ... а он как раз презерватив говорит достал, а я не пойму куда его одевать то?
Говорит прям решила присмотреться чтож он делать будет то дальше, потом говорит как увидела, а там 2 см, как у ее годовалого сына.
Говорит я заржала , вскочила и с истерическим смехом убежала.
А у него ещё оказывается 2 детей было.
Чем он их состряпал одному богу известно.
вот как? у моего инциндента тоже ребенок от прошлого брака. это разве что в баночку а потом из шприца в жену?... я понимаю, что бог обделил и хочется счастья... но блин калечить жизнь женщине тоже не дело... я б на месте таких коротышек в безбрачии жила и случайных подруг очень сильно предупреждала. ну или дамочек, не интересующихся секасом искала аедь есть же такие...
anonim_106
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2019
108
Девочки,у меня было не много партнеров
но почти все МЕЛКОЧЛЕНЫ
я реально видела 5 см,и чуть более 10 раза 2
и до 15 шт 3
не знаю почему так. я в молодости еще и красотка была.
основной партнер был 4 года с нормальным,хорошим членом
у мужа низкий рост и член чуть более 15 см где-то но мне подходит форма,я каждый секс получаю оргазм
а то что бывают оч. маленькие - это я точно подтверждаю
КСТАТИ ,САМОЕ ВАЖНОЕ,у того у которого было 5 см рост был 180+
anonim_99
Запыхалась• 09 февраля 2019
109
Ответ дляПьера Безухова
У моего «малыша» (его рост 164см) такой внушительный и толстый что сама была в шоке. А так и не скажешь, заранее не смогла бы определить, ручки маленькие, рост- не высокий а член- просто заглядение и размер и объём!
Вот-вот, у меня такой же малыш, а прибор, кхе-кхе, всем бы такой.
А у подруги был высокий парень, а там был тонкий такой инструмент. Как я сделала выводы, размер писи мужской не зависит ни от руки, ноги,носа. Генетика,видимо

anonim_191
автор младокошкина • 09 февраля 2019
110
Ответ для120-120-120 (не худею)
Девочки,у меня было не много партнеров
но почти все МЕЛКОЧЛЕНЫ
я реально видела 5 см,и чуть более 10 раза 2
и до 15 шт 3
не знаю почему так. я в молодости еще и красотка была.
основной партнер был 4 года с нормальным,хорошим членом
у мужа низкий рост и член чуть более 15 см где-то но мне подходит форма,я каждый секс получаю оргазм
а то что бывают оч. маленькие - это я точно подтверждаю
КСТАТИ ,САМОЕ ВАЖНОЕ,у того у которого было 5 см рост был 180+
anonim_31
Не пью, не курю• 09 февраля 2019
111
У меня в юности был роман с парнем)С его стороны были ласки всевозможные и обожание моего тела)Но до секса не дошло)Он всегда в нижнем белье был, т.к я была к сексу не готова...Однако, его ’малыш’ так выпирал...Ого-го!Рост 170+-)))
Так что - не в росте дело!))))
Автор, если он Вам нравится- сходите в аквапарк или сауну!Без пошлости- просто спа-отдых)А вообщем, когда есть страсть и Вы не рожали естественным путем (кто знает-тот поймет), не понимаю, чего вы боитесь...Секс и оргазм - синонимичны, однако пути достижения оргазма- всевозможны и необъятны, лишь бы страсть и желание охватывало....
anonim_147
Аноним_1536• 09 февраля 2019
112
Ответ для120-120-120 (не худею)
Девочки,у меня было не много партнеров
но почти все МЕЛКОЧЛЕНЫ
я реально видела 5 см,и чуть более 10 раза 2
и до 15 шт 3
не знаю почему так. я в молодости еще и красотка была.
основной партнер был 4 года с нормальным,хорошим членом
у мужа низкий рост и член чуть более 15 см где-то но мне подходит форма,я каждый секс получаю оргазм
а то что бывают оч. маленькие - это я точно подтверждаю
КСТАТИ ,САМОЕ ВАЖНОЕ,у того у которого было 5 см рост был 180+
что ж вам так не везло то? где это вы мелкорыбье нашли?
anonim_120
Аноним_1581• 09 февраля 2019
113
Ответ дляАноним_1536
вот как? у моего инциндента тоже ребенок от прошлого брака. это разве что в баночку а потом из шприца в жену?... я понимаю, что бог обделил и хочется счастья... но блин калечить жизнь женщине тоже не дело... я б на месте таких коротышек в безбрачии жила и случайных подруг очень сильно предупреждала. ну или дамочек, не интересующихся секасом искала аедь есть же такие...
Так главное, блин, ну ты ж знаешь, что у тебя там пуговица блин, а не член. Нафига ж ещё и к девушкам приставать. Позорится только.
Жене измены должны прощаться все) ещё и руку любовнику жены обязан пожимать
anonim_99
Запыхалась• 09 февраля 2019
114
Ответ дляXвостокрутелка
У меня как то был мужчина , рост 185, пиписька среднего размера 16см где-то и достаточно толстенький . Ну одним словом , все стандартно . А любил его так шо пипец. считал , что я должна биться в экстазе только от его вида , а такой лентяй в постели был. Гордился ещё , что по три раза может ))) по три раза по пять минут )) лучше бы раз , да нормально
Лучше бы гордился, что женщину три раза довел до оргазма. Ну и мужики, да все они гордятся своим, он у них прям отдельное существо и все должны биться в экстазе только при виде стоячего)
anonim_191
автор младокошкина • 09 февраля 2019
115
Ответ дляНе пью, не курю
У меня в юности был роман с парнем)С его стороны были ласки всевозможные и обожание моего тела)Но до секса не дошло)Он всегда в нижнем белье был, т.к я была к сексу не готова...Однако, его ’малыш’ так выпирал...Ого-го!Рост 170+-)))
Так что - не в росте дело!))))
Автор, если он Вам нравится- сходите в аквапарк или сауну!Без пошлости- просто спа-отдых)А вообщем, когда есть страсть и Вы не рожали естественным путем (кто знает-тот поймет), не понимаю, чего вы боитесь...Секс и оргазм - синонимичны, однако пути достижения оргазма- всевозможны и необъятны, лишь бы страсть и желание охватывало....
Тю, рожала конечно , аж целых два раза причинным местом . А как и на что это влияет ?))
anonim_147
Аноним_1536• 09 февраля 2019
116
Ответ дляАноним_1581
Так главное, блин, ну ты ж знаешь, что у тебя там пуговица блин, а не член. Нафига ж ещё и к девушкам приставать. Позорится только.
Жене измены должны прощаться все) ещё и руку любовнику жены обязан пожимать
ахаха! хорошо сказали!
anonim_31
Не пью, не курю• 09 февраля 2019
117
Про аквапарк-уже звучал вроде совет выше*
Это если прям хотите убедиться, какой сюрпрайз вас ждет))))
anonim_106
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2019
118
Ответ дляАноним_1536
что ж вам так не везло то? где это вы мелкорыбье нашли?
я сама в шоке,кстати
если проанализировать то я в шоке
реально я хорошо выглядела и все такое
все были не бедные
тот ,у которого,5 см почти миллионер,кстати был
я в процессе развода с мужем (так и не развелась в итоге) нашла любовника ,первый раз изменила. и что Вы думаете? 10 + (
Но он такой выносливый. 3 часа обычно секс,с перерывами ,конечно.
anonim_191
автор младокошкина • 09 февраля 2019
119
Ответ дляЗапыхалась
Лучше бы гордился, что женщину три раза довел до оргазма. Ну и мужики, да все они гордятся своим, он у них прям отдельное существо и все должны биться в экстазе только при виде стоячего)
Вот ни разу не довёл меня до оргазма . Я в последний раз себе дала установку , если не получу то ради чего собрались , больше не лягу с ним . Вот так и случилось )))
anonim_147
Аноним_1536• 09 февраля 2019
120
Ответ дляXвостокрутелка
Тю, рожала конечно , аж целых два раза причинным местом . А как и на что это влияет ?))
я после второго ребенка растянулась. прям очень чувствую разницу. муж.говорит что ему норм, а мне не то сейчас
|« «» »|
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff