младокошкина• 08 февраля 2019

А у невысоких мужчин маленькие пи-пи-пи?

Девочки , у кого мужья или парни ниже 175см , как обстоит дело там? Нарисовался ухажёр, я 164, но мужчины всегда 180-185, а тут мой глазомер подсказывает, что рост 173 максимум . Невысоких мужчин в принципе не воспринимаю , но тут что-то зацепило , полгода добивался моего расположения, понимаю , что дело близится к интиму . Но разочароваться совсем не хочется . Китайцы маленькие и органы у них мелкие , а как у наших?)) если мужчина невысокий , то и "он" тоже маленький ??
автор младокошкина • 09 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Про аквапарк-уже звучал вроде совет выше*
Это если прям хотите убедиться, какой сюрпрайз вас ждет))))
Ну а что в аквапарке? Может у него яйца большие ?))

Не пью, не курю• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Тю, рожала конечно , аж целых два раза причинным местом . А как и на что это влияет ?))
Ну на то и вляет!На чувствительность...Это тема уже касается вопроса ’ интимных мышц женщины’...
Аноним_1536• 09 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
я сама в шоке,кстати
если проанализировать то я в шоке
реально я хорошо выглядела и все такое
все были не бедные
тот ,у которого,5 см почти миллионер,кстати был
я в процессе развода с мужем (так и не развелась в итоге) нашла любовника ,первый раз изменила. и что Вы думаете? 10 + (
Но он такой выносливый. 3 часа обычно секс,с перерывами ,конечно.
и как ощущения с 10+- три часа?
Раздражевская• 09 февраля 2019
Имеет значение размер ноги, длина и форма пальцев. Еще и нос важен)) Есть муЖЧинки маленького роста, но с 45 размером лапы. И там тоже будет не перчик чили)) Но именно пальчики - это первое, на что надо обратить внимание, если вас интересует лишь этот факт.
Не пью, не курю• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
я после второго ребенка растянулась. прям очень чувствую разницу. муж.говорит что ему норм, а мне не то сейчас
Вот,я об этом.
автор младокошкина • 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
Не знаю , у меня норм . Попробуйте кегеля , я часто делала раньше , сейчас реже , но стараюсь не забывать
Запыхалась• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Наверное мне повезло , крошечных никогда не видела )) даже не представляю как это , поэтому и переживаю чтобы и не видеть ) огорчений и так в жизни хватает
Я раз видела маленький и тонкий, парень был еврей, низкий ростом, пися у него была маленькая в рабочем виде, но пальцами такое вытворял, все места знал и точки где и как нажимать) но вме равно какой-то удовлетворенности не было от секса, не ощущала его особо хоть и не испытываю вагин оргазм но все равно с маленьким плохо
Аноним_1581• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
и как ощущения с 10+- три часа?
Потерлись да спать
Не пью, не курю• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Та ну шо Вы как в Одессе?!)))Чесслово)
Если Вы ему нравитесь - не яйца ж встанут!(извините))))))

Бабканадвоесказала• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1498
У моего мужа рост 174, сам довольно худой (73 кг), член немаленький точно (когда-то меряла 18 см) ну и в обхвате приличный. Тут писали про пальцы, так у него ладони не крупные и пальцы не большие, то есть связи нет. Нога 42 размер
Один в один мой муж
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
и как ощущения с 10+- три часа?
ну такое
мне он просто нравится и нравится сам процесс,что позы меняем и т.д и т.п
может я не правильно меряю ,ну не может же мне по жизни так везти?)
Флюорография гуся• 09 февраля 2019
Был у меня примерно 168 см. Так такой чудненький мммм прям как под меня гладенький, толстенький и по длинне отличненткий. Прям обожала его член. Потом еще один думала такой же будет, а нет)))) малюпусенький, аж терялся))) Сделала вывод рост не показатель
автор младокошкина • 09 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Та ну шо Вы как в Одессе?!)))Чесслово)
у меня слезы )))
Леди Г• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Да он у меня будет первый
Ну для первого раза небольшая пипка - то что доктор прописал! Не так травматично
Может даже девственницей останетесь )
Не пью, не курю• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
у меня слезы )))
Бубенчики)))
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2019
Ответ дляДиверсификация
Может даже девственницей останетесь )
Запыхалась• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
ой девочки бывает! был у меня раз ....сексом это трудно назвать.....ИНЦИНДЕНТ! был у меня инциндент с одним парнишей. рост около 180, достаточно пропорциональный мужчинка. когда дошло дело до интима то в стоячет состоянии там было 5 см! ПЯТЬ! Это как коробок спичек! и в диаметре как мой указательный палец! это трындец! у меня был шоковый шок! я просто не могла понять: что я долдна дежать с этим клитором? в итоге я убежала домой!
У меня тоже что-то подобное было, случайный секс с одним, но он довольно высокий мужчина, красивый такой внешне, но там просто огромный,конский прям, очень толстый, не очень если честно впечатления от такого секса(
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2019
У меня прям комплекс неполноценности сейчас появится
У всех были норм члены
Регионщица• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Тогда вам только опытным путем )
По другому никак
Мы вам ни чем не поможем...
Только пробовать )

Флюорография гуся• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1438
Еще форма носа показатель.. Если нос картошкой то и хрен гармошкой
ОГо)) у меня знакомый есть, так у него нос просто огромный. Зачем сказали ))) Вы представляете какая фантазия у меня бурлить будет когда его увижу в следующий раз
автор младокошкина • 09 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
У всех были норм члены
Могу дать контакт павлина , 16 см точно , но прийдется плясать с бубнами и песнями с превозношением достоинства ))) удовольствие от него не обещаю, но хоть посмотрите )))
Синди Кроуфорд• 09 февраля 2019
Ответ дляМурзилка
Фига се. Не только честно, прямо как от нурофена? Такое бывает?
порвало...фуух
Соня-сонятко• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1581
Так главное, блин, ну ты ж знаешь, что у тебя там пуговица блин, а не член. Нафига ж ещё и к девушкам приставать. Позорится только.
Жене измены должны прощаться все) ещё и руку любовнику жены обязан пожимать
Деньгами могут компенсировать и улётным куни.

Моя подруга спала с мужчиной, у которого было сразу две проблемы: маленький член (намного меньше среднего) и преждевременная эякуляция. Он фрикций толком совершить не мог. У него член чуть привстанет, он презик быстро-быстро натянет, вставит - и тут же кончает. Попискивает при этом и аж в судорогах корчится. И так он несколько подходов подряд сделал. Несколько раз кончил, а она ничего не ощутила. Да, подруга всегда была со мной предельно откровенна.)))

Ну и нюансы. Мужик взрослый был, под полтос. Жена, взрослые дети. Очень обеспеченный. Ухоженный, дорого одет, аксессуары - всё на уровне. И самая мякотка: по малолеткам он был. Спал с девицами, которым по 15-17 лет. Когда моя подруга, которой было уже под 30, побывала с ним в постели, мы поняли причину. Ну а что? 16-летнюю дурёху прокати на дорогущей машине, своди в приличный ресторан, выгуляй в клубе и на концерте, купи смартфон, трахни несколько раз. Скажи: ’Я так быстро кончаю, потому что с ума от тебя схожу. У тебя тело как ламборгини’. И ей приятно, и ему не позор. А со взрослой позор. С опытной такие отмазы не прокатят. И еще один нюанс (шёпотом): дядька этот был шишкой в милиции.
Аноним_1536• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
а 16 см это норм или мало?
Запыхалась• 09 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Девочки,у меня было не много партнеров
но почти все МЕЛКОЧЛЕНЫ
я реально видела 5 см,и чуть более 10 раза 2
и до 15 шт 3
не знаю почему так. я в молодости еще и красотка была.
основной партнер был 4 года с нормальным,хорошим членом
у мужа низкий рост и член чуть более 15 см где-то но мне подходит форма,я каждый секс получаю оргазм
а то что бывают оч. маленькие - это я точно подтверждаю
КСТАТИ ,САМОЕ ВАЖНОЕ,у того у которого было 5 см рост был 180+
5 см это может какой-то недоразвитый? Ну ненормально это. Маленький - это ну 10, 12 см, но 5??? Это ненормально.
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2019
Ответ дляXвостокрутелка
та такой я и сама видела
а вот 20+ ...
автор младокошкина • 09 февраля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
У всех были норм члены
Главное ,что он всегда готов !))) быстро заканчивает начатое , но это не главное ! Он может вам трижды показать как он может быстро дойти до финала ))
Аноним_1536• 09 февраля 2019
Ответ дляСоня-сонятко

ой писец! полный комплект походу у него был недостатков и компенсаций.
120-120-120 (не худею)• 09 февраля 2019
Ответ дляЗапыхалась
да,это точно аномалия
компенсировал деньгами наверное ...
я один раз
Флюорография гуся• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1573
ага.чем меньше писюн.тем больше комплексов и соответсвенно напускного бахвальства
Маленький х.... ек в пипи королек))))