sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_89
Интимная• 08 февраля 2019

Почему в Приват24 две графы за электричество?

В этом месяце стало вот так, что это за новшества?
attached-photo
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_216
Аноним_1474• 08 февраля 2019
1
Новый и старый поставщики услуг.

anonim_98
буреЛОМКА• 08 февраля 2019
2
С Нового года оплату за электроэнергию в платежках будут указывать по-новому.

Сумму разведут на две отдельные графы: услуги компании-продавца и компании-поставщика. Но сам тариф не изменится. И подписывать новые соглашения не надо. Не придется также никуда ездить или отсылать документы по почте. Стоит только вовремя рассчитаться за потребленную электроэнергию и соглашение вступит в силу автоматически.
https://www.segodnya.ua/economics/gkh/s-novogo-god...
anonim_57
Мотылек• 08 февраля 2019
3
На сайте почитать не судьба?
http://dtek-kem.com.ua/ru/uvaga_reforma
anonim_147
Фенте Фря• 08 февраля 2019
4
Если есть долг за 2018 — платите по старым реквизитам , за январь — по новым
anonim_89
автор Интимная • 08 февраля 2019
5
Ответ дляФенте Фря
Если есть долг за 2018 — платите по старым реквизитам , за январь — по новым
Да нет никаких долгов, потому и не поняла нафига 18 год фигурирует.
anonim_89
автор Интимная • 08 февраля 2019
6
Ответ дляМотылек
На сайте почитать не судьба?
http://dtek-kem.com.ua/ru/uvaga_reforma
ну как же без хамства то...
anonim_46
Аноним_1583• 08 февраля 2019
7
На сайте ДТЕК всё написано.
anonim_22
Планшетница• 08 февраля 2019
8
В 2018 услуги предоставляла одна компания, с 2019 другая. Вот Вам и 2 графы.
anonim_134
Вся такая растыкая• 09 февраля 2019
9
У меня в Приват 24 даже старая графа пропала, сейчас нет ни одной.

anonim_156
Левый Локоть• 09 февраля 2019
10
Ответ дляВся такая растыкая
У меня в Приват 24 даже старая графа пропала, сейчас нет ни одной.
и у меня пропала...всё оплатила,а электроэнергию и газ позже -подожду платёжки
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff