Неместная Я• 09 февраля 2019

Работодатель хочет полную взаимозаменяемость.

При том, в отделе 5 человек с разными окладами. У меня один из наименьших. Вопрос, зачем он от меня это требует? Зачем мне знать работу передовых профессионалов???
Просто посматривает в мою сторону, как то вопрошающе постоянно.....
Ну дай мне зп больше, тогда и поговорим. (конечно же я ему не сказала)))))
Беззубовна• 09 февраля 2019
Так скажите. Вам пендель нужен?

автор Неместная Я • 09 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
Так скажите. Вам пендель нужен?
это будет началом конца, а мне удобно....полный соц пакет ив 2х шагах от дома.
основной доход -мой муж))
Беззубовна• 09 февраля 2019
Ответ дляНеместная Я
основной доход -мой муж))
Ок, ваше право, ваш выбор. Терпеть или не терпеть. Быть или не быть.
Балаболка• 09 февраля 2019
Скажите, чо ваша зп не оттветствует обязанностям заменяемых сотрудников.. и у вас много дел
12 галюцинаций• 09 февраля 2019
Ну со стороны работодателя это нормально. Вас же не заставляют взять на себя чужую работу. Но знать основы, чтоб в случае необходимости можно было заменить другого сотрудника - нормально.
Ну и вопрос к вам. А самой не интересно знать больше?
неДоЖиру• 09 февраля 2019
Ответ для12 галюцинаций
++ а может проявите себя, вас повысят и зп поднимут.. муж основной источник, но в жизни всяко бывает.. у меня тоже был основной, да сплыл.. стал как тот художник в соседней теме ... но я борюсь)))
Аноним_1450• 09 февраля 2019
Вы абсолютно правы, автор. Я как дура освоила несколько смежных профессий и теперь в каждой бочке затычка. Но у меня теперь правило -деньги вперед. Есть приказ о замене - приступаю к работе, нет - сижу на попе ровно.
автор Неместная Я • 09 февраля 2019
Ответ для12 галюцинаций
вы знаете, мне вообще мало что интересно , что не касается меня, семьи..... в общем интересные моменты интересны, коллектив хороший, но вот просто не лежит на работу.
сделала что запланировано, и достаточно. мое время исчерпано, я ушла.
ни о каких переработках за 6 тыс и быть не может
автор Неместная Я • 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1450
так толку что я права, я же язык в ж еще не высунула....только тихо бунтую.

автор Неместная Я • 09 февраля 2019
Ответ длянеДоЖиру
понимаю, но там минимально повышают, и надо быть нереально ценным сотрудником, а я так не могу)))
12 галюцинаций• 09 февраля 2019
Ответ дляНеместная Я
Вам просто не интересна эта работа.
Дело ж не в переработке иди зарплате. Вас никто, я так понимаю, не заставляет эту работу выполнять, только научиться. Человек ещё развивается и учится новому для себя.
Птица Говоруша• 09 февраля 2019
Ответ дляНеместная Я
У меня было 5 с половиной и начальница отдела пыталась мне часть её обязанностей врулить. Счас.
ЕлькиПальки• 09 февраля 2019
Ответ для12 галюцинаций
А зачем ей знать основы, чтоб ее бесплатно напрягали чужую работу делать? Так у нее своя есть
Аноним_1501• 09 февраля 2019
А развивать в профессии не пробовали? Или вам только отбыть номер и получить з/п?
черная мамба• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1501
а кто сказал , что свою она плохо выполняет? ну не хочет она выше себя прыгать, имеет право
Аноним_1501• 09 февраля 2019
У каждого есть право выбора. Но таких как она легче всего заменить. Надо быть конкурентным человеком. Но это ее выбор.
Вилами по воде• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1501
Чтобы искать конкурентного человека, работодателю надо понимать, что на 6000 гривен это смешно. И автору может для себя и можно поучиться, но это только добровольно. Так шефу и сказать,что Машины обязанности за 25000 в месяц я, Даша, выполнять за 6000 пока не планировала. А заменить - так кого угодно заменить можно, а задницу рвать на дядю и крошечную оплату труда - не практично. У автора семья в приоритете.