Недавно положила глаз на шубку из искусственного меха, но не имела опата их носить. Как к этому отнесутся окружающие, я имею ввиду украинцев, так как у нас не особо парятся правами животных, и у нас зимой реально холодно? Не будет ли искусственный мех выглядеть по жмотски?
Результат:
вже голосів:
42 (46.67%)
я против, так это смотрится не красиво, не практично и по-жлобски
24 (26.67%)
мне все-равно, лишь бы шубка красиво сидела
20 (22.22%)
я за искусств. мех, так как для его изготовления не убивают животных
4 (4.44%)
свой вариант
Грейс Гадж• 19 октября 2013
я видела жилетку из искусственного меха..
вид оставляет желать лучшего((((
Путающаяся• 19 октября 2013
Если на натуральный не хватает , то лучше купить что-то другое .... но не искуственный
Т таких одеяних девушка выглядит так - я очень хочу выглядеть богато ... но денег у меня на это хватает ( как-то так )
Ответ длябу ба бу ба бу
вот такого эффекта я больше всего боюсь
Путающаяся• 19 октября 2013
Ответ дляBaranovskavala
вот такого эффекта я больше всего боюсь
Правильно делаете
Лучше уж красивый пуховик купить , можно и кожаный )))
ТебеОноНадось• 19 октября 2013
Искусственный мех плохо носится и зимой очень холодный - ни красоты, ни теплоты
Дежурняшная• 20 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
искуственный мех - это как искуственный ч...н
100%
InnaLenska• 07 января 2014
Я против убийства животных ради меха и красоты,а значит за искуственный мех. Сейчас такие искуственные меха делают красивые,мне нравятся плюшевые шубки,единственный минус-холодные. У меня есть шубка из иск.меха,но я ее не ношу,я бы сказала что она осенняя,а зимой в ней холодно.