Асталависта бэйби• 19 октября 2013

Посоветуйте краску для волосс

Посоветуйте краску для волосс,которая будет даватьпепельный цвет как на картинке и главное без желтизны
Мелочунь• 19 октября 2013
обесцвечивание + тонирование дюкастелем!!!!!!
Директор Пляжа• 19 октября 2013
ВолосС, ну ппц..
Алиса в стране Советчица• 19 октября 2013
Керастас... берите палитру и выбирайте! Ни перепала, ни сюрпризов... только окислитель не идет в комплекте - имейте ввиду. Там надо знать, какой тип волос и подбирать индивидуально, или с мастером. Но эффект - ошеломительный. Успехов вам.
автор Асталависта бэйби • 19 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
ВолосС, ну ппц..
А вы не подскажите,что означает ваше ппц.А то в википедии нашла только это:
ППЦ — полуприцеп-цистерна
ППЦ — Польская православная церковь
ППЦ — Пермский перинатальный центр
ППЦ — приёмно-передающий центр
ППЦ — прикладной потребительский центр
ППЦ — производственно-продюсерский центр
ППЦ — пункт подготовки цистерн
Директор Пляжа• 19 октября 2013
Лучше бы нашла как слово волосы правильно пишется))
13чудоСВЕТА• 19 октября 2013
Автор, тут же любят по умничать больше негде видно, Вы слово волос, написали ВОЛОСС, а ппц- это пип_ц наверно.
Ответ дляДиректор Пляжа
Не тебе меня учить))
Ответ для13чудоСВЕТА
Та знаю.Писала быстро вот и ошиблась.Мужика у нее видать нет.Вот и срываться не на кого))Я ее прощаю))