ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2013
Витамины Алфавит Косметик - кто пил, как впечатления?
Всегда осенью пью витаминки для волос, кожи и ногтей. Обычно брала Мерц (по совету врача). Пробовала перфектил - не подошол.
В этом году решила попробовать Алфавит Косметик. Хочу услышать ваши отзывы о нем?
неМОЖЕТбыть• 19 октября 2013
Я пила несколько лет назад,понравился.
А сейча в Киеве нигде не видно ,вы где брать будете?
13чудоСВЕТА• 19 октября 2013
а какие отзывы,пропила курс,толку ноль,витаминами не советую увлекатся,только по назначению,это тоже лек-нные препараты,когда их в организме достаточно,зачем еще сверху пичкать
Спасатель Малибу• 19 октября 2013
те, что по купала в Москве -супер, купила позже у нас - ничего не помогло. Не поняла в чем и дело
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я пила несколько лет назад,понравился.
я в донецке живу, конечно в аптеке возле дома нет таких, но в центральной есть, я уже узнавала :)
220В• 19 октября 2013
я вот тоже отзывы о них читала хорошие, хотела купить, но в Киеве найти не смогла
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
я алергик многие продукты не ем, поэтому раз в год пью витаминки, всегда был результат... надеюсь и в этот раз будет :)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ох, может подделка, наши такое умеют
вот задумалась, тоже боюсь попасть на ’мел в фантике’. может лучше заказать из России...
неМОЖЕТбыть• 20 октября 2013
Ответ дляL_v_e_n_o_k
ох, может подделка, наши такое умеют
И я бы на хвост упала ))) если вы не против
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 24 октября 2013
я от не против, да что-то не найду посредника... а подруга только летом приедет в гости ждать долго.... :)))