Добра всем!• 09 февраля 2019
Как легче начать общаться с мужчиной? Одной или с подругой?
Всегда думала, что с подружкой легче знакомиться и продолжать общение с мужчиной. Но заметила тенденцию, что когда я с подругой - мужчины даже как-то игнорируют. Когда одна - идут на контакт.
Г@Л@В@ломка• 09 февраля 2019
А вы как легче идёте на контакт, когда мужчина один или когда мужчин двое, а вы одна?
Соображалочка• 09 февраля 2019
Смотря какая ситуация. В каких то случаях знакомиться легче с подругой. А продолжать общение без подруги))
КрытыхРынков• 09 февраля 2019
― Хочешь большой, но чистой любви?
―Да кто ж её не хочет?
―Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал.
―Она не одна придет, она с кузнецом придет.
―С каким кузнецом?
―С дядей моим, Степан Степанычем. Он мне заместо отца, кузнец наш.
―А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен.
―Да кто ж её не хочет?
―С каким кузнецом?