Я б такое не носила, но продаю• 10 февраля 2019
Что у вас в кухне на столе - вместо клеёнки?
Доктор Хаос• 10 февраля 2019
Ответ дляСигарный шланг
фото
а где вы такой стол покупали и какая цена за весь комплект? Спасибо!
Тоже ищу круглый стол на кухню
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Клеёнка наверное только у меня
И у меня клеенка.
Свезло так свезло• 10 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
У меня лежит толстый прозрачный силикон по размеру стола. Его практически не видно,посмотрите тут на Кидстафф продают.
как он называется?
БоХатая• 10 февраля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня кожаные накладки, им уже лет пять, ни на что не променяю. Помыл и все.
Первый раз такое вижу! А где покупали? Можете хоть картинку бросить покрупнее, как выглядят. Даже из интернета
Ответ длялюбименькая
https://m.kidstaff.com.ua/tema-27858911.html вот выше давала ссылку
остаются ли разводы после протирки мокрой губкой?
Муууумие• 11 февраля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А это вы дома сами ее как-то клеили? или приходили специально обученные люди?
У нас холодильник серый, а кухня верх молочный, низ темный. Ручки, цоколь и плинтус такие же как холодильник) Мы считаем, что ок
Специально обученный зять все делал), и холодильник лет 10 назад, и стол неделю назад
ничевока• 11 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Есть ещё третий вариант. Голый стол выглядит неуютно. Со скатертью совсем другой вид
Есть еще четвертый вариант ) Когда-то тут девушка писала, что у нее свекр может ведро картошки на стол поставить.
Так что иногда клеенка самое то )
Сирожено_пирожено• 11 февраля 2019
Ответ дляbabi
А підкажіть, яку саме тканину брали,банерна тканина Frontlit ? Я зайшла там декілька видів.
Сама проста, та до дешевше
Чижик Пижик• 11 февраля 2019
автор, у нас вся кухня дубовая. это же дерево на века. и внукам еще останется и ничего ему не будет. мы ничем не накрываем. по необходимости муж зачищает шлифмашинкой и вскрывает лаком. так же и с навесными. открутил дверцы, шлифонул, залачил и опять как новое все. с навесными сто лет ничего бы и так не случилось, но я, хозяюшка, додумалась миламом помыть.
любименькая• 11 февраля 2019
Ответ дляКори Ца
Немного остаются сразу как-только вытерла, я потом сухой сразу вытираю и все ок, или как высыхает то не ведно.
Парасюха• 11 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
А какое дерево у Вас?
У меня в гостиной свитения махагони, довольно хлопотное оно, на обеденном столе убилось бы уже
Насколько помню, гевея. Но у меня кухня-грстинная, стол обший, а не сугубо кухонньій. Да, за 10 лет подубили( особенно праздники дают о себе знать).
Любви вам!• 11 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Красиво!
Где стол покупали?
Это из Польши под заказ брала,это signal фирма.Я заказывала сразу стол,стулья и кресла, делали скидку даже.В интернете много кто возит эту мебель,даже на олх есть .
Есть копии на эту фирму но там качество не то, и очень тонкое покрытие краски на столешнице.
Любви вам!• 11 февраля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Это декоративная штукатурка на стенах?
Ага,очень удобная в эксплуатации.Если вдруг брызну чем то,убирается за секунду
Любви вам!• 11 февраля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
У вас штукатурка китайский шелк? Какие у вас впечатления, довольны? Мы просто выкрасили кухню, мне что-то скучно стало, думаем, может поштукатурить))
Да ,это китайский шелк но я цвет выбирала сама.Очень классно смотрится и в уходе легко.
Любви вам!• 11 февраля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
у нас такой же стол) и стулья похожие) Сколы на столешке есть?
Сколов нет,у вас сигнал фирма?У меня соседка купила такой стол увидев у меня,но не не сигнал а копию под него.Так вот у нее конкретные царапины на столешнице есть,она говорит что буквально от пыли появляются.
А я купила именно Сигнал,и качество супер.Я ничем не накрываю его и за 2 года царапин не появилось.
Аноним_1571• 11 февраля 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я купила в Украине, на фото надпись, ищите в Инстаграмм
НеКонец-Света• 11 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Глянула коробку, у нас вообще ТМ не написано. Стіл обідній Style и артикул . Покупали в Эпицентре за 3000 грн и стулья белые пластиковые на ножках, похожие тоже.
Ну царапины и сколы у нас от ребенка. Сколы у нас прям ямочки такие по пару мм. Нашему 1,5 лет, то дума наз заменой столешки через годик. Ножки и каркас хорошие. Да и внешне стол как увидела, сразу поняла - это оно) И на такие стулья уже года 3 смотрели) И наконец купили
НеКонец-Света• 11 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
Срочно вдаю дочь замуж) Нужен зять
Любви вам!• 11 февраля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Стулья не пластиковые,они мягкий кожзам с пуговичками (а кресло да ,пластик)
Стол из эпицентра вот у соседки такой ,я еще расстроилось что купила намного дороже свой.А потом спустя месяц соседка и рассказала что стол по качеству не супер,она у меня каждую неделю бывает вот всегда про стол свой и вспоминает)
НеКонец-Света• 11 февраля 2019
Ответ дляЛюбви вам!
стулья пластик у меня) Ваши я вижу что мягкие.
А ваш стол очень дорого?
Любви вам!• 11 февраля 2019
Ответ дляНеКонец-Света
А ваш стол очень дорого?
5500 это со скидкой
но то было 2 года назад,как сейчас не знаю
Улучшанский-Ухудшанский• 11 февраля 2019
Ничего, просто деревянный стол. Когда кушаем (особенно если горячее) - то кладу подставки под тарелки такие прямоугольные, если гости - ничего не кладу, просто потом вытираю стол и все.
Заместитель автора• 11 февраля 2019
Ответ дляМуууумие
Вот фото, пленки не видно совсем, жалею, что раньше не додумались до нее
А что это за плёнка такая?
Заместитель автора• 11 февраля 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Клеёнка наверное только у меня
И у меня))))