Ниф_ниф• 10 февраля 2019
Я в тупике. Взгляните трезво на ситуацию.
Познакомились на СЗ, собираемся встретиться, парень очень нравится, нюанс - он не занимается сексом в презервативе. Всего у него было три девушки, одна девственница, две остальные не очень опытные. Я очень его хочу, но меня смущает момент, что он отказывается от секса в презервативе.
Яичница с беконом• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я хочу, чтобы мне дали по башке и вся дурь выветрилась
Вам мало вич и спид
Не отрезвляет?
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
И вы прям сращу со старта готовы в постель?
Если у него всего 3 девушки ьыло, то ему не очень идея)))))
Готова, мне нравится в мужчине не внешность, а мозги. Этот очень умный
Гадаю_По_шнуркам• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Говорит, что в презервативе ничего не чувствует
Тогда пусть дро...т
Яичница с беконом• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И чтр он предлагает? Ппа?
Ms. При теле• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А почему у мужа ВИЧ - автор не написала.
Вам под тридцатник или под двацатник? Хотите с ним спать - спите? Что вы тогда тут спрашиваете. Нужно уважать себя и беречь своё здоровье. Вы не делаете ни первого , ни второго
ПростоБелка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какой не чувствительный. Правая ручонка лучшая девчонка в таком случае
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Вам мало вич и спид
Не отрезвляет?
А как понять, что человек ими болен?
Яичница с беконом• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А как понять, что человек ими болен?
Никак.
Анализы
При чем через полгода
Анализы
При чем через полгода
ПростоБелка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А как понять, что человек ими болен?
Ахаться без резины, а потом сдавать анализы
Чупа-чупс• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет, ничего такого мы не плпнируем
я замужем 17 лет за 100лет проверенным партнером. Болезни в нашем случае исключены. Но вот залететь в 40+ я бы не рискнула без преза. Ну, для меня это сравнимо попить из лужи: может, не умру, но какие-нить последствия точно придется выгребать... Залет! Вы понимаете значение слова ’залет’? Вы готовы быть матерью-одиночкой и ненавидеть отца ребенка всю жизнь? Но он был честен с вами: секса хочет, през не признает, ребенка не планирует, последствия выгребать вам в одиночку.
Намакушка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я хочу, чтобы меня отрезвили и привели в чувство
Автор, ну допустим он не болен.....
А Вас не смущает ,что он выдвигает такие требования еще до свидания? То есть если Вы не согласитесь, то Вы ему не нужны???
Да и вообще странно это.. Скорее всего в презике у него плохо стоит, потому он их и боится.
Нормальных здоровых мужчин презервативом не испугаешь)
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
Я знаю, что веду себя глупо. Я всегда осторожничать и в этом вопросе - либо презерватив, либо до свидания. Но тут у меня крышу сносит
Гадаю_По_шнуркам• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, ппа
Нет такого метода контрацепции
ПростоБелка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Никак.
Анализы
При чем через полгода
Анализы
При чем через полгода
Три месяца. Есть новые тесты. Три месяца. Но все не факт
Яичница с беконом• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, ппа
В чем его ум?
На пепвом свилании предлагает секс, обсуждает с вами???
Может он и умный, но вас считает полной дурой согласной на все
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляНамакушка
Автор, ну допустим он не болен.....
Спасибо за мнение
Яичница с беконом• 10 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
Не знала.
Намакушка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Как я и думала.. значит проблемы с этим...
Ms. При теле• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А как понять, что человек ими болен?
Вы троль?
ДлинноНожка• 10 февраля 2019
Как вы поняли, что хотите этого парня, если вы Его не видели?
У вас нет отношений, какой секс????
Автор, вам лет 18,да? Вы такая глупая судя по ответам вашим!
У вас нет отношений, какой секс????
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
В чем его ум?
Мы много чего обсуждаем, говорим по 6 часов в день. Он собирается ко мне приехать. Такое впечатление, будто знаем друг друга сто лет. Будут и цветы, и ресторан.
Гадаю_По_шнуркам• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
так сколько вам годков, на самом деле? Чем он вас пленил?
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
Вы троль?
Я блин на распутье. Очень нравится парень, но это его требование вводит в ступор
Гадаю_По_шнуркам• 10 февраля 2019
Ответ дляЯичница с беконом
В чем его ум?
В точку.
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Говорите по делу, пожалуйста. Серьезно, мне нужно постороннее мнение.
Намакушка• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Скажите ему. что первые свидания точно будут с презервативом. Пока Вы не присмотритесь друг к другу.. Пусть выбирает. И Вы как раз поймете нужен ли он Вам, когда узнаете поближе.