Ниф_ниф• 10 февраля 2019
Я в тупике. Взгляните трезво на ситуацию.
Познакомились на СЗ, собираемся встретиться, парень очень нравится, нюанс - он не занимается сексом в презервативе. Всего у него было три девушки, одна девственница, две остальные не очень опытные. Я очень его хочу, но меня смущает момент, что он отказывается от секса в презервативе.
Намакушка• 10 февраля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет такого метода контрацепции
Автору не нужна контрацепция) он не против родить.
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Скажіть,що ви не займаєтеся без презерватива, і хай вирішує
Он сказал, что только так, если нет - смысла общаться не видит
Ms. При теле• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я знаю, что веду себя глупо. Я всегда осторожничать и в этом вопросе - либо презерватив, либо до свидания. Но тут у меня крышу сносит
А что сносит? По сути вы его не знаете. Он вам сказал без преза, а вы ему нет, только с презом. Или вы его желания удовлетворять идёте? Не рановато ли?
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Давайте так - я ему верю, есть на то основания, это оказывается знакомый моего знакомого. Все живём в одном городе. Он подтверждает слова парня и его добропорядочность.
Либо это просто мужская солидарность или они в сговоре ’сегодня ты меня прикрыл, завтра я тебя’.
Беременность вам от случайного типа с СЗ нужна?
Гадаю_По_шнуркам• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мы много чего обсуждаем, говорим по 6 часов в день. Он собирается ко мне приехать. Такое впечатление, будто знаем друг друга сто лет. Будут и цветы, и ресторан.
то есть за цветы и хавку, вы готовы рискнуть здоровьем? Ну что же, в добрый путь.
РозаФиалковна• 10 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
А вдруг он болен и Вас специально заразить хочет(
к сожалению, моя сестра была больна СПИД ом, тоже так сломя голову от любви, оказывается он все знал, просто от обиды, что он такой больной, а вокруг все здоровые и счастливые. Нашли ещё пару девочек, а сколько их всего было? Просто больной ублюдок.
Радостина• 10 февраля 2019
Автор, почему вы ещё здесь?
Пора уже собираться на свидание. А то такого порядочного парнишку, кто-то уведет!!!!
ПолБатона• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Говорит, что в презервативе ничего не чувствует
Ну так презервативы разные бывают, если взять дорогие ультратонкие, то разницы практически нет.
Может он до этого только Гусарские пробовал?
Или как вариант, скажите, что без презервативов в крапинку/в ребрышки/с усиками (выбрать на ваше усмотрение) тоже ничего не чувствуете!
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
Я сказала - только с презом и скинула статьи на тему зпп
Гадаю_По_шнуркам• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Говорите по делу, пожалуйста. Серьезно, мне нужно постороннее мнение.
ваш возраст, это по делу вопрос. А вы от него уходите, что наводит на мысль что вам около 20 и нет никакого жизненного опыта, ах да ещё самоуважения и инстинкта самосохранения
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
знакомый ему свечку держал? Или прямо по пятам за ним ходит, что все про него знает? Тут даже матери и жены про своих мужиков не все знают, а вы - знакомый...
Аноним_1457• 10 февраля 2019
Или презик или анализы. По другому я бы не согласилась, как бы не уговаривал!
Ms. При теле• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я блин на распутье. Очень нравится парень, но это его требование вводит в ступор
Это вопрос личной гигиены и здоровья, в случае залета, то и ответственности, мужчина взрослый должен это понимать, и если вы ему нужны на всю его жизнь, то он вас поймёт (о чем тут вообще говорить, откуда он может быть уверен в вашем здоровье, ну смешно же). Если для него это принципиально, то с какой стороны он вообще вам нужен.
Мона Лиза• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Знакомый подтверждает, что у парня было всего три девушки и он не гулящий
а знакомій его сиамский близнец? всегда рядом и все видит? Ну ипитесь на здоровье, че уж тут доказывать. Пришли за одобрением сюда-нормальный чел не одобрит, не поймет.
Гадаю_По_шнуркам• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А какого лешего он вам ставит условия, ещё до встречи. Нормальные, а тем более умные, так себя не ведут.
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Была? Извините, она умерла? Очень жаль((
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Забеременеть можно даже при прерванном половом акте
Я понимаю
Сусановна• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, ппа
Вы хотите свечи противозачаточные купите....хоть от мелкой заразы они немного могут уберечь...
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
Я тоже так думаю - если серьезно настроен на отношения, должен позаботиться о здоровье партнёрши. Я не понимаю его упрямости
Ниф_ниф
• 10 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Ну вы дремучая, это же как нюхать цветы в противогазе
Он тоже говорит, что у него плохая чувствительность. И в презервативе ничего не чувствует.