Я тут с краю постою• 10 февраля 2019

Мнясо - это вешчь!!!

Жила в комнате с девочкой, которая училась слабенько.
и тут узнаю, что она осталась в университете преподавателем работать. а ее сестра - уже трудоустроена в больницу старшей медсестрой.
родители свиней на рынке продают.
да, я завидую, если что. умному - не пробиться.
так что, правильным путем мы идем, товарищи!!!
Контрольница• 10 февраля 2019
Не завидуйте

Аноним_1554• 10 февраля 2019
Ой, аж преподавателем в универе))))))))))))))
Не смешите, вот это достижение
А старшей медсестрой-эта вапЩЭ
автор Я тут с краю постою • 10 февраля 2019
Ответ дляКонтрольница
Не завидуйте
и зачем нам революции, майданы, выборы?
если мнясо решает все???
Соображалочка• 10 февраля 2019
к сожалению, это Украина, детка Наш менталитет и дубиной не сломать.
Соображалочка• 10 февраля 2019
Везде кумовство , родственные связи и деньги. Есть деньги ты герой, нет- значит не повезло тебе в жизни.
Ответ дляАноним_1554
Не смешите, вот это достижение
А старшей медсестрой-эта вапЩЭ
а вы пойдите устройтесь в регионах.
потом расскажите, где лучше. селедкой торговать или преподавателем.
ХикориДикори• 10 февраля 2019
кстати я тоже свидетель, как слабые ученики но при этом находящие правильный подход и контакт оставались в колледже и в универе преподавать/ методистом и т.д.

Ответ дляСоображалочка
Пиши-пропало• 10 февраля 2019
Ну и что вас удивляет? Кто платит , тот изработается. Везде рука нужна и блат.
Ответ дляСоображалочка
Валькірія• 10 февраля 2019
Багато і без м´яса попристроювались. Та й скільки там тим викладачам платять.
Просериарила молодость• 10 февраля 2019
Я месяца два тоже преподавал если что)
Ответ дляВалькірія
а вы попробуйте устроиться.
Аноним_1554• 10 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
а вы пойдите устройтесь в регионах.
Моя подружка тоже преподавала, тоска зеленая и ЗП мизер.
Уехала в Чехию из региона и просто воспряла духом, работает на горнолыжном курорте.
Неновая почта• 10 февраля 2019
А что преподаватель и медсестра - это суперпрофессии? Зарплата маленькая, морально непросто преподавателю, а медсестра - это ещё и риск заразиться чем-то. Чему завидовать? Искренне не понимаю.
На иголках• 10 февраля 2019
Вєсч,согласна,хочу шашликів!
Ответ дляАноним_1554
и что там делает?
Неновая почта• 10 февраля 2019
Ответ дляНа иголках
Вєсч,согласна,хочу шашликів!
Ням-ням
Ответ дляНеновая почта
поэтому дети преподавателей все выстраиваются в очередь в тот же универ, где мама и папа работает???

мААААсквичка• 10 февраля 2019
Свині не винні.
Аноним_1542• 10 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
Свині не винні.
+100000000000000000001
СтелькаОТединицы• 10 февраля 2019
Удалено администрацией...
Печенюшка• 10 февраля 2019
Согласна,у меня есть знакомая,тупейшая,купила диплом,знаю 100%,так как на сессии она не ездила,сейчас работает начальником ,без О/р вообще,устроили за сало.И это уже случилось после 2014 года,после этого ,я больше не верю ни одному слову,про борьбу с коррупцией и т д.
Детские_Будут?• 10 февраля 2019
А что, такие прям козырные должности? медсестер вечно везде недобор. Преподаватель? Ну не знаю... Зарплаты не фонтан, перспективы нет...
Ответ длямААААсквичка
Свині не винні.
дамаАмстердама• 10 февраля 2019
Чему завидовать???
Я после окончания универа осталась на кафедре у нас работать. Поработала 2 года на копейки, не отпускали, требовали что-б я замену себе нашла. Ну я и нашла, троечницу с нашей группы. Спустя 15 лет, она уже там же преподает. ЗП 8 тис, с разными надбавками, она кандидатскую защитила, на кафедре всем составом писали-защищали.
Ответ дляПеченюшка
я тоже. и таких примеров тысячи.
Ответ дляДетские_Будут?
а где фонтан по вашему???
Тра Ля Ля• 10 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
по рузьки - на кідстафф.ру
Ответ длядамаАмстердама
Чему завидовать???
какой город?
не верю, что не было вам замены.
защита денег стоит. и никто не будет дурно писать.