11 февраля 2019

Как вы думаете,нынешние дети (подростки и младшие школьный возраст)уважают своих

Сегодня я не я 11 февраля 2019
интрига...
автор Блондинка в Шоколаде 11 февраля 2019
Родителей,ну и в принципе людей старших по возрасту?
Чумачечая Весна 11 февраля 2019
кого?
автор Блондинка в Шоколаде 11 февраля 2019
Ответ дляСегодня я не я
интрига...
Какая Вы быстрая)
Чумачечая Весна 11 февраля 2019
да мои уважают,иначе их не могла воспитать
Вареный лук 11 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Родителей,ну и в принципе людей старших по возрасту?
да, мой подросток уважает, и даже учителей (но не всех:))
ПрипоРошенная 11 февраля 2019
Когда есть за что уважать, то уважают.
Ягодка опять 11 февраля 2019
мои дети уважают, это я знаю точно, я занимаюсь их воспитанием. а вот за всех я не знаю, это меня не касается
Аноним_1445 11 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Родителей,ну и в принципе людей старших по возрасту?
Как и всегда, если есть за что. Или Вы имеете ввиду уважение как уступить место? Своих детей учу и знакомлю с разными сторонами жизни, старшая дочь часто участвует в волонтёрских проектах, по этому понимает, что жизнь может быть разной.
Невидимка Майя 11 февраля 2019
А что вы вкладываете в понятие «уважает»?
Сегодня я не я 11 февраля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Когда есть за что уважать, то уважают.
да , у моих так
tarveldy 11 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Родителей,ну и в принципе людей старших по возрасту?
если эти старшие с уважением относятся к ним
Олька Модниця 11 февраля 2019
Моя поки да. Що буде далі одному Богу відомо.
Олька Модниця 11 февраля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Когда есть за что уважать, то уважают.
А як визначають? От заходить бабуся в маршрутку - вона заслужила їхню повагу чи ні?
Звоночек 11 февраля 2019
Так же, как и мы, будучи детьми.
Аноним_1445 11 февраля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А як визначають? От заходить бабуся в маршрутку - вона заслужила їхню повагу чи ні?
Это не уважение, это внимание (уступить место пожилому человеку - внимание к его возраст, человеку в гипсе - внимание к его ситуации со здоровьем).
Уважение требует знания человека, его поступков.
Радость моя 11 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Родителей,ну и в принципе людей старших по возрасту?
поважати тільки за те, що хтось старший - абсурд, повагу потрібно заслужити
Простоваля 11 февраля 2019
Ответ дляРадость моя
поважати тільки за те, що хтось старший - абсурд, повагу потрібно заслужити
+1,если учитель самодур,чего его уважать
КлаваЧерепиця 11 февраля 2019
Уважение нужно заслужить. Не бывает уважения по умолчанию, и возраст это не всегда синоним мудрости и наличия ума и воспитания.
Дочь уважает того, кто этого достоин с ее точки зрения.
Вежлива со всеми, вне зависимости от возраста.
Сегодня я не я 11 февраля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А як визначають? От заходить бабуся в маршрутку - вона заслужила їхню повагу чи ні?
Когда зашла и рявкнула сразу же - нет . Когда на входе в ту же маршрутку детей отшвырнули в сторону как котят ненужных - нет и этот список бесконечный . Дети не глупые и наблюдательные . Просто когда накапливается слишком много негатива против определенных людей , то остальные могут уже идти под одну гребенку .
ПрипоРошенная 11 февраля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А як визначають? От заходить бабуся в маршрутку - вона заслужила їхню повагу чи ні?
В каком смысле? Каким боком уважение к абстрактной старушке в маршрутке?
flyintheskyv 11 февраля 2019
сейчас как и раньше.Когда я училась в школе,отношение детей к родителям разное было,кто-то откровенно ненавидел их,кто-то любил и уважал.Смотря как воспитываешь и какой родитель..я не считаю что взрослых нужно уважать только потому что они взрослые.Бывают разные эти самые взрослые