Гл. Амурная• 11 февраля 2019
Два наследника квартиры,у одного долг в банке.
Девочки,подскажите кто сталкивался с таким
Квартира бабушки и дедушки,вступили в наследство отец и его родной брат( не благополучный). От своей части брат отказываться не захотел. Сегодня отец с братом пошли забирать свои права властности,отцу отдали,а дядьке нет. Тк выяснили,что он в списке должников у привата.
Как дальше быть с квартирой и долгом в приват?? У дядьки только пенсия минималка,а долга примерно тысяч 40-50 набежало.
Фифачка• 11 февраля 2019
чтоб продать квартиру и вступить в наследство надо долг погасить
нотариус не даст бумагу пока долг не погасите
Чебурастик• 11 февраля 2019
Скорей всего арест намквартиру наложат... выход пойти в банк выкупить его долг в счёт продажи части квартиры вашему отцу
Гл. Амурная
• 11 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Какое отношение долги в банке имеют к наследству?
Нотариус не отдает документы дядьке,его часть под арестом
Гл. Амурная
• 11 февраля 2019
Ответ дляЧебурастик
Квартиру продавать не хочет дядька,он в ней намерен жить,но денег нет,что бы выплатить долг
Фифачка• 11 февраля 2019
Ответ дляРостки жимолости
тогда будет так жить
Дама_с_караваем• 11 февраля 2019
Ответ дляkseni4ka
непосредственное. Принимая наследство Вы принимаете и долги умершего в полном объеме.
Так речь то о НАСЛЕДНИКЕ,а не об умершем.
О долгах умерших я в курсе.
Поэтому и удивилась
О долгах умерших я в курсе.
Поэтому и удивилась
Ку-кусик• 11 февраля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
сейчас прямое
Ку-кусик• 11 февраля 2019
Ответ дляkseni4ka
не об том речь, а о долге наследника, недавно за долг по штрафу в 500грн не оформили дог.по аренде земли
Ку-кусик• 11 февраля 2019
Ответ дляРостки жимолости
если он там будет жить ваш отец в пролете