Царевна в уггах• 11 февраля 2019
Разговоры во время секса
Муж начал много болтать во время секса. А меня прям раздражают его разговоры. Меня это отвлекае, иногда мне просто не нравится что он говорит и просто исчезает все желание. А вы разговариваете? Какие темы?
Как объяснить мужу? Или со мной что-то не то?
Здрасьтенька• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1585
хм...мы молча пыхтим
а что именно он Вам говорит?
Всякие пошлости
Кофр для ноги• 11 февраля 2019
И вы начните. Обсудите кандидатов в президенты, изменения в Конституции
Здрасьтенька• 11 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Ну, и не будет у нее секса
Кофр для ноги• 11 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну, и не будет у нее секса
Так и мужа не будет.
Неновая почта• 11 февраля 2019
Скажите, что вас это отвлекает от удовольствия, что вы хотите полностью сосредоточиться на процессе
Царевна в уггах
• 11 февраля 2019
Ответ дляАноним_1585
хм...мы молча пыхтим
а что именно он Вам говорит?
Пошлости, свои фантазии)
Что он хочет сделать( я не против но когда сама этого захочу) и он пилить не будет. А так просто желание пропадает и вообще ничего не хочется
Налетчица Муся• 11 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги

Кошка Мурка• 11 февраля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Пошлости, свои фантазии)
А Вы с ним целуйтесь в процессе и он не сможет болтать
Ватный Пупс• 11 февраля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Только у меня такой болтливый муж?
а можете пример привести? какие именно пошлости?
Аноним_1585• 11 февраля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Пошлости, свои фантазии)
аааааааааааа.... мой ’перед’ может такое что-то говорить
(и то когда чуток выпьет)
мне если честно не нравится....
(и то когда чуток выпьет)
мне если честно не нравится....
Царевна в уггах
• 11 февраля 2019
Ответ дляКошка Мурка
Целуют. Он все равно успевает что-то сказать
Скорая помощь• 11 февраля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Пошлости, свои фантазии)
эх, мне бы вашего мужа)))
а мой молча пыхтит или пукнет что-то из серии я тебя люблю, какая ты красивая. умопомрачительно заводит))) а еще может сказать - погоди, воды хлебну, в горле пересохло. убила бы
Фрося_Бурлакова• 11 февраля 2019
Держите рот на замке, а то такое бывает https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2319502
Чеширская кошечка• 11 февраля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Только у меня такой болтливый муж?
Хм, я тоже болтаю во время секса и посмеяться можем с мужем и подурачиться. Но у меня не такие темы ,как у вашего,я чисто на прикольчиках, иногда даже убежать могу,чтобы он меня догонял,но это перед основным блюдом и когда детей нет дома
Сегодня на диете• 11 февраля 2019
Разговаривать - это не совсем правильная формулировка) во время секса мржно отдавать команды или описывать ощущения. Сразу вряд ли получится, но со временем, можно вписывать это вполне органично). Начните с обсуждения секса после, затем перейдите к обсуждению фантазий до, а когда получится говорить о этом без стеснений и когда станут понятны рамки позволенного, можно перейти к прямым эфирам). Это прикольно, удачи)
Аноним Секретарь• 11 февраля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Счастливая женщина... похвастаться пришли?
Это же класс и весело и заводит..