Интернет Бродилкин• 19 октября 2013

Скинуть 15 кг за 2 месяца реально?

Доброй ночи всем! Мой вес 68 кг при росте 167 см. К Новому году должна быть 54 кг... Иначе проиграю спор... Очень надо похудеть, а с диет срываюсь... Очень быстро набираю вес... За 4 дня нажрала 6 кг... Что сделать с собой?.. Подскажите!..
Незнакомлюся• 19 октября 2013
Интересно

Тра Ля Ля• 19 октября 2013
ооо, интересно, послушаю)
Мастер Пис• 19 октября 2013
Да, если Вам наплевать на свое здоровье в принципе
lesa18• 19 октября 2013
Блин у меня тоже проблема, давайте худеть вместе я сажусь на сельдереевую
13чудоСВЕТА• 19 октября 2013
Дюкан и его диета вам в помощь ;)
lesa18• 19 октября 2013
Уже начала ходить в тренажёрный зал
Svetlova• 19 октября 2013
6 кг за сколько дней ві наели????

Разведка Маша• 19 октября 2013
Это как нужно жрать, чтобы за 4 дня 6 кг у меня и рост и вес такой же
Быстровочка• 19 октября 2013
протеиновая диета, ешьте мясо, там кушать нужно, а не не кушать, и мяско, должно пойти. спорт - бег. ну и делом каким-то заниматься, чтобы не сидеть перед компом и не жрать.
Царевна Лягушка• 19 октября 2013
Ответ дляlesa18
Уже начала ходить в тренажёрный зал
ага в советчицу,
oladyshkina• 19 октября 2013
http://daryakarelina.com/?page_id=508
Почитайте, очень грамотная девушка и правильный подход к питанию.
Я сейчас питаюсь по такому принципу.
к.Буланова• 19 октября 2013
есть санатории в которух доктора вам помогут! если есть время и деньги
Шмоточницаца• 19 октября 2013
Я на дюкане 1,5 мес, ушло 12 кг. Но и начальный вес намного больше. Я сомневаюсь, что даже на самой эффективной диете Вам это может удасться. У Вас не так много лишнего веса, а последние лишние кг обычно сидят намертво.
Бабайко• 19 октября 2013
За такой короткий срок нельзя сбрасывать такой большой вес!!!
ALYSICKA• 19 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
У меня хзнакомая сбросила на дюкане 22 кило за 3 месяца, мне тоже нудно 15-20, но пока кормлю. Питаюсь нормально, активна физически, а вес стоит на месте. Вы нормально выдержали три дня на обезжиренном?
Сегодня я не я• 19 октября 2013
Реально, конечно. Особенно, если первоначальный вес оочень большой...А у Вас могут быть проблемы со здоровье, гормональный сбой и растяжки...Оно Вам надо? Максимум терять в месяц без ущерба для здоровья для Вас - 4-5 кг.
Не за Будка• 19 октября 2013
не есть - единственный способ, и много физической нагрузки. Все можно и скинуть и не навредить здоровью, только удержать такое сложно. И реально мало есть и много работать. Я массажист. Летом минус 20 кг в легкую. Некогда есть было. Я после декрета. теперь главное не жрать, что бы не вернуть, здоровье в порядке.
Тра Ля Ля• 19 октября 2013
скиньте ссылку на этот Дюкан)попробую)
Сегодня я не я• 19 октября 2013
Если так стремительно сбросите - возрастет вероятность повторного набора веса, а такие перепады - это не есть хорошо(((

Сегодня я не я• 19 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
Мало есть и много работать? Это верный способ угробить здоровье. Как Вы можете такое советовать человеку, которого не знаете? Тем более, массажист...
АннаНик• 19 октября 2013
Ответ дляМастер Пис
Шмоточницаца• 20 октября 2013
Ответ дляALYSICKA
у меня было 6 по схеме, сидела 4. Если Вы об Атаке, конечно. Сначала сложно, дальше проще.
ЖующаЯКонфету• 20 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
скиньте ссылку на этот Дюкан)попробую)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-195934 присоединяйтесь))
Вот информация для ознакомления http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/
Завтра ровно 2 месяца как я на ДД результат - 13 кг, осталось сбросить еще 10 )
Незнакомлюся• 20 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
можно в двух словах об Атаке! Что Вы кушали?
ЖующаЯКонфету• 20 октября 2013
Ответ дляШмоточницаца
У меня было 6 дней Атаки )) Все отсидела ))
ТЯжело было первый день - тянуло на что-то запретное, на третий день- у меня была ломка на сладкое, безумно хотела шоколад, еле сдержалась )) Ну а дальше все пошло само-сабой.
ladyboss• 20 октября 2013
рекомендую французскую диету: Утром кекс, вечером секс... если не помогает, отказаться от мучного
ЖующаЯКонфету• 20 октября 2013
Ответ дляladyboss
Сегодня я не я• 20 октября 2013
Ответ дляladyboss
+100 Если секс безопасный...
Тра Ля Ля• 20 октября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
А какая именно диета?смотрю их много)
Научительница• 20 октября 2013
Если не можете себя держать в руках, то никакая диета не поможет.
Д-ра Ковалькова советы точно помогают. Джилипн Майклс упражнения тоже отлично))