12 февраля 2019

интимный вопрос. может подскажите

в общем, даже не знаю куда обратиться со своей проблемой. хочу секса в середине цикла. это реально пару раз в месяц . в остальное время я бревно. и так уже 10 лет живем. я так понимаю это гормоны какие то мне помогают в середине цикла. мужу нужно каждый день и по несколько раз, а мне бы выспаться. это лечится медикаментозно или только психолог? сексопатолог я думаю мне пока не нужен. я не хочу чтоб прямо каждый день мне хотелось, но хотя бы пару раз в неделю я считаю норм.
povitrulia 12 февраля 2019
в середине цикла-овуляция, это как бы естественно, что Вы хотите тогда))
Кнопкотык 12 февраля 2019
Как-то 10 лет прожили, ещё и 20 так проживёте
Страхованная 12 февраля 2019
Гормоны, гормоны помогают
Честно, могу только позавидовать, я хочу 365/24/7 все время в общем
Фиктивная 12 февраля 2019
Такая же фигня..... не знаю что с этим сделать, с мужем часто возникают скандалы на почве секса. А у меня прям такая сухость там.... Купила себе интимную смазку, читаю эротические рассказы перед сном.... не знаю как еще выходить из этой ситуации. В браке более 10 лет, мужа люблю.
Сумка с непогодой 12 февраля 2019
Все так живут))) вот в средине цикла и налюбитесь на целый месяц)))
Страхованная 12 февраля 2019
Ответ дляФиктивная
Такая же фигня..... не знаю что с этим сделать, с мужем часто возникают скандалы на почве секса. А у меня прям такая сухость там.... Купила себе интимную смазку, читаю эротические рассказы перед сном.... не знаю как еще выходить из этой ситуации. В браке более 10 лет, мужа люблю.
Как так?
Я рядом с мужчиной всегда возбуждают, приходится себя контролировать

Как мужа то не хотите?
автор Кошечка-муркошечка 12 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Гормоны, гормоны помогают
Честно, могу только позавидовать, я хочу 365/24/7 все время в общем
я понимаю мужа. но я реально не хочу и ничего не могу с этим поделать. он у меня ничего такой, выглядит лет на 20-25, работал в такси, так говорит женщины сами ему предлагают , я не знаю зачем мне он это рассказывает, но я то сама понимаю что ему нужно
Чупа-чупс 12 февраля 2019
’мужу нужно каждый день и по несколько раз, а мне бы выспаться’ - а вы не высыпаетесь?
Страхованная 12 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
я понимаю мужа. но я реально не хочу и ничего не могу с этим поделать. он у меня ничего такой, выглядит лет на 20-25, работал в такси, так говорит женщины сами ему предлагают , я не знаю зачем мне он это рассказывает, но я то сама понимаю что ему нужно
Зачем ? Завести вас пробует, правда не стоило фланга заходит

Займитесь танцами, распрямите в себе гормоны
Кнопкотык 12 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
я понимаю мужа. но я реально не хочу и ничего не могу с этим поделать. он у меня ничего такой, выглядит лет на 20-25, работал в такси, так говорит женщины сами ему предлагают , я не знаю зачем мне он это рассказывает, но я то сама понимаю что ему нужно
, он у вас не умный? Да?
автор Кошечка-муркошечка 12 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Как так?
Я рядом с мужчиной всегда возбуждают, приходится себя контролировать

Как мужа то не хотите?
ну хороший, любимый, пахнет. обнять да и спать
автор Кошечка-муркошечка 12 февраля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
’мужу нужно каждый день и по несколько раз, а мне бы выспаться’ - а вы не высыпаетесь?
нет
Sumirra 12 февраля 2019
Очень не советую медикаментозно. Ну, не совпадаете вы с мужем по потребностям, плохо, конечно, но не смертельно. Если вы его любите, то можете ведь его иногда порадовать ради только его удовольствия.
автор Кошечка-муркошечка 12 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
, он у вас не умный? Да?
он когда обижается на меня говорит такое, когда я не хочу
Elochka_smile 12 февраля 2019
Девочки, это к геникологу. Хорошему. Сдают анализы. Смотреть нужно гормоны, железо, витамин Б и Д.
Есть специальные гиалуронкой мази для влагалища. Курс 2-3 недели.
Самомассаж ног от стоп до ягодиц.
Через месяц сравниваешь.
Если сухость осталось, то есть инъекции гиалуронки.

А про желание: гормоны, писать дневник, отдыхать.
Честно ответить что с мужем не устаивает
Sumirra 12 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
ну хороший, любимый, пахнет. обнять да и спать
Так секс не обязательно вместо сна должен быть, кстати.
Простоваля 12 февраля 2019
А у меня за несколько дней перед месячными хотелка , в другие дни тишиииина... после первых родов хотела каждый день, а после вторых как-то так ... в голове хочу , а тело спит ( но и мужу моему нужен секс раз в 10-12 дней , поэтому он не страдает
автор Кошечка-муркошечка 12 февраля 2019
Ответ дляSumirra
Очень не советую медикаментозно. Ну, не совпадаете вы с мужем по потребностям, плохо, конечно, но не смертельно. Если вы его любите, то можете ведь его иногда порадовать ради только его удовольствия.
могу. но ему вот прям хочется чтоб я инициатор была, сама зародилась. но это не про меня
Простоваля 12 февраля 2019
Я больше морально недовольна своим нежеланием чем физически
нинель 1919 12 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
А у меня за несколько дней перед месячными хотелка , в другие дни тишиииина... после первых родов хотела каждый день, а после вторых как-то так ... в голове хочу , а тело спит ( но и мужу моему нужен секс раз в 10-12 дней , поэтому он не страдает
и я такая же, какие у нас с вами отклонения интересно?
Фиктивная 12 февраля 2019
Ответ дляСтрахованная
Как так?
Я рядом с мужчиной всегда возбуждают, приходится себя контролировать

Как мужа то не хотите?
ну вот как то так.... не то что мужа, вообще никого не хочу, секса в принципе не хочется.... раньше прям баба-Агонь была, и игрушек куча, пока муж на работе могла пару раз сама с собой.... а вот где то после 35 вообще как перевернуло в другую сторону.
Оно само купилось 12 февраля 2019
Наверное тдействительно гормоны..

Я после первых родов вообще фригидной как стала. Меня все бесило и раздражало, какой там секс...с мужем как не развелись не знаю..Вот только вчера вспоминали..какой у нас был сложный период в семье.
А потом даже незнаю что случилось, как гром среди ясного неба, отношения стали налаживаться, родили второго ребенка. Сейчас младшей 1.5г..
Интим с мужем практически через день.
3 года назад рыгонула бы от только мысли.

Что это было не знаю...
автор Кошечка-муркошечка 12 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
А у меня за несколько дней перед месячными хотелка , в другие дни тишиииина... после первых родов хотела каждый день, а после вторых как-то так ... в голове хочу , а тело спит ( но и мужу моему нужен секс раз в 10-12 дней , поэтому он не страдает
к сожалению или счастью, мои роды никак не повлияли. а моему даже в месячные подавай и ему все равно . и главное, что он делает все, старается, чтоб у меня появилось желание . но я же понимаю головой, что это не очень нормально.
автор Кошечка-муркошечка 12 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Я больше морально недовольна своим нежеланием чем физически
я одинаково. физически- может я просто ленивая. спортом заняться. как лекарство от лени
Дуболом 12 февраля 2019
мне постоянно хочется
Кнопкотык 12 февраля 2019
Ответ длямадам Везувий
он когда обижается на меня говорит такое, когда я не хочу
Если б мне такое сказали, я б вообще секса перестала хотеть(, так что....
автор Кошечка-муркошечка 12 февраля 2019
Ответ дляФиктивная
ну вот как то так.... не то что мужа, вообще никого не хочу, секса в принципе не хочется.... раньше прям баба-Агонь была, и игрушек куча, пока муж на работе могла пару раз сама с собой.... а вот где то после 35 вообще как перевернуло в другую сторону.
мне и 30 нет( и да, я тоже вообще никого не хочу
автор Кошечка-муркошечка 12 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Если б мне такое сказали, я б вообще секса перестала хотеть(, так что....
так отож
Простоваля 12 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
и я такая же, какие у нас с вами отклонения интересно?
Не знаю , я и к гинекологу ходила с этим, гормоны сдавала , что-то пила , а толку ноль
КондуктЕр тролейбуса 12 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
, он у вас не умный? Да?
какой ум у 20- летнего?))))))