Брюнетка в Мармеладе• 14 февраля 2019

Диабет и Iherb - что помогает нормализовать сахар?

Глюкоза натощак 8,2
постою_послушаю• 14 февраля 2019
А просто питанием не получается?
Багиня• 14 февраля 2019
хром, но не знаю как на сччет именно с айхерба
Green_Cat• 14 февраля 2019
Все строго до одного місця.
Працює тільки дієта і ЛФК.
****
Хром впливає на апетит, але ніяк на метаболізм глюкози, тобто дещо полегшить дотримання дієти і все.
Алгонавт• 14 февраля 2019
Из добавок диабетикам очень хороша альфа-липолиевая кислота, берите 600 мг
Но основа, конечно, питание. Все простые углеводы исключайте немедленно, а если хотите жить здоровой, то в принципе переходите на низкоуглеводное. Если дайте специалиста, то в идеале под его контролем перейти на кето и будет вам счастье.
http://saxarvnorme.ru - изуйчайте сайт
Бегущаяпо• 14 февраля 2019
Дієта. Звичайно, хочеться якусь чудо таблетку, щоб випив і забув, але такого немає. Щоденна праця: ні більше, ні менше
автор Брюнетка в Мармеладе • 14 февраля 2019
Ответ дляАлгонавт
http://saxarvnorme.ru - изуйчайте сайт
А я купила альфа-липоевую кислоту 150
Это наверное малои
Гу го гу го гу• 14 февраля 2019
Мне помог нормализовать сахар препарат глюкосил-норма. Но это не с iherb. Я за 2 месяца приема сбила сахар с 8.7 до 4.6 и нормализовала вес (начала поправляться) Сейчас раз в год для профілактики пропиваю раз в год в течение месяца. Сезар и вес уже 3 года в норме.
Трусы с капюшоном• 14 февраля 2019
Эм, если у вас диабет, то какой нафиг айхерб? Вам врач должен таблетки прописать типа диаформин или диаглезид в определенной дозировке, и пить их нужно каждый день, плюс обязательно диета.
А не пустышки пить с айхерб...
ХдеЯсь?• 14 февраля 2019
Врач должен выбрать вам протокол питания, лечения и подобрать схему БАД
ХдеЯсь?• 14 февраля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
А не пустышки пить с айхерб...
На айхерб не только пустышки. Но Вы правы в том, что протокол лечения должен быть сформирован врачом
Ноу коммент• 14 февраля 2019
Глюкосил норма
Ответ дляНоу коммент
Глюкосил норма
А как его пить? Только один глюкосил и больше ничего?
Ноу коммент• 14 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если нет избыточной массы тела, то только глюкосил. С избыточной массой еще можно добавить Бурдок С. Я пила Бурдок отдельно - мне он помог при артрите пальцев рук.
Ответ дляНоу коммент
Есть лишний вес
Холестерин высокий
Ноу коммент• 14 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Есть лишний вес
Холестерин высокий
При высоком холестерине рекомендуют атеролекс. У меня подруга брала себе и мужу. Холестерин снизила.
Тапка• 14 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
какой тип диабета у вас? кроме глюкосил-норма что -то еще принимаете? напишите в личку, пожалуйста
_LADA• 15 февраля 2019
отличный продукт с айхерб
проверен лично
https://ua.iherb.com/r/Nature-s-Way-Blood-Sugar-90...