Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013
Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?
продолжайте себе на здоровье тут))))
Тумба-юмба• 21 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
А ТУТ КУЧА ОТЗЫВОВ ОТ ТЕБЯ ПО ТАОБАО!
Ей водитель возит
Она же выше и богаче всех!!!!!!!!!!
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так с какой стати Яна сейчас трубить начала? тоже времени прошло много после сделки, а тем более оценки этой сделки нет ни у покупателя ни у продавца
потому что подмога появилась
Светка ее послала,она проглотила и забила,а теперь общественность требует какого-то логического завершения истории,а Яна любитель играть на публику,ну и плюс пропиариться тоже не прочь.Тут уже не только на благотворительность деньги пообещаешь.
Хотя,судя по отмороженности Светы,видила она нас всех по телевизору
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Мдя.... Вам очень много читать придется)
я все темы читала) если Вы к тому, что Инна создала тему не сразу после покупки - вот у меня вопрос, почему Яна только сейчас опомнилась, что ей жилетку не вернули, в марте же инцидент был
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
опять двадцать пять :)
тема про сникерсы. Читать примерно с 25 страницы.
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляЗина с магазина
А ТУТ КУЧА ОТЗЫВОВ ОТ ТЕБЯ ПО ТАОБАО!
Вышла Зина с магазина, а за нею два грузина)))))))))))
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Моя мама носит третий сезон ее и радуется!
Может ты гламурная слишком? Т.е я имела ввиду сельский гламур) думала купить за 2000 грн жилетку и чтобы она цельная была? Это только во сне такое бывает, увы))
У моих подруг жилетки по 15 тыс, естественно они идеальны, к ним претензий нет))
А за 2 может быть только из кусочков, что я и отправила тебе ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД
Вот это она только постоянно и пишет! Ты говорила, что они от личного качества! Ты! Гламурная наша!!!! Зачем людей обматываешь и живется тебе потом спокойно....
Popelushka• 21 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Девочки, а почему вы на Яну нападаете только анонимно? это же смешно, абы потрындеть из-за угла. Если вам так хочется расправы, так раскройтесь. Янка вас всех умыла, она от кого хочешь откараскается и не анонимно. Берите пример.
да-да, берите пример с Яны. Например, в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88521-0-2 она под анонимным ником Барбитта, читайте начиная со 108 поста и прозревайте, как она, якобы находясь в состоянии аффекта, скрывшись под анонимом, создает себе же самой мнимую группу поддержки и пишет: ’Я за Яну, она молодец’, ’Я за Яну, и буду твердить это до конца’, и т.п. Умора))
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Ей водитель возит
Она же выше и богаче всех!!!!!!!!!!
Ясный красный))))))
Жаба)))
Ответ дляinna_barsukova
Я читала тот пост который скидывали!!!!
Возможно тогда с темами о жилетке с ней и общалась, не помню... Нужно смотреть переписку, здесь сижу)
ВЫ говорили, что со Светой не знакомы вообще.
А теперь говорите - общались, причем судя по всему - плотно.
я Кукарача• 21 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Порядочный не оставит, естественно. А вдруг эта Светка ее проучить захотела?
тогда эта Светка все равно-порядочная?Вы за такую порядочность?а если эта Светка завтра захочет проучить Вас-Вы тоже будете ’за’?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2013
Ответ дляНата Лия
потому что подмога появилась
я-за то, чтобы Янка со Светиком между собой все решили, они-то друг друга поймут и на своем языке между собой договорятся, а Инне и Юле деньги вернуть
Яна Инну во всех соцсетях еще и пропесочила
Тумба-юмба• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
Параноя у вас
Yanka_GUESS• 21 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Смейся под одеялом, прынцесса)))
Тумба-юмба• 21 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Смейся под одеялом, прынцесса)))
Яна спать не пора?)))
я Кукарача• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
А вдруг была договоренность о закрытии темки и не помощи Инне,тут уже об этом писали
Думайте головой...
та по всему видно,что этого одна только Инна не поняла!
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Может вы покажете все таки фото вашей ужасной жилетки? Одни голословные обвинения. ссылка ваша на альбом не нужна. Там доступ закрыт. Сюда фото вставляйте, а лучше видео))
Тумба-юмба• 21 октября 2013
Ответ дляebbi
Так чего Яна перьями машет??
Тумба-юмба• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
да ну?
а покажите мне ваш диплом, есть ли у вас право ставить мне диагнозы, да еще и непрошенные?
Яна согласна
А вы тут ее защищаете))
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Инна закрыто!!!!!!!!Кидайте фотки сюда
Там просто нужно регестрироваться, поэтому не открывает... Ловите часть! Думаю достаточно....
Ответ дляБякина
Ну так не надо же брать на себя обязанности жизни, она пусть и наказывает. Светик тут причем? :)))
и половина советчицы, считающая ’так ей и надо?’ :)))
вот честно признаюсь,да,так ей и надо
правда мне ее ничуть не жалко и не обидно,что ее обманули
вскоре найдется человек,который и Свету обует,причем вполне возможно на большие деньги
когда человек обманывает других,то пусть понимает,когда-то обманут и его
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляБыстровочка
А вы фото делали вообще?одна писанина
Смотрите выше...
13чудоСВЕТА• 21 октября 2013
А я у этой Яны лосины покупала
Ужас, я давно такого сленга не читала и не слышала.