Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2013

Вернёт ли деньги Светик за чернобурку?

продолжайте себе на здоровье тут))))
Fashion2012• 21 октября 2013
Яна,ну угомонитесь уже!девченки реально решти вам изначально помочь,понятно эмоции и об,ну нельзя же так всем хамить.вас и правда немного заносит со своими понтами,ус покойтесь!хотя по существу,я на вашей стороне

inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Девочки, а почему вы на Яну нападаете только анонимно? это же смешно, абы потрындеть из-за угла. Если вам так хочется расправы, так раскройтесь. Янка вас всех умыла, она от кого хочешь откараскается и не анонимно. Берите пример.
Дак и вы личико не скрывайте!!!)
Бякина• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Яна согласна
А вы тут ее защищаете))
мда
вопрос снимается с обсуждения, как заведомо дурацкий.
Ната Лия• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
Вы реально считаете, что можно вот так проучить человека?
А если вы мне не понравитесь, и я решу вас ’проучить’, вы тоже будете ’за’ такие методы?
Бякина,веришь,если я тебя обую на 2 штуки гривней,можешь меня пропесочить во всех соц.сетях:)))
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляНаездница
Инн, ну откройте вы уже доступ к альбому, сейчас его никто просмотреть не может,потому что стоит ограничение приватности.
Если б я знала как это сделать( я с тех пор туда не заходила...
Бякина• 21 октября 2013
Ответ дляНата Лия
вот честно признаюсь,да,так ей и надо
правда мне ее ничуть не жалко и не обидно,что ее обманули
вскоре найдется человек,который и Свету обует,причем вполне возможно на большие деньги

когда человек обманывает других,то пусть понимает,когда-то обманут и его
Нат, мне тоже откровенно никого не жалко.
Но!
Я против того, что покупатели/продавцы берут на себя повышенные обязательства по ’каранию неугодных’.
И я против возрастающего количества хитропопых всех мастей, манипулирующих советчицей.
Я не хочу в одно прекрасное утро проснуться мошенницей, только из-за того, что кто-то решит, что ’так ей и надо’.
Понимаешь?
Зина с магазина• 21 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Где???????
https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-11720...
ТУТ.

я Кукарача• 21 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Так чего Яна перьями машет??
Вас как попросить голову включить и не переводить стрелки со Светика на Яну?сидя?стоя?лежа?чтоб Вы наконец поняли,ЯНУ УЖЕ по атомам разобрали,в теме О ЯНЕ?а сейчас мы говорим о ПЛКУПАТЕЛЬНИЦЕ ЖИЛЕТКИ,которая осталась и с деньгами,и с жилеткой,да еще и ,по всей вероятности,подругу по несчастью использовала и бросила.ТАК уже понятно? или на всякий случай повторить ЕЩЕ РАЗ?
Masha Marmeladova• 21 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Там просто нужно регестрироваться, поэтому не открывает... Ловите часть! Думаю достаточно....
Инна, я там зарегистрирована, но фото ваши просмотреть не могу, поскольку нет доступа. Отправила вам запрос на доступ, подтвердите его и я выложу ваши фото здесь.
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
Фото одной дырки с разных ракурсов?) Полностью фото спинки где?
Бякина• 21 октября 2013
Ответ дляНата Лия
Ты?
Меня?
а я думала ты меня любишь, а ты вон какая корыстная...
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Пиши админу!
Я этот рейтинг за пол дня наберу обратно)))))))
Всего то делов на пару десятков сделок! Они у меня каждый день по 15-20))))
Давай!!!
Я уже знаю, что тебя только рейтинг волнует, порядочность в тебе ноль так же как и совести....
Ната Лия• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
Но!
Понимаешь?
понимаю
хитропопые были и будут
главное нужно научится их вычислять
а то получается теперь все кто помог тогда Свете,теперь как бы виноватыми себя чувствуют
Наездница• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
Но!
Понимаешь?
Ну так а сейчас что здесь происходит? Кто-то пытается взять на себя обязательства по каранию Светы, насколько я понимаю :) Вот именно поэтому в сотый раз говорю - эта парочка друг друга стоит, не нужно туда вмешиваться советчицам, пускай сами разбираются.
Popelushka• 21 октября 2013
Ответ дляНата Лия
вот честно признаюсь,да,так ей и надо

и при этом, я считаю, будет справедливо, чтобы ни за одного из обманщиков никто не заступался
Зина с магазина• 21 октября 2013
Ответ дляPopelushka
да-да, берите пример с Яны. Например, в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88521-0-2 она под анонимным ником Барбитта, читайте начиная со 108 поста и прозревайте, как она, якобы находясь в состоянии аффекта, скрывшись под анонимом, создает себе же самой мнимую группу поддержки и пишет: ’Я за Яну, она молодец’, ’Я за Яну, и буду твердить это до конца’, и т.п. Умора))
внатуре ржачно!
Наездница• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
А одной дырки - мало, вот если б их было десять, а так - ну подумаешь, всего-то одна дырочка за 2 тыс. грн. - чё) Отличная жилетка =)
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляYanka_GUESS
Удалено администрацией...
inna_barsukova• 21 октября 2013
Сама порвала сори ошибка

КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2013
Ответ дляНаездница
фото 4 - лапки трупиков или хвостики) класс)))
ЛизаветаЛ• 21 октября 2013
Ответ дляБякина
Но!
Понимаешь?

Согласна абсолютно. Жалко ни при чем.
Прецедент, как Советчицу можно использовать с целью урвать, пусть даже у ’Ян’, чтобы с претензией на благую миссию карателя.
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляНаездница
Да чтож вы такая наивная то?) Когда Инна открывала тему и выкладывала переписку, то там о дырках ни слова, а тут опачки и чудесным образом появились... Интересно, да?

’- Здравствуйте! Получила жилетку, размерчик подошел, а вот жилетки все так пошиты? ну ладно нитки висят, убрать можно, но там есть видно сильно швы и как залатаны дырки, мне так не нравится((( ее нельзя обменять на лучшего качества?
’
Жена брата Админа• 21 октября 2013
Ответ дляPopelushka
Никто за обманщиков не заступается.
Заступились как раз тогда за Светика, которая во всю плакала о горькой судьбе своей и как ей вернуть товар и свои денежки.
Ну и?
Яна деньги вернула, рейтинг ей понизили на ресурсе.. Дрстаточно для ситуации и ее закрытия.
А жилет где?
Где неликвидный товар , оборваный и замшелый жилет?
Где жилет? Светик.
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
пост 6. Хорош прикидываться) Фотки ужасной жилетки где?
Чего ссылку не дать? Я не понимаю о чем речь... Скорее всего случайно вышла кто то что то продавал, ссылку можно?
Фифачка• 21 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232623
inna_barsukova• 21 октября 2013
Ответ дляГага Газу

ВАША ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ ЧТО НЕ ЧИТАЕТЕ???
Я читаю другие страницы... Не успеваю за вами )
Бякина• 21 октября 2013
Ответ дляНата Лия
понимаю
хитропопые были и будут
главное нужно научится их вычислять
Они себя чувствуют как в помойной яме побывавши.

А хитропопым надо не давать лишних прецендентов.
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляinna_barsukova
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30616
Наездница• 21 октября 2013
Ответ дляЛеди Г

’
Нууу? Ииии? ’Залатанные дырки’, ’видно швы’ - это как, характеристика жилетов отличного качества или что? Дырки (!!!) залатаны (!!!)
Леди Г• 21 октября 2013
Ответ дляНаездница
А на фото НЕ залатаны. Как так?