Тумба-юмба• 20 октября 2013

Чем заменить сироп Синупрет

Девочки, купила синупрет сироп попалась или поделка или кто его знает, до лампочки, не помогает, чем можно заменить?
Лечим сопли ;) эт так к слову)) Ребенок 3,3 года
Дежурный по кухне• 20 октября 2013
Цинабсин,гомеопатические таблетки для рассасывания

Дежурный по кухне• 20 октября 2013
А вообще,неизвестно какой природы ваши сопли....Если это аллергические,то им ничего кроме антигистаминного не поможет.
Однозначная• 20 октября 2013
цинабсин! помогает отлично, синупрет нам тоже до лампочки! Віздоравливайте!
Всех анонимов аноним• 20 октября 2013
Нам в своё всремя очень помогал Эреспал
Аленка 80• 20 октября 2013
циннабсин, эреспал.
Если цели разжижить сопли, то любой муколитик - амброксол, лазолван
спрей ринофлюимуцил
автор Anirika • 20 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нам в своё всремя очень помогал Эреспал
мы эреспалом кашель лечили, сейчас почитала, он и от ренитов... спасибо
автор Anirika • 20 октября 2013
девочки, спасибо
Дон Пэдро• 20 октября 2013
Цинабсин даю своему
Юлия_Лакомка• 20 октября 2013
+1 циннабсин

gloriana• 20 октября 2013
А давно сопли лечите? Ереспал больше при бактериальной заразе помогает, а синупрет - если изначально вирусяка была. У нас так - если сначала температура высокая, а потом сопли - даю синупрет, если начинаются сопли, и в теч двух дней нет температуры - даю ереспал. дочке 2,7. Синупрет и ереспал хорошо помогают каждый в своем случае.