сЛАдКОежКА• 20 октября 2013

Девочки, кто учился учится на заочном в Драгоманова? есть вопрос.

Подскажите, пожалуйста по сессии. Поступила на второе высшее, логопедия. 30-го числа первая сессия. Где узнавать расписание?

В деканате сказали "Приезжайте в гуманит.корпус и смотрите" (дословно)

Как вообще это происходит все?

Спасибо за ответы.
Непогодка• 20 октября 2013
приезжаете на гуманит.корпус (за цирком и смотрите). по-моему 3 или 5 этаж.

автор сЛАдКОежКА • 20 октября 2013
Приезжать не в день сессии, а раньше?
_krapka_• 20 октября 2013
у вас должен быть свой методист, который вам обязан слать письма, готовить расписание, журнал, зачетки...
автор сЛАдКОежКА • 20 октября 2013
Ответ для_krapka_
Хм.. Только вызов на сессию прислали и все. Неприятно, что в деканате не дали ответ.