Xa_Lera• 15 февраля 2019

Нужен очень хороший специалис- нефролог для ребенка с редким случаем.

Добрый день. Мы в Киеве до конца февраля, хотели попасть к Иванову Д.Д., но он будет аж в марте. Но, пришли плохие анализы, хотелось бы посоветоваться со специалистом, который не скажет, как в поликлинике Охматдет:"Что Вы хотите? Вы первый случай в моей практике". Посоветуй, пожалуйста. Желательно на Богатырской, но, конечно, главное, чтоб врач был хороший, подъедем куда нужно будет. Выручайте, я очень переживаю. Спасибо.
Ширли-Мырли• 15 февраля 2019
Вам надо к Багдасаровой И.В. Загуглите.

Аноним_1442• 15 февраля 2019
Иванов ученик Багдасаровой.
автор Xa_Lera • 15 февраля 2019
Спасибо, Ширли-Мырли, я читала о ней. Но, так и не нашла как с ней связаться.
Топачки• 15 февраля 2019
Багдасарова работает в 7 клинической больнице на Подвысоцкого 4 б, к ней можно попасть во вторник и четверг после обеда ( живая очередь)
автор Xa_Lera • 15 февраля 2019
Спасибо большое.
Топачки• 15 февраля 2019
На Богатырской в нефрологии работают Татьяна Николаевна и Наталья Александровна - очень хорошие специалисты! 3 этаж, каждый день с 9-15.00, в ординаторской, обязательно в бахилах
автор Xa_Lera • 15 февраля 2019
Подскажите, пожалуйста, они дежурят на выходных или только по будням бывают?

Топачки• 15 февраля 2019
Только в будние дни
Если что, пишите в личку
Может чем-то ещё смогу помочь
Топачки• 15 февраля 2019
Татьяна Николаевна Виноградова ещё в Добробуте принимает, там может и в выходной можно попасть на прием
автор Xa_Lera • 15 февраля 2019
Спасибо.
Аноним_1442• 15 февраля 2019
Если у Вас редкий случай идите к профессору.
Amina11• 15 февраля 2019
Сколько лет ребёнку? Посоветую отличного нефролога. Пишите в личку.
автор Xa_Lera • 16 февраля 2019
Подскажите, пожалуйста, сколько благодарности принято давать Богдасаровой?