Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2019
Сыну 40.Ни семьи ,ни детей.
Вот так вот, девушки.
А вы тут за молодых говорите, что якобы им рано- рано , в 25 рано, в 28 рано...
Безникая• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Как минимум, лучше в 50 остаться при жилье, при огороде и курях, чем ’голим, босим і смішним’, как это происходит с ’настоящими мушчинами’.
Кузнецоффф опыт не пропьеш... как и генитальный лишай
МощныйШива• 16 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
Автор это не самое страшное, вот у моей сестры сын привез в дом барышню с ребенком, вот это ужас, он всем хамит, дерзит, везде мусорит, туалет вечно обо.......саный, очень противный ребенок, а она чистоплотная, сейчас просто доходит до бешенства, а тоже постоянно сына доставала-пора жену, ребенка заводить, теперь расхлебывает.
Одно дело ему- семью.
И другое- привел в дом к атери жену с ребенком...
Напуркуа она с ними живет?
oksanakirill• 16 февраля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Не переживайте,мужчине никогда не поздно,а вот женщине....
Ой, не соглашусь. Рано - это до 25. Потом уже можно. В 30 пора точно. В 40 уже можно и не успеть, да и не все согласны.
Брюльтик• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
А про маленький член почему забыли сказать?
И про то, как Вам меня жаль?
Улыниваете, да?
Не ленитесь!
И про то, как Вам меня жаль?
Улыниваете, да?
Не ленитесь!
А и правда, зачем? Знаете, иногда такое ощущение, что Вам не хватает своих мыслей (либо способности проанализировать чужие и облечь результат этого анализа в слова) и Вы ожидаете, что другие прочитают цитаты и додумают и придут к тому же выводу, что и Вы.Очень сложный и не работающий путь общения с миром.
ПС А что там с членом? Есть инфа, которую Вы утаили от форума?
ППС Не ленюсь
И немного жаль. Да. Потому что Вы застряли в клетке своих убеждений.
Хотя. Имеете право конечно. Но всё равно жаль.
ППС Не ленюсь
Ответ дляБезникая
Не забудьте уведомить о Ваших глубоких знаниях и других ’советчиц’.
Помогайте людям, не стыдитесь!
Можете и фото своё туда добавить сразу, чтобы облегчить взаимопонимание. Если не будет получаться - обращайтесь, постараюсь помочь.
Помогайте людям, не стыдитесь!
Наверняка• 16 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Может потому, что на всех баб ’мужыков’ не хватает.
А мужчины на таких не ведутся в силу ряда причин.
Не до конца поняла вашу мысль
ГЛЮкоза• 16 февраля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сын довольно богатый человек, умный и эрудироыанный.Спортом занимается.
Ну вот видимо он просто не хочет семью со своим образом жизни.
ой, и я такого одного знаю, еще путешествиями на автомобиле увлекается.
повеса редкий, но все стопиццот девушек которые у него были ’очень хорошие девушки, но чего-то в каждой не хватает’.
и ему тоже 40 лет, выглядит очень хорошо, максимум на 30-35 - очень следит за собой.
думаю, этот мой знакомый женится годам к 50)
Котенок аки рысь• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
у вас больная фантазия
Он все время встречается с девушками, ночуют вместе, ездят отдыхать, но о женитьбе и детях даже слышать не хочет, причем уже лет 10 он остается при своем мнении, я понимаю в 30 лет для мужчины еще не критический возраст для женитьбы, но я просто знаю его и он свое мнение не изменит, у меня на работе есть пару таких сотрудников по 40 лет, закоренелые холостяки, которые ни за что не нарушат свой комфорт женой и детьми.
Гей.
Они специально на всех фото себя по максимуму окружают девушками, и чем красивее,тем лучше, маскируются. И на фото и ДР с девушками в компании, и в клубе, и на море, а на самом деле....
Дама_с_караваем• 16 февраля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
чушь. никому не поздно. пол ни при чем.
Ответ дляБлондинка в Законе
та там наверно все на много сложнее. Гей, проблемы с потенцией или что то в этом духе. А всем чешет тупые отмазки.
у меня на работе полно таких. Барышни ночуют . А жениться не собираются. Племянника еле выпхнули. Квартира есть, девушки сами приходят. Зачем ему ? Готовить и убрать сейчас для парней не проблема. Раньше с армии пришел- через месяц на работу. Не устроился- уже участковый интересуется. Вопроса что семью не на что содержать- не было.
Лето закончилось- приткнуться с девченкой негде. Надо женться.
бювет_в_обед• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
если не сделал ´перину безопасности ´, то да, в 40 лет уже мало кто захочет связывать жизнь, ведь если ребенок, то его растить, на ноги ставить.
а если к 40 есть всё и даже больше, то и родить не страшно.
У нас руководитель отдела женился в 38. Все подружки- разведенки- красавицы. А женился на 23 летней молодой специалистке. 2 дочки. старшая уже студентка. Папа изумительный.
Бабка_в_кедах• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мой тоже категорически и слышать не хочет, и очень отрицательно настроен к детям, сказал что от них одни проблемы и что барышни сейчас хитроумные, залетят, а потом алименты им плати и много лет не меняет свое мнение, сказал что для времяпровождения спутницу найти не проблема, но никакой женитьбы и детей. А я так хочу внучку.
оце , блін, нарцисизм : зустрічаєшся вся сповнена надій на спільне майбутнє, тратиш час і втрачаєш можливості, віддаєшся і викладаєшся на повну, а тут на тобі маєш - людина роками вкорінилась у переконанні і лише зацікавлена у приємному времяпровождении. ну не йклмн???
На-перекуре• 16 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Тут полно желающих.
Давайте устроим ’ давай поженимся ’
У меня лучший друг 31 не женат)
На-перекуре• 16 февраля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы о чем вообще?
Непонятно говорите.Я не сватаю никого и не лезу в его жизнь, просто выговориться.
Она замуж хочет, вот и язвит
Аноним_1515• 16 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
У меня лучший друг 31 не женат)
Давайте уже скорее данные, в поиске;)
На-перекуре• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1515
Давайте уже скорее данные, в поиске;)
А вам сколько и город? Он в Киеве.
Аноним_1515• 16 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
Без детей. А у вас?
Тоже без, есть опыт брака-около 5 лет, три года-в официальном, в разводе почти 3-й год. Интроверт, работаю штатным бухгалтером, на досуге изучаю иностранные. Как-то так, в двух словах.
Апофиозная• 16 февраля 2019
Если правая ручонка подружка много лет, то ничего не исправите. Я с таким встречалась в юности, перспективный умный но в постели печаль, а ему было всего 33.
Ку ка ку ка ку
• 16 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
АТОшник?

У сына бизнес крупный.
В АТО не был!
Усатая полосатая• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да... Вот это кадр у вас...хорошо хоть честно признается, а то бывают такие сволочи, поюзать девушку, она заметит, а он бедняжка боится платить алименты, тяжко ему, а что от секса дети бывают он не знает....так и бегают всю жизнь...
Усатая полосатая• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
у вас больная фантазия
Ну так, сами воспитали...
Усатая полосатая• 16 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
я так не считаю, квартирок у нас предостаточно, пусть бы нарожала мне внуков-погодок, нянчилась бы с удовольствием, ведь это свои родные внуки, конечно если бы он привел с чужим ребенком барышню, то не смогла бы чужого полюбить, но проблема в том что сына раздражают абсолютно все дети и ему нужна свобода.
Вам нарожала бы погодок?
ну-ну... очередь уже наверное
Усатая полосатая• 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1508
да ладно!
сделала мин*т, потом себе куда нужно эякулят влила и глазами хлоп-хлоп ´милый, я беременна, таблетки подвели, презерватив бракованный´.
а милый офигевает.
и сколько тут тем было о том, как побыстрее забеременеть.
а милый офигевает.
Что вы несёте?
Ответ дляУсатая полосатая
С девушками ходят под ручку. Максимум обнимашки-целовашки, не более.
Если юзают, то женщин. Выражаться следовало бы точнее, чтобы не путать читающих. Особенно читатели-иностранцы удивляются таким ’пассажам’.