16 февраля 2019

Снять дом или что-нибудь для ДР мужа??? Где найти?

Хочу сделать сюрприз мужу на ДР снять дом или что-то похржее пригласить туда друзей и отметить событие. Где искать или может кто-то сдает на 2 дня??? Событие будет через месяц. Будет до 6 взрослых и 4 деток.
Магиня 16 февраля 2019
А в свой дом жалко что ли гостей запускать?
автор Кидстаффовна 16 февраля 2019
Ответ дляМагиня
А в свой дом жалко что ли гостей запускать?
дело не в этом, в квартире шашлык не пожаришь, дети не побегают, взрослые не станут детей травить дымом от кальяна. хочется весны)))
Слепок стопы 16 февраля 2019
А почему нельзя в ресторане или дома у себя? В чем смысл снимать на несколько дней?
фрау Гитта 16 февраля 2019
В своем шалаше чего не делаете? Гости буйные? Не хотите срачи отмывать и мебель чинить?
автор Кидстаффовна 16 февраля 2019
Ответ дляСлепок стопы
А почему нельзя в ресторане или дома у себя? В чем смысл снимать на несколько дней?
в ресторане на 2 дня??? может тогда загородный комплекс??? не думаю что нам будут рады в ресторане с 11 утра и до 11 вечера, и дети тоже не железные!!!
автор Кидстаффовна 16 февраля 2019
Ответ дляфрау Гитта
В своем шалаше чего не делаете? Гости буйные? Не хотите срачи отмывать и мебель чинить?
вы что все сговорились??? как отметить в квартире с грилем??? по среди кухни костер расжечь???
Аноним_1582 16 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовна
вы что все сговорились??? как отметить в квартире с грилем??? по среди кухни костер расжечь???
а просто поехать на природу и там пожарить шашлык?
автор Кидстаффовна 16 февраля 2019
Ответ дляАноним_1582
а просто поехать на природу и там пожарить шашлык?
это не май месяц, на долго не выедешь, а мы любим с обеда и до познецй ночи.
Праздничный сервиз 16 февраля 2019
На букинге ищите.
Праздничный сервиз 16 февраля 2019
Цена за дом от 3тыс/сутки. Вам подходит?
автор Кидстаффовна 16 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Цена за дом от 3тыс/сутки. Вам подходит?
нет это дороговато
автор Кидстаффовна 16 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
На букинге ищите.
спасибо, хоть один нормальный ответ по теме
Приму в дар 16 февраля 2019
автор Кидстаффовна 16 февраля 2019
Ответ дляПриму в дар
спасибо
Аноним_Русалка 16 февраля 2019
Загородные отели и турбазы Есть? И олх смотрите посуточную аренду домов
Sk-kik-mango-tesco 16 февраля 2019
Villa Svalyava. На букинге есть. 6 гостей+ дополнительные места
Шкура Шуры 16 февраля 2019
Если Киев - посмотрите Бабушкин сад. Там есть домики и есть специальные удобные места с мангалами, озеро, качели. Не знаю конечно как там через месяц, но летом очень неплохо.