Аноним_1548• 17 февраля 2019

Есть ли контакты телеканалов?Ни на 1+1,ни СТБ,ни Украина не достучаться

Вкратце не получится,ну достал.Пару дней назад звонит и мол:Я сдал экзамен по японскому языку и моя фирма хочет отправить меня как представителя в Японию (работает на СТО Субару).И если ты хочешь повышения дивидендов (то есть алиментов),пиши отказ от предыдущего долга (40тыс),а я приеду,золотые горы.Послала нахрен.Мне золотые не надо,ты предыдущие отдай.Суд 5лет назад присудил на ребенка 1200 в месяц(имеет долг),плюс на меня в декрете (больной ребенок, алименты не до3 лет,а до 6)--1176 грн в месяц .По алиментах сыну долг около 40тыс,на меня 0,ну Бог с ним Ходила и в полицию,и в исполнительную,всем все равно.Писала заявления,мы Вам позвоним.Хочу привлечь телеканалы.Наша власть так кичится,как борется с алименщиками.
Аноним_1517• 17 февраля 2019
Таких как вы миллионы. Обычная ситуация. Ничего особенного. Смеритесь!

Главный котик• 17 февраля 2019
мммда. Вы заслужили такого бывшего мужа. Контакты телеканалов не подскажу. Удачи!
Кому там слова не давали• 17 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
Фу на вас.
Так интересно. Японский есть за что учить. Напишете отказ и получите фигу. Без мака даже. Или пусть пишет расписку, заверенную у нотариуса, что долг отдаст.
автор Аноним_1548 • 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
СмЕрюсь обязательно.
автор Аноним_1548 • 17 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
А что в теме делаете?Вне онлайна никого не получается обгадить?
Главный котик• 17 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Фу на вас.
?

автор Аноним_1548 • 17 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Хоть с распиской ,хоть без никто его не выпустит за границу с долгом . Да же с маком.Меня контакты больше интересовали.
Главный котик• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1548
В теме на общественном форуме участвую по желанию. Обгадить - это Вы к чему?
Угги_в_горошек• 17 февраля 2019
Пусть берет кредит отдает вам долг. И едет куда хочет. По теме он не мало зарабатывает, мог сто раз долг отдать. И мне кажется он врет. Триста лет он нужен в Японии. Такой ценный трудяга. Скорее всего на него служба наехала исполнительная или куда-то в Польшу намылился, вот и выкручивается Жлобина. А таких как вы сейчас куча. Каналы эти сюжеты не интерисуют.
Аноним_1517• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1548
СмЕрюсь обязательно.
У меня хоть мОзги есть, не рожать от кого попало. Мужик молодец!!!
Рябушка Ку• 17 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
Чем автор заслужила такое??
Контакты знаете?
Главный котик• 17 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Чем автор заслужила такое??
Контакты знаете?
Ее легенда свидетельствует о многом, в частности о ее ’месте’ в бывшем браке. О каких контактах Вы спрашиваете?
nataangel• 17 февраля 2019
Ответ дляГлавный котик
А что не так с автором? Как правильно поступить по-вашему?
Кружите меня,кружите• 17 февраля 2019
Просто посоветуйте ему взять долг и отдать вам, дальше пусть летит куда хочет. Зачем вам каналы? Если он так дорожит работой - найдет выход.
И не слушайте неконструктивные выводы. Жизнь у нормальных людей меняется и они тоже
lada90• 17 февраля 2019
Это его проблемы,не соглашайтесь на списание долга,захочет поехать-заплатит
Зяблик протестант• 17 февраля 2019
Ответ дляnataangel
да все с автором так, то они с утра яд еще не сплюнули
Аноним_1463• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1548
контакты есть, но зуб даю, это пресно и через одного, не заинтересуются.
А заграницу не выпустят, это да. Не вздумайте писать никакие расписки, пусть рассчитывается с долгом и попутный ветет в жопу.
Держитесь там, обходите мудаков стороной! Обнимаю!
Аноним_1532• 17 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Не боитесь, что и с вами может быть такое?
Как говорится :не зарекайся

Языката Хвеська• 17 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
А если он в Японии останется навсегда. Аатор вообще ни с чем останется
Языката Хвеська• 17 февраля 2019
Он лжец и козел. По тысяче детям не отдавал, а потом вдруг с бОльшей зарплаты будет отдавать. Да удавится. Вы, простите, будете полной дурой, если ему поверите. Он попрыгает, попрыгает и отдаст, никуда не денется, потому что его никто не выпустит с таким долгом.
Праздничный сервиз• 17 февраля 2019
Ответ дляlada90
+ 100

не оплатив долг он никуда не поедет
Манка Я• 17 февраля 2019
Автор, у Вас стандартная ситуация, почему телеканалы должны ею заинтересоваться?