17 февраля 2019

Аборт. Какие анализы и цена?

Какие сейчас цены на медикаметозный аборт ? И нужны ли анализы какие то перед ним?
Поросенка 17 февраля 2019
Около 1500-2000
Анализы не нужны
Через 2 недели нужно будет сделать УЗИ
Бутылка Кифира 17 февраля 2019
Думаю, что анализы нужны. Но у меня из не брали. 1500 гривен.
Губы_зубы 17 февраля 2019
Анализы не нужны. А узи делают. По крайней мере мне делали. До- и после.
автор ПлюшкамиБалуюсь 17 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
Около 1500-2000
Анализы не нужны
Через 2 недели нужно будет сделать УЗИ
Просто мне говорят что нужно кровь и с пальца и с вены и мазок . Но говорит девочка ,не врач
автор ПлюшкамиБалуюсь 17 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Думаю, что анализы нужны. Но у меня из не брали. 1500 гривен.
Слава богу,вы меня успокоили. Кровь сдавать боюсь до ужаса. И пишут тоже где что ,там надо ,там не надо. Это не в зависимости от срока ,анализы все равно не будут брать ?
На границе 17 февраля 2019
Только УЗИ делали но это не гос клиника
Берюковна 17 февраля 2019
интересно как, аборт делать не боитесь, а кровь сдать с пальца боитесь, где логика?
Аноним_1472 17 февраля 2019
Делала больше года назад, около 1600грн.платила за таблетки.
Поросенка 17 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Просто мне говорят что нужно кровь и с пальца и с вены и мазок . Но говорит девочка ,не врач
Не правда) таблетки выпили и всё) через 2 недели УЗИ покажет все ли вышло или нужно чистить
Семенна Семеныч 17 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Слава богу,вы меня успокоили. Кровь сдавать боюсь до ужаса. И пишут тоже где что ,там надо ,там не надо. Это не в зависимости от срока ,анализы все равно не будут брать ?
Боїтесь здати кров,а робити аборт ні ?
Бутылка Кифира 17 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Слава богу,вы меня успокоили. Кровь сдавать боюсь до ужаса. И пишут тоже где что ,там надо ,там не надо. Это не в зависимости от срока ,анализы все равно не будут брать ?
Я думаю, что анализы должны брать. Просто их никто не берет. Вот и все.
Мазок брали, в кресле смотрели, УЗИ сделали и все.
Я в 7 недель делала (для мед. аборта большой срок). Но все нормально. Таблетки домой дали (хотя насколько я знаю, так тоже нельзя), сказали звонить, если что.
Бутылка Кифира 17 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Слава богу,вы меня успокоили. Кровь сдавать боюсь до ужаса. И пишут тоже где что ,там надо ,там не надо. Это не в зависимости от срока ,анализы все равно не будут брать ?
Ну тут вы меня удивляете тоже. Кровь сдать по сравнению с мед. аботом это вообще ничего. Самое ужасное, что было в моей жизни.
автор ПлюшкамиБалуюсь 17 февраля 2019
Ответ дляБерюковна
интересно как, аборт делать не боитесь, а кровь сдать с пальца боитесь, где логика?
Так аборт медикаментозный же. Таблетку выпила ,потерпела как при месячных и все. А кровь мне больно сдавать )
автор ПлюшкамиБалуюсь 17 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Я думаю, что анализы должны брать. Просто их никто не берет. Вот и все.
Мазок брали, в кресле смотрели, УЗИ сделали и все.
Я в 7 недель делала (для мед. аборта большой срок). Но все нормально. Таблетки домой дали (хотя насколько я знаю, так тоже нельзя), сказали звонить, если что.
И у вас на 7 неделе все хорошо прошло? Не было доп.чистки ?
Бутылка Кифира 17 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И у вас на 7 неделе все хорошо прошло? Не было доп.чистки ?
Без чистки. Все хорошо. Больно только было, ужасно.
13чудоСВЕТА 17 февраля 2019
Ответ дляБерюковна
интересно как, аборт делать не боитесь, а кровь сдать с пальца боитесь, где логика?
+100
Поросенка 17 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так аборт медикаментозный же. Таблетку выпила ,потерпела как при месячных и все. А кровь мне больно сдавать )
Автор, боль не как при месячных, а сильнее...намного....
Бутылка Кифира 17 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
Автор, боль не как при месячных, а сильнее...намного....
У меня боль была, почти как при родах. Аж пальцы отнимало. Но на маленьком сроке не должно быть так больно. Но, конечно, далеко не как при месячных
автор ПлюшкамиБалуюсь 17 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
У меня боль была, почти как при родах. Аж пальцы отнимало. Но на маленьком сроке не должно быть так больно. Но, конечно, далеко не как при месячных
Ну у меня прошел месяц с последнего дня последних месячных. Думаю все будет в порядке
Дайте подумать 17 февраля 2019
2000, анализов не нужно .Под наблюдением, сутки в больнице пока все выйдет ( страхуются , чтоб кровотечения не было)
Откушу что там торчит 17 февраля 2019
Без аналізів,як вип´єте табл.то вже діватися буде нікуди,трохи потерпите.
Все будет, но потом 17 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Слава богу,вы меня успокоили. Кровь сдавать боюсь до ужаса. И пишут тоже где что ,там надо ,там не надо. Это не в зависимости от срока ,анализы все равно не будут брать ?
Аборт не боитесь, а кровь боитесь? Не осуждаю, но хорошо подумайте . Медикаментозный аборт-это бешеная горманальная нагрузка, неизвестно , куда потом это выстрелит..
БезникаЯ 17 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Слава богу,вы меня успокоили. Кровь сдавать боюсь до ужаса. И пишут тоже где что ,там надо ,там не надо. Это не в зависимости от срока ,анализы все равно не будут брать ?
Жесть, вы кровь боитесь сдавать, а ребенка убивать не страшно?
БезникаЯ 17 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так аборт медикаментозный же. Таблетку выпила ,потерпела как при месячных и все. А кровь мне больно сдавать )
Фу .... противно как-то
Вы наверное,не осознание,что кому-то жизнь обрываете... для вас таблеточка,а для него жиизнь.
Аноним_1582 17 февраля 2019
Уже не первый раз поражаюсь, что такие беззаботные как автор и беременеют от воздуха - у них проблема - как избавиться. А которые сильно думают много - у тех обязательно сложности с беременностью. Я без осуждения, просто удивляюсь устройству жизни
Пукимончиг 17 февраля 2019
Автор, а может не надо ?подумайте.
Я когда забеременела ,в ужасе была, тут тему создавала.
а теперь ребенок в животе- самое дорогое для меня и очень жду его.

И стыдно за те свои мысли.
Семенна Семеныч 17 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так аборт медикаментозный же. Таблетку выпила ,потерпела как при месячных и все. А кровь мне больно сдавать )
Та шоб ти всралась