ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 февраля 2019
Reima утеплитель 160/120 холодно зимой?
Хочу купить ребенку 4.5 лет комплект Рейма, куртка 160 грамм, комбез 120, пишут до -20С. Это правда? Ребенку не будет холодно?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 февраля 2019
Ответ дляТенюшка
Нормально, но многие мёрзнут. Мои дети в 80г до -5 гуляют.
Они бегают без остановки наверное? :)
Цвиринь• 17 февраля 2019
В -20 скорее всего замерзнет. В -10 на свитер\поддеву будет тепло, если все время бегает.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 февраля 2019
Ответ дляТенюшка
Да нет, и на санках до парка доехать не замерзали. В парке конечно на одном месте не стоят. Вот, я уже показывала, это демикомбинезоны 80г.
А под комбезом что одето?
Чудо в декрете• 17 февраля 2019
Ответ дляКучМала
это очень холодный комбез.
в ленне 320 для сравнения
Во первых у них совсем разный утеплитель, и совсем разная верхняя ткань. Как можно сравнивать термоодежда и Ленне, они работают по разному.
Ленне просто греет, и для многих детей 320гр это перебор, они потеют...
А Рейма работает по принципу термоса, сохраняя температура тела ребенка.
Мои носят Рейму без поддев до -10, с -10 до -20 поддеваю флис. Всегда теплые и никогда не потеют.
КучМала• 17 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
в рейме нельзя стоять. сел на санки - 10 минут и ребенок ледной. тепло не вырабатывается, сохранять нечего
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А под комбезом что одето?
Термобелье из шерсти мериноса и шерстефлисовый комбинезон (он, кстати, намного тоньше хорошего флиса, так что по теплоте, я думаю, одинаковы).
В морозы, которые были -15 в этом году комбинезоны были 180г (Ракун) с той же поддевой.
Дочке 6 лет, полукомбинезон 80г и куртка 180г обермайер, на термобелье +флиска.
Гуляли много в этом году, погода радовала снегом)
Чудо в декрете• 17 февраля 2019
Ответ дляКучМала
Да конечно, вам лучше знать)) Вы же Эксперт)))
Мои с рождения в Рейме, и все отлично))) И таких детей очень много)
Просто у них все в порядке с терморегуляцией.
КучМала• 17 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
да это вы тут экспертом пытаетесь казаться если ваши носятся на чувствуя земли под ногами, то не все ж дети такие
Я люблю транзисторы• 17 февраля 2019
Ответ дляТенюшка
А под низом флис)
Чудо в декрете• 17 февраля 2019
Ответ дляКучМала
Мне есть с чего судить))) У меня трое, старшей уже 15 лет. Сама ношу Рейму уже лет 5, просто я знаю как правильно носить термоодежду)
да и кроме Реймы термоодежды полно, или по вашему все мерзнут но носят?
Конечно есть дети с нарушенной терморегуляцией или которые всю прогулку на месте стоят, им конечно термоодежда не подойдет.
Как и Ленне подходит далеко не всем, но те кто носят Рейму не говорят что все в Ленне потеют...
КучМала• 17 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
зачем вы мне это это рассказываете? мне не интересно, что там у вас нарушено. давно заметила, многодетные яжематери, в каждом предложении: ’У меня их трое/шестеро!!! я многодетная всезнающая мать!’
КучМала• 17 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
и ник у вас говорящий за вас

Чудо в декрете• 17 февраля 2019
Ответ дляКучМала
Если вы яжематерь, которая боится что ее детки замерзнут, поэтому кутают как потеплее, то судить по всем не нужно.
У меня магазин детской верхней одежды, и за 10 лет в этой сфере я прекрасно все знаю в отличии от вас)
Имея выбор из всех брендов, я сделала свой. Вы свой, при этом я вас не оскорбляю и ваших детей тоже. Поэтому говорить с вами не о чем.
Посмотрите сначала на свой ник...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 17 февраля 2019
Ответ дляТенюшка
вы пропустили, что комбинезоны демисезонные с утеплителем 80г?)
Т.е. не смогу я ребенка в -5С одеть на тонкий хлопковый реглан? Идти с сада 15 мин. В саду тепло поэтому одет легко, сейчас на лонг одеваю курту Chicco и ребенку очень тепло. Не хочется мне заморачиваться с поддевами и флисками(((
КучМала• 17 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Посмотрите сначала на свой ник...
вы писать научились, а потом уже советы тут давали)))
декреты они такие)) засиделись вы в них однако
Чудо в декрете• 17 февраля 2019
Ответ дляКучМала
Милочка, вы учитель?
Я в декрете была по 3 мес с каждым ребенком, и все мои дети уже давно школьники. Так что не судите по себе.
КучМала• 17 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Милочка, вы учитель?
вы бы уже хоть определились: или вы супермать, которая часами на пролет гуляла с детьми в рейме, или уже работающая женщина, которая была в декрете всего 3 месяца
Чудо в декрете• 18 февраля 2019
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
КучМала• 21 февраля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Ваши речи- вам на плечи