18 февраля 2019

Свекровь не отвечает на " здравствуйте"

В общем ситуация такая, я в приймах. То есть живу на ее территории. Отношений с ней никаких, мы сами по себе, свекровь со свекрови сами. Только убираю я одна, так сложилось ( но то такое). Свекровь меня не очень переносит, потому, что муж меня поддерживает. В общем ситуация такая, если она не в духе, она со мной не здоровается. Поругаться со своей дочкой, я здороваясь с ней она со мной нет. Меня это мягко говоря достало. Мне не приятно. и вот два дня подряд она со мной снова не здоровается. Как себя вести? Здороваться или нет, как бы вы поступили. Мне не удобно жить в ее доме и не здороваться с ней, как то не красиво. Но и здороваться, когда тебе не отвечают, мне не приятно. Вроде и родители мужа, надо уважать. Но и меня надо уважать как личность.
Р.с переезжаем от свекров через два месяца, они не в курсе
показать весь текст
Простоваля 18 февраля 2019
О, как у моей подруги. 15 лет она с мужем и дочерью живут вместе со свекровью. Ну, так уж исторически сложилось, что живут вместе. 4-комн. квартира, две комнаты свекрови, две им. Все годы так. Сегодня здоровается, а завтра нет. И не поймешь почему. Подруга уже давным-давно забила на закидоны, сама она здоровается, а что там в ответ ей по фиг. Сначала так переживала, спрашивала, что случилось, обидела может. А свекровь, как царица Савская, нос вверх и молчок. Они могли сегодня вместе поужинать и даже пообщаться, а на след.день от свекрови мороз полный. Забейте, автор, скажите доброе утро или здравствуйте, а ответит или нет, не обращайте внимания, главное, что ваша совесть чиста.
Сорока белобока 18 февраля 2019
Ответ дляРяженка
Выше плинтуса ?
Для той это будет Прогиб .
А
Уважение это Взаимное понятие
А не кто то какает на голову а ты вся такая высокая кланяться
да, выше принтуса!!!! свекровь - на уровне плинтуса с таким поведением, а автор - выше!!! Автор, потом может отношения у вас наладятся, но она при ссорах может вам вспомнить, что вы не здоровались, а так - вы на коне!!!
Бокс-орун 18 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не имеет права я здесь прописана с малолетним ребенком. И тогда он сам был виноват. Мы с мужем в пьяном угаре подрались, с кем не бывает))) а папик решил разнять нас и в ответ получил. На утро у всех разбитые лица и не только ))) Но для меня это норм, а вот папа решил, что муж не имеет права бить жену, хотя меня и убить мало, когда я начинаю пить)))) поэтому муж просто дает сдачи! После того больше в наши разборки никто не вмешивается.
нда, в мире животных какое-то.
Вы еще и размножились. Вот зачем двум неадекватным голопопым бухарям рожать было?
Форс мажор 18 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зачем здороваться в одном доме?
Тоже непонятно...
Выступаю Я. 18 февраля 2019
Ответ дляБокс-орун
нда, в мире животных какое-то.
Вы еще и размножились. Вот зачем двум неадекватным голопопым бухарям рожать было?
А Вам зачем? Затем и нам)
Ms. Любмая жена 18 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не имеет права я здесь прописана с малолетним ребенком. И тогда он сам был виноват. Мы с мужем в пьяном угаре подрались, с кем не бывает))) а папик решил разнять нас и в ответ получил. На утро у всех разбитые лица и не только ))) Но для меня это норм, а вот папа решил, что муж не имеет права бить жену, хотя меня и убить мало, когда я начинаю пить)))) поэтому муж просто дает сдачи! После того больше в наши разборки никто не вмешивается.
Ого! Семейка ’Адамсов’
Выступаю Я. 18 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Ого! Семейка ’Адамсов’
Та да))) ну в основном мы нормальные Ну вот когда я дорываюсь до бутылки - места мало всем) Потом стыдно, конечно, но ничего не могу с собой поделать, люблю выпить и кружиться потом несколько дней)))
Ковбой Хагис 18 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не имеет права я здесь прописана с малолетним ребенком. И тогда он сам был виноват. Мы с мужем в пьяном угаре подрались, с кем не бывает))) а папик решил разнять нас и в ответ получил. На утро у всех разбитые лица и не только ))) Но для меня это норм, а вот папа решил, что муж не имеет права бить жену, хотя меня и убить мало, когда я начинаю пить)))) поэтому муж просто дает сдачи! После того больше в наши разборки никто не вмешивается.
Беговая дорожка для носа 18 февраля 2019
Ну это же отлично, что вы съезжаете. Это тараканы свекрови, а не Ваши. Я бы здоровалась, а она как хочет, если ее воспитание позволяет так себя вести, то пожалуйста. А меня не в лесу воспитывали и не дикари.
Куда ж без меня 18 февраля 2019
Не дай бог, чтоб со мной навестки жили
Пацелуйнитуда 18 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не имеет права я здесь прописана с малолетним ребенком. И тогда он сам был виноват. Мы с мужем в пьяном угаре подрались, с кем не бывает))) а папик решил разнять нас и в ответ получил. На утро у всех разбитые лица и не только ))) Но для меня это норм, а вот папа решил, что муж не имеет права бить жену, хотя меня и убить мало, когда я начинаю пить)))) поэтому муж просто дает сдачи! После того больше в наши разборки никто не вмешивается.
Надеюсь это выдумка...
Сорока белобока 18 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Надеюсь это выдумка...
мне тоже так кажется
Выступаю Я. 18 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Надеюсь это выдумка...
Что именно выдумка? Вы не можете поверить, что муж с женой могут вместе напиваться, а потом жена начинает выяснять отношения и лезть драться, а муж отбиваться или пытаться оглушить и спать уложить? Что удивительного? Вы никогда не пили и Вас не несло потом? Странные люди....если с вами такого не было, это не значит, что у других не бывает.
Воздух в банке 18 февраля 2019
Здоровайтесь с ней,как с чужими бабушками на лавке. Не для того чтобы получить ответ,а просто чтобы соблюсти правила приличия, просто потому, что здороваться вежливо. Очень много людей со своими странностями, не нужно всех пытаться понять или каждую странность/ невоспитанность принимать на свой счет
Воздух в банке 18 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Что именно выдумка? Вы не можете поверить, что муж с женой могут вместе напиваться, а потом жена начинает выяснять отношения и лезть драться, а муж отбиваться или пытаться оглушить и спать уложить? Что удивительного? Вы никогда не пили и Вас не несло потом? Странные люди....если с вами такого не было, это не значит, что у других не бывает.
думаю,что вы троллите. Пишете вроде грамотно
Аноним_1562 18 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не имеет права я здесь прописана с малолетним ребенком. И тогда он сам был виноват. Мы с мужем в пьяном угаре подрались, с кем не бывает))) а папик решил разнять нас и в ответ получил. На утро у всех разбитые лица и не только ))) Но для меня это норм, а вот папа решил, что муж не имеет права бить жену, хотя меня и убить мало, когда я начинаю пить)))) поэтому муж просто дает сдачи! После того больше в наши разборки никто не вмешивается.
Ну и семейка
Гербария 18 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
думаю,что вы троллите. Пишете вроде грамотно
Не сомневайтесь,это тролль.
УраганнаЯ 18 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Что именно выдумка? Вы не можете поверить, что муж с женой могут вместе напиваться, а потом жена начинает выяснять отношения и лезть драться, а муж отбиваться или пытаться оглушить и спать уложить? Что удивительного? Вы никогда не пили и Вас не несло потом? Странные люди....если с вами такого не было, это не значит, что у других не бывает.
Возможно такое и бывает в неблагополучных семьях, но это ненормально...
Прыг-скок 18 февраля 2019
Ответ дляБокс-орун
нда, в мире животных какое-то.
Вы еще и размножились. Вот зачем двум неадекватным голопопым бухарям рожать было?
+500
такого кошмара я здесь еще не читала
бедные родители...
Выступаю Я. 18 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
думаю,что вы троллите. Пишете вроде грамотно
Ахаха)) а Вы правда считаете, что алкозависимыми люди могут быть только безграмотные?)) Смешно))) Разные бывают. Я вообще гимназию закончила, а потом педуниверсит)) правда ни дня не работала еще. Так что, все мы разные
Выступаю Я. 18 февраля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Возможно такое и бывает в неблагополучных семьях, но это ненормально...
Бывает и в обычных, поверьте! Когда все трезвые - мы образцово-показательная семья, но стОит мне выпить....и начинается другая жизнь, та, которая мне больше по душе, но в силу того, что у меня маленький ребенок, я не могу себе позволить часто расслабляться как раньше.
А если еще и муж выпил, то всё)))) Я ему всегда говорю эту шутку: ’Решили муж с женой выпить за Любовь! Разнимала их уже полиция’ Вот это точно про нас! А на утро никто уже ничего не помнит и любовь до гроба!
Пенек Возмездия 18 февраля 2019
Ответ дляГербария
Не сомневайтесь,это тролль.
Сестра мужа напивается и дерется с мужем. Муж выгнал, переехала к родителям, дерется с родителями теперь в пьяном виде . У нее высшее образование и звание есть , в таможне работает на хорошей должности .
Пенек Возмездия 18 февраля 2019
Сестра дерется со своим мужем:))
Выступаю Я. 18 февраля 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Сестра мужа напивается и дерется с мужем. Муж выгнал, переехала к родителям, дерется с родителями теперь в пьяном виде . У нее высшее образование и звание есть , в таможне работает на хорошей должности .
Ну вот) а мне не верят))) тут как почитаешь, так одни трезвенницы собрались
Воздух в банке 19 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Ахаха)) а Вы правда считаете, что алкозависимыми люди могут быть только безграмотные?)) Смешно))) Разные бывают. Я вообще гимназию закончила, а потом педуниверсит)) правда ни дня не работала еще. Так что, все мы разные
алкозависимые ,как правило, не считают себя таковыми.Они уверены,что они не алкоголики.Продолжаю думать,что вы троллите)
Выступаю Я. 19 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
алкозависимые ,как правило, не считают себя таковыми.Они уверены,что они не алкоголики.Продолжаю думать,что вы троллите)
Продолжайте))
Но мыслите Вы как-то узко и стандартно!
Как можно не считать себя алкоголиком, если все время хочется выпить чего-нибудь и при первой возможности я это делаю. А когда не получается, хожу злая и раздраженная. Это разве не зависимость? Глупо себя убеждать в обратном!
А Вы все троллей вычисляете))) зря! Вы даже не представляете какие маски носят люди, которые Вас окружают, и, которых Вы считаете нормальными и порядочными. Скорее всего Вы сама такая и других судите по себе) Пора снимать розовые очки!
Сижу_и_плачу 19 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не имеет права я здесь прописана с малолетним ребенком. И тогда он сам был виноват. Мы с мужем в пьяном угаре подрались, с кем не бывает))) а папик решил разнять нас и в ответ получил. На утро у всех разбитые лица и не только ))) Но для меня это норм, а вот папа решил, что муж не имеет права бить жену, хотя меня и убить мало, когда я начинаю пить)))) поэтому муж просто дает сдачи! После того больше в наши разборки никто не вмешивается.
Имел право мужа Вашего посадить в тюрьму, а о Вас сообщить в соцслужбы. Ребенок среди дерущихся алкашей это жесть.
Сижу_и_плачу 19 февраля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Что именно выдумка? Вы не можете поверить, что муж с женой могут вместе напиваться, а потом жена начинает выяснять отношения и лезть драться, а муж отбиваться или пытаться оглушить и спать уложить? Что удивительного? Вы никогда не пили и Вас не несло потом? Странные люди....если с вами такого не было, это не значит, что у других не бывает.
Женщина- алкашка одна на тысячу максимум, естественно подавляющему большинству женщин такой треш не ведом. Но похоже на троллинг.
Выступаю Я. 19 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Имел право мужа Вашего посадить в тюрьму, а о Вас сообщить в соцслужбы. Ребенок среди дерущихся алкашей это жесть.
Не тянули повреждения на срок)
А с ребенком все гуд, не вижу ничего ужасного для него.
Выступаю Я. 19 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Женщина- алкашка одна на тысячу максимум, естественно подавляющему большинству женщин такой треш не ведом. Но похоже на троллинг.
Среди моих друзей все женщины пьют как лошади, больше своих мужей. А с непьющими я не общаюсь, разговаривать не о чем и приоритеты другие. Мне, например, неинтересно обсуждать книги или театры ( это не мое), или о чем там интеллигенция разговаривает?) мы обсуждаем кто где и как отвис и че начудил, друг друга обсуждаем и смеемся))) Вот с такими как Вы, нам точно не о чем было бы поговорить даже когда я трамвая, т.к. мы явно из разных песочниц