31 марта в 22:53

Чому ви не ховаєтеся при сирені?

Чому ризикуєте своїм життям і життям дітей?
6 44
Ширли-Мырли 31 марта в 22:53
Куда? Ни убежищ, ни метро, ни подвалов.
1 53
Купи слона 31 марта в 22:53
Потому что задолбались
1 57
julia-678c 31 марта в 22:53
Некуда
27 3
Банка з медом 31 марта в 22:54
Закбались потому что
Василина Семеніч 31 марта в 22:54
Далеко йти.
Бабка_в_кедах 31 марта в 22:54
Тому що я хочу жити, а не у схованці сидіти все життя. Життя це момент, тут і зараз
2 41
Само_достаточная 31 марта в 22:54
ї6@не то ї6@не, втомилась від всього вже
35 5
автор Клевотница 31 марта в 22:54
Ответ дляШирли-Мырли
Куда? Ни убежищ, ни метро, ни подвалов.
Ну а якби було куди?
АнтиТроль 31 марта в 22:55
Скажіть куди бігти. В нас за два роки не побудували жодного укриття, зато парк за 4 млн ’відгрохали’
11 26 1
НеКонец-Света 31 марта в 22:55
Тому що на ранок роботу ніхто не відміняє,як і навчання в школі
1 28 2
GaleTTa 31 марта в 22:55
У нас она играет перманентно. Мне тогда к кротам нужно как Дюймовочке))
1 35
Ширли-Мырли 31 марта в 22:55
Ответ дляКлевотница
Ну а якби було куди?
Если бы было куда, то при вылете Тушек спускались бы, у нас панорамные окна и нет стен, только перегородки тонкие
Пез Году Неделя 31 марта в 22:55
Потому что сирен за последний месяц было 203 штуки, посчитайте сколько их в день. Ночей без сирен тоже не бывает. Все живут, работают, готовят еду, и даже отдыхают и гуляют
#Пойду_кгадалке 31 марта в 22:55
Крайнюю квартиру что купила, взяла с кладовкой-бомбоубежищем. Доделаем ремонт до лета и переселимся. Там буду спускаться в подвал... но сейчас просто некуда.
2 1 7
Глубоководная селедка 31 марта в 22:55
Уходим в подвал когда ракеты подлетают, но толку? Подвал многоэтажки, не згаю где страшнее - на улице или там, что если от прилета засыпет?..
Ранковий базар 31 марта в 22:55
Читаю, що куди летить. Дію залежно від цього
Бавовна 31 марта в 22:56
Ответ дляКлевотница
Ну а якби було куди?
нет куда .. и от ракеты всеравно не успеешь , между тревогой и бах 5 минут
Мама Чели 31 марта в 22:56
куди? у шкаф? чи фігарити з дитиною вночі в один бік хвилин 30? поки дійдеш все вже і так вирішться
17 1
МояХатаЗкраю 31 марта в 22:57
Иногда убежище тоже не гарантия. Тут смотря как прилетит и куда.
Да и задолбало все это... сколько можно бегать если каждые час два. Особенно старикам сильно не набегаешься
3 4
Мадам Тю-лю-лю 31 марта в 22:57
Ответ дляКлевотница
Ну а якби було куди?
11 тревог в день. А работать когда? А просто жить когда? Если так боятся каждой тревоги, то проще переселиться в убежище на веки вечные.
Сиренькая 31 марта в 22:57
Ответ дляАнтиТроль
Скажіть куди бігти. В нас за два роки не побудували жодного укриття, зато парк за 4 млн ’відгрохали’
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка 31 марта в 22:57
А куда прятаться? До убежища минут 10 бежать, до метро ехать минут 30
Ловлю капці 31 марта в 22:58
Кто в Украине, уже для себя выбор сделал. Все под прицелом.
Мы хотим жить в своей стране в Украине!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
3 34 11
#Пойду_кгадалке 31 марта в 22:58
Гордон пару дней назад ролик поставил, типа ха-ха, смотрите как смешно белгородцы в укрытия бегают. Сирена, они, ха-ха, из маршруток и сразу в бункеры.
А вот мне совсем не смешно было. В белгороде после первых обстрелов на остановках появились укрытия. А у нас где они? Я в Киеве что-то ни одного не видела. Или есть они?
11 43 1
Мексиканочка 31 марта в 22:58
Я не можу пояснити чому. Хоча і дитину маю трирічну. Максимум що ми зробили це деревʼяну величезну шафу поставили під вікно балкону, а ліжко під протилежну сторону. Коли тривога і щось летить на Київ то моніторю напрямок на всякий випадок. Одну ніч я спробувала поспати в коридорі і це було жахливо. Від долі не втечеш….
БоХатая 31 марта в 22:58
А яким способом ви за кожним українцем слідкуєте?
3 5
Пез Году Неделя 31 марта в 22:58
Ответ дляGaleTTa
У нас она играет перманентно. Мне тогда к кротам нужно как Дюймовочке))
Лучше и не скажешь...)
Tasya-Natusya 31 марта в 22:58
Нереально бігати при кожній тривозі. По друге, якщо балістика, то краще вже дома сидіти і не рипатися.
Ms. Android 31 марта в 22:59
Я її не чую
Пез Году Неделя 31 марта в 22:59
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Шоб вы спросили
5 3 1