Клевотница• 31 марта 2024

Чому ви не ховаєтеся при сирені?

Чому ризикуєте своїм життям і життям дітей?
Ширли-Мырли• 31 марта 2024
Куда? Ни убежищ, ни метро, ни подвалов.

Купи слона• 31 марта 2024
Потому что задолбались
julia-678c• 31 марта 2024
Некуда
Банка з медом• 31 марта 2024
Закбались потому что
Василина Семеніч• 31 марта 2024
Далеко йти.
Бабка_в_кедах• 31 марта 2024
Тому що я хочу жити, а не у схованці сидіти все життя. Життя це момент, тут і зараз
Само_достаточная• 31 марта 2024
ї6@не то ї6@не, втомилась від всього вже
автор Клевотница • 31 марта 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Куда? Ни убежищ, ни метро, ни подвалов.
Ну а якби було куди?
АнтиТроль• 31 марта 2024
Скажіть куди бігти. В нас за два роки не побудували жодного укриття, зато парк за 4 млн ’відгрохали’

НеКонец-Света• 31 марта 2024
Тому що на ранок роботу ніхто не відміняє,як і навчання в школі
GaleTTa• 31 марта 2024
У нас она играет перманентно. Мне тогда к кротам нужно как Дюймовочке))
Ширли-Мырли• 31 марта 2024
Ответ дляКлевотница
Ну а якби було куди?
Если бы было куда, то при вылете Тушек спускались бы, у нас панорамные окна и нет стен, только перегородки тонкие
Пез Году Неделя• 31 марта 2024
Потому что сирен за последний месяц было 203 штуки, посчитайте сколько их в день. Ночей без сирен тоже не бывает. Все живут, работают, готовят еду, и даже отдыхают и гуляют
#Пойду_кгадалке• 31 марта 2024
Крайнюю квартиру что купила, взяла с кладовкой-бомбоубежищем. Доделаем ремонт до лета и переселимся. Там буду спускаться в подвал... но сейчас просто некуда.
Глубоководная селедка• 31 марта 2024
Уходим в подвал когда ракеты подлетают, но толку? Подвал многоэтажки, не згаю где страшнее - на улице или там, что если от прилета засыпет?..
Ранковий базар• 31 марта 2024
Читаю, що куди летить. Дію залежно від цього
Бавовна• 31 марта 2024
Ответ дляКлевотница
Ну а якби було куди?
нет куда .. и от ракеты всеравно не успеешь , между тревогой и бах 5 минут
Мама Чели• 31 марта 2024
куди? у шкаф? чи фігарити з дитиною вночі в один бік хвилин 30? поки дійдеш все вже і так вирішться
МояХатаЗкраю• 31 марта 2024
Иногда убежище тоже не гарантия. Тут смотря как прилетит и куда.
Да и задолбало все это... сколько можно бегать если каждые час два. Особенно старикам сильно не набегаешься

Мадам Тю-лю-лю• 31 марта 2024
Ответ дляКлевотница
Ну а якби було куди?
11 тревог в день. А работать когда? А просто жить когда? Если так боятся каждой тревоги, то проще переселиться в убежище на веки вечные.
Сиренькая• 31 марта 2024
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 31 марта 2024
А куда прятаться? До убежища минут 10 бежать, до метро ехать минут 30
Ловлю капці• 31 марта 2024
Кто в Украине, уже для себя выбор сделал. Все под прицелом.
Мы хотим жить в своей стране в Украине!🇺🇦🇺🇦🇺🇦
#Пойду_кгадалке• 31 марта 2024
Гордон пару дней назад ролик поставил, типа ха-ха, смотрите как смешно белгородцы в укрытия бегают. Сирена, они, ха-ха, из маршруток и сразу в бункеры.
А вот мне совсем не смешно было. В белгороде после первых обстрелов на остановках появились укрытия. А у нас где они? Я в Киеве что-то ни одного не видела. Или есть они?
Мексиканочка• 31 марта 2024
Я не можу пояснити чому. Хоча і дитину маю трирічну. Максимум що ми зробили це деревʼяну величезну шафу поставили під вікно балкону, а ліжко під протилежну сторону. Коли тривога і щось летить на Київ то моніторю напрямок на всякий випадок. Одну ніч я спробувала поспати в коридорі і це було жахливо. Від долі не втечеш….
БоХатая• 31 марта 2024
А яким способом ви за кожним українцем слідкуєте?
Пез Году Неделя• 31 марта 2024
Ответ дляGaleTTa
Лучше и не скажешь...)
Tasya-Natusya• 31 марта 2024
Нереально бігати при кожній тривозі. По друге, якщо балістика, то краще вже дома сидіти і не рипатися.
Ms. Android• 31 марта 2024
Я її не чую
Пез Году Неделя• 31 марта 2024
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Шоб вы спросили