19 февраля 2019

Моя красивая кухня )) Как Вам?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 3719
2485 (66.82%) Очень красиво
854 (22.96%) Красиво, но ....
341 (9.17%) Так себе
39 (1.05%) Ужасно
MacOS-ница 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Фото только такие делала
А где мусорное ведро хранится?
MacOS-ница 20 февраля 2019
Ответ дляГейТуда
Непрактично!!!!!!!! нужно было заранее подумать, что из холодильника достал и положил сразу на стол, а не через духовку и микроволновку. и за мойку так же... Без обид - не очень у Вас был дизайнер... НО! Кухня красивая!
У меня тоже через духовку- никаких неудобств, уверяю вас)))))
Лепешечка 20 февраля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Красиво, но мойка очень далеко
Это точно, пока от холодильника дотопаешь, забудешь зачем шёл)))
oksana 77 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Напишу Вам в личку
Буду Вам очень благодарна
Прячусь от Всех 20 февраля 2019
Завидую БЕЛОЙ завистью особенно квадратным метрам
на моих 6 них.... не получается, ненавижу свою кухню только из за размеров, но я обязательно заработаю что бы построить дом и там будет самая самая кухня моей мечты
Интернет Бродилкин 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Фото только такие делала
Защиту сбоку реально нужно продлить до потолка. Но это можно потом доделать. Пишу из личного опыта.
Красиво, но... мне не хватает цвета. Главное, чтобы вам нравилось.
Просто красавица 20 февраля 2019
Красивая кузня. Расположение холодильник-плита-раковина не удобное (у самой также).
Потом щель между потолком и верхними ящиками -пылесборник, уже так никто не делает, закрывают этот просвет.

Кстати, мне удобнее угловые кухни, чтоб перемещаться по треугольнику, а не по прямой. Была в гостях, кухня длинная прямая, у меня глаза заболели наблюдать как хозяйка по прямой туда -сюда бегала. У меня также, ранге не замечала))
И ещё была в гостях, где кухня-гостинная 25 м, но сама кухня маленькая и отделена широким островом: можно готовить, смотреть телек и кормить гостей. С одной стороны это рабочая поверхность, с другой -барный стол.
автор Да будет так 20 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Плитку такую точно не видела, дважды ездили. Буду благодарна за названия.

Очень-очень красиво
Аноним_1458 20 февраля 2019
Так она же была уже тут ??
Муроводчица 20 февраля 2019

Красивая + метры - ооо, мечта. У меня площадь всего 9 и угловая - крути-верти( а все не то.
Аноним_1477 20 февраля 2019
Сколько все обошлось?
ИзЮмрудная 20 февраля 2019
Ответ дляKatriSSa
У нас похожая
Какой у вас смеситель?
ИзЮмрудная 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1574
Как может мужчина планировать кухню.
У свекрови свекр спланировал в салоне,получилась дорогущая жесть
автор Да будет так 20 февраля 2019
Ответ дляMacOS-ница
А где мусорное ведро хранится?
Мусорное ведро в нижнем выдвижном ящике под мойкой
Научительница 20 февраля 2019
Ответ дляMacOS-ница
От белого как раз не тошнит, его можно разбавить любым цветом и декором за три секунды и никогда не надоедает.
сделала ремонт в белом цвете до того, как это стало мейнстримом, так что поверьте, уже тошнит, особенно, когда теперь у каждой второй
Куда ж без меня 20 февраля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Какая красавица!!!
У меня вот такая будет.
88 тысяч обошлась, только столешка из искусственного камня. Крашенный МДФ, фурнитура вся блюм.
Мне ваша очень понравилась! Подскажите, пожалуйста, какой цвет фасадов по RAL у вас? Он чуть с бежевым отливом или так кажется? Хочу себе такую же - глянцевую без ручек т.к. рабочая зона кухни очень маленькая - 240х120, там только готовим, поэтому нужно что-то легкое и не сужающее пространство.

88 тысяч - это только кухня без техники? Какой метраж мебели?
автор Да будет так 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1458
Так она же была уже тут ??
Кто был тут?
автор Да будет так 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1477
Сколько все обошлось?
Писала выше, кухня 85 000
Куда ж без меня 20 февраля 2019
Ответ дляНуПогоди!
Какая красавица!!!
У меня вот такая будет.
88 тысяч обошлась, только столешка из искусственного камня. Крашенный МДФ, фурнитура вся блюм.
Подскажите еще, пожалуйста, что у вас на фото справа от холодильника? Посудомойка? Там столешница и посудомойка какой глубины? У меня похожее расположение мебели на кухне планируется, но по той стороне, что у вас посудомойка, хотелось бы мебель не 60, а 50 или 40 см сделать, но тогда посудомойка не встанет.
автор Да будет так 20 февраля 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Какой у вас смеситель?
Не помню, муж покупал
МаМишка 20 февраля 2019
Ответ дляKatriSSa
У нас похожая
Какие у ва фасады пленочные и крашеный мдф и кто производитель?
МаМишка 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Не помню, муж покупал
скажите какие фасады у вас и можно в личку координаты?
ИзЮмрудная 20 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
Не помню, муж покупал
Я у другой девушки спрашивала,там смнюеситель вода-фильтр
ШапкаУшанка 20 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
и розетки не там, где они будут нужны. Помыли овощи, их надо измельчить - это делается рядом с мойкой. Ой! а розетка аааж за плитой)
зачем измельчать овощи рядом с мойкой????????бред
ШапкаУшанка 20 февраля 2019
Ответ дляKatriSSa
У нас похожая
ну вы сравнили )))))
НуПогоди! 20 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Мне ваша очень понравилась! Подскажите, пожалуйста, какой цвет фасадов по RAL у вас? Он чуть с бежевым отливом или так кажется? Хочу себе такую же - глянцевую без ручек т.к. рабочая зона кухни очень маленькая - 240х120, там только готовим, поэтому нужно что-то легкое и не сужающее пространство.

88 тысяч - это только кухня без техники? Какой метраж мебели?
Не помню уже, почти два месяца прошло с тех пор, как выбрала материал. Кажется 9003, тот который чисто белый.
У меня чуть больше чем у вас, 3.5×1.5
Без техники да, но блин, мне в одном месте насчитали почти 150 тысяч, в другие приехали ’по знакомству’ 120 тысяч. А этих я сама нашла, и не нарадуюсь)
ШапкаУшанка 20 февраля 2019
класс!
НуПогоди! 20 февраля 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Подскажите еще, пожалуйста, что у вас на фото справа от холодильника? Посудомойка? Там столешница и посудомойка какой глубины? У меня похожее расположение мебели на кухне планируется, но по той стороне, что у вас посудомойка, хотелось бы мебель не 60, а 50 или 40 см сделать, но тогда посудомойка не встанет.
Нет, посудомойка слева. Вот она, только фасадом ещё не накрыта. Посудомойка по глубине 55.
автор Да будет так 20 февраля 2019
Ответ дляМаМишка
скажите какие фасады у вас и можно в личку координаты?
Фасады крашенный мдф. Координаты напишу в личку
Электричка 20 февраля 2019
У Вас очень красиво автор))) Хочу увидеть продолжение, когда уже будет стол и т.д.