Я шалунья• 20 октября 2013
На что западают мужчины?
Вот не могу понять,вроди и умная и красивая а всё только друзья-товарищи,немогу построить нормальные длительные отношения?На что запал Ваш мужчина?
Непогодка• 20 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
Вроди, немогу... Умная говорите?
и такая же красивая...
Я шалунья
• 20 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
Вроди, немогу... Умная говорите?
Ок,если я вам напишу ’’вроде бы’’ Вы мне ответите?
Я шалунья
• 20 октября 2013
Ответ дляНепогодка
и такая же красивая...
Это понятно,что на советчице одни красавицы филологи сидят,а по теме?
Блoшка-матрешка• 20 октября 2013
Мне почти все говорили о моем взгляде с чертовщинкой. Муж говорит, что именно глаза привлекли внимание. Ну и само собой элементарный уход за собой и мини
Опля Картопля• 20 октября 2013
На бабскую (не женскую умную глупость, а именно бабскую) тупость и заглядывание в рот этому самому ’мужчине’.
З.Ы. к настоящим мужчинам не относится))
Железная тетя• 21 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
хорошо ведутся на блондиок,я как покрасилась все начали внимание обращать.А до этого ходила со своими светло-русыми волосами.Еще на длинные волосы,на накрученные волосы.На каблуки,обращала внимание,если без каблуков никто и не оглянется.На платья и юбки мужчины реагируют,на пошловатые наряды.Вообще саму эта тема интересует.Так вроде и смотрят.но никто и не подходит прям,чтоб часто,хотя я симпатичная и фигура идеальная
Я шалунья
• 21 октября 2013
Ответ для_krapka_
вроде или точно умная, красивая?? :)))
Ухожена,без лишних кг и вредных привычек,высшее образование,материально обеспечена...в кавалерах не нуждаюсь,вечер всегда есть с кем провести,а на долго не выходит.
Диверсификация• 21 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
поэтому и не выходит, вы им показываете,что независимы и вам никто не нужен.
Железная тетя• 21 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
вот и у меня надолго не выходит
КонхфЭдкаТузик• 21 октября 2013
отвечу вам как гуру в этом вопросе, смотря каких мужчин вы хотите покорить... среднестатистических, перспективных или уже состоявшихся...
Железная тетя• 21 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот вгляд тоже многое дает,тоже пыталась тренировать,но все равно не то
Железная тетя• 21 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
состоявшихся,середнячки не интересуют
Я шалунья
• 21 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Конечно состоявшегося,мне 32 а не 18.
Фрекен бок• 21 октября 2013
знаете, мой муж говорит, что в женщине очень важна аура, умение притягивать, также хорошее всегда или почти всегда настроение, ну и конечно, внешний вид.... а вообще, дам Вам хороший совет..представьте себе идеал женственности, какие Вам женщины нравятся внешне и взгляд, характер, жесты, слова и пытайтесь максимум этому образу подражать.
Фиктивная• 21 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Конечно состоявшегося,мне 32 а не 18.
А Вы себе задайте один простой вопрос: зачем Вы ему? Если найдете честный ответ, то он и будет тем, на что он в Вас западет...
Ответ дляФрекен бок
Поддерживаю. Внешность - дело вкуса. Если мужчине нравятся блондинки с голубыми глазами, а вы брюнетка с карими, скорее всего, вам с ним ничего не светит. Но есть те, кому нравятся как раз кареглазые брюнетки... А еще есть огромное количество мужчин, которым важен ОБРАЗ женщины - заметила, мужчины (как и женщины) не любят несчастных. А любят довольных жизнью барышень и в хорошем настроении.
Фрекен бок• 21 октября 2013
Ответ дляФиктивная
Да...это сложно.. Автор, их не так много, состоявшихся, после 35, свободных, без ’приколов’.. Очееень редкий зверь.... Автор, а детки у Вас есть?
Сумчатая кошка• 21 октября 2013
Ответ дляYamini
Подпишусь под этими двумя постами.
Я шалунья
• 21 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
Есть ребёнку 3 года.Я человек довольно состоятельный,материально мне блага не нужны,ну и с клерком,который на метро ездит жить не буду,так же альфонса не потерплю,вобщем руководить мной невозможно.
Трахтибидох• 21 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Конечно состоявшегося,мне 32 а не 18.
Вы меня простите,но шансов найти достойного мужчину в 32года очень мало.Если до этого у Вас небыли мужа и Вы не имеете детей,то мужчина вправе думать,что с Вами что то не так.
Пацаааааааан• 21 октября 2013
Ответ дляMenjka
Мой на черничный пирог...Мы были приятелями. Испекла пирог и пригласила нашу компанию на чай. Он до сих пор мне вспоминает ту первую пробу моего пирога. Всё таки ’Путь к сердцу мужчины лежит через желудок’,это в моем случае.
Рецептик напишите )))