Аноним_1562• 20 февраля 2019
К какому доктору кому обратиться для установки графика вакцинации?
Проблема такая: пропущены значительно сроки ревакцинаций: надо сделать КПК, полиомиелит, дифтерия-столбняк. Ребенку 13 лет. хочу проконсультироваться с чего начать , когда и какими вакцинами. Заранее "спасибо" за советы!
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2019
иммунолог . Она сказала какой график, сделала пометку в карте для школы, а педиатру пофиг.... опять идем к иммунологу(
Аноним_1562
• 20 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
можете посоветовать своего иммунолога?
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
можете посоветовать своего иммунолога?
мы в харькове, ходила просто в районную поликлинику. Не супер, но хотя бы многое прояснила.