Аноним_1562• 20 февраля 2019

К какому доктору кому обратиться для установки графика вакцинации?

Проблема такая: пропущены значительно сроки ревакцинаций: надо сделать КПК, полиомиелит, дифтерия-столбняк. Ребенку 13 лет. хочу проконсультироваться с чего начать , когда и какими вакцинами. Заранее "спасибо" за советы!
Оль_Вія• 20 февраля 2019
Зверніться до свого педіатра, він Вам все розпише
Калёва Замалёва• 20 февраля 2019
лучше к толковому иммунологу
ПростоБелка• 20 февраля 2019
На ФБ есть группа вакцинация,там спросите. Отвечают врачи
автор Аноним_1562 • 20 февраля 2019
спасибо!
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2019
иммунолог . Она сказала какой график, сделала пометку в карте для школы, а педиатру пофиг.... опять идем к иммунологу(
автор Аноним_1562 • 20 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
можете посоветовать своего иммунолога?
Бабочки в моём животе• 20 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
можете посоветовать своего иммунолога?
мы в харькове, ходила просто в районную поликлинику. Не супер, но хотя бы многое прояснила.
Дюймовочка• 20 февраля 2019
к иммунологу. Он однозначно скажет что начинать с КПК