Ща как дам• 21 февраля 2019
Тема о состоятельных любовниках
Девочки, поделитесь реальными историями, если у вас были отношения с состоятельными взрослыми мужчинами. Как и на каком этапе происходила "финансовая помощь"))
Я понимаю, что тут сейчас скорее всего будет соревнование в остроумии и сатире)) Но может услышу дельные советы или какие-то зрелые рассуждения, которые мне помогут на данном этапе жизни. Коротко - есть мужчина, лет 55, мне 37, он намекает на отношения между нами, я в очень сложном положении, работаю сутками, но ситуация сложная, не буду объяснять. Поэтому я не против отношений, но нюанс с финансами меня беспокоит. Как правильно повести себя, чтобы все обозначить с самого начала?
Буду благодарна за адекватность))
Всем приятного вечера!)
Буду благодарна за адекватность))
Всем приятного вечера!)
Ща как дам
• 21 февраля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
удачи. Если хороший мужик, не жлоб, не пожалеете.
спасибо!
Ща как дам
• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Автор, у меня есть для Вас отличная подсказка, которой пользуются особо ушлые жёны для того, чтобы муженёк ’приносил в клювике зёрнышка’, пока она возлежит на диване.
Я думаю, вам эта подсказка только на пользу пойдёт, если правильно используете!
Хотя, Вы пишите о другой стране и тут могут быть некие нюансы. Одно дело, если это страна бывшего ’совка’ и совсем другое, если ’проклятые капиталисты’. У них могут быть свои тараканы по этому поводу.
Тем не менее, ловите!
маловато мат.части)))) но спасибо!
Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
нет, не говорила конечно. Но многие удовлетворяются таким объяснением и филонят финансовую помощь любовницам))))
А что вы хотите? Наличку?
Если он вам приятен как мужчина, то можно начать отношения, и там будет видно насколько он готов заботиться о вас. Если он вам неприятен как мужчина и вы не боитесь его потерять , то скажите что рассматриваете вариант отношений где мужчина будет заботиться о вас и помогать. Но не исключено что он на тапок от вас даст.
Ну как то так.
Заставляличка• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Тем не менее, ловите!
Удалено администрацией...
Заставляличка• 21 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Если он намекает ВАМ то и хочет он ВАС, а не каких то других мифических инфантильных...
Если этот мужчина реально состоятельный, при деньгах, то должен быть довольно не плохо сохранившимся))) во всех смыслах. Ему же не 75))
поддерживаю .
Заставляличка• 21 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Если у вас начнутся отношения, то что у вас в итоге получится никто не знает. Бывают разные варианты и любовь накрывает, такая что семьи распадаются, и просто привязанность на много лет, и ’товаро-денежные отношения’, пока не начнете роман, не узнаете. Пробуйте.
смотрю у вас таки большой опыт в таких делах
реально толковые советы.

Заставляличка• 21 февраля 2019
Ответ дляКирикова
эээ не обижайтесь.
Мечты сбываются• 21 февраля 2019
даже не знаю что вам посоветовать. понимаете, автор, мужчины, а особенно состоятельные, всегда очень высокого мнения о себе, не факт, что он вас воспринимает, как юную нимфу, может он считает, что для вас он за счастье. у меня шеф такого же возраста - высокий, накаченный, посещает косметолога, жена - ровесница дочки от первого брака. и вот на него буквально вешаются девицы 20+ боюсь, что такому ясно обозначь свою позицию и смело можно расставаться. вы же встречаетесь, должны разобраться что он за фрукт. ИМХО надо как-то намекать на ваши финансовые трудности, типа тяжело с двумя детьми, бла-блабла... и смотреть последуют ли финансовые вливания.
Ответ дляГанцю в кєдах
Тут вопрос может быть и в нём, и в авторе. И в обоих случаях может быть проблема.
Заключается в том, сможет ли человек ’пользоваться мясом’ не имея чуЙств. Автор, Вы в вопросе ’продажной любви’ теоретик или практик?
Для себя ответ дали уже?
Спрашиваю по той причине, что если ’теоретик’, то Вас может ’накрыть’ со всеми вытекающими. И тогда Ваша цель (бабло) не будет достигнута.
Для себя ответ дали уже?
Ща как дам
• 21 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А что вы хотите? Наличку?
Ну как то так.
ну получается это пассивная позиция - то есть либо он сообразит и будет все ок, либо не сообразит - и не будет все ок.
это понятно, это самый простой путь.
я же хочу как-то изначально повлиять на процесс, чтобы ситуация сложилась в мою сторону..
это понятно, это самый простой путь.
Ща как дам
• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Для себя ответ дали уже?
с сексом и моральной стороной не будет вообще никаких проблем. Мне не 20 лет уже, чтобы на эту тему переживать. У меня совсем другие вопросы))
Ща как дам
• 21 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
ясно, спасибо
Заставляличка• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Для себя ответ дали уже?
ржунимагу В 55 и 37 все умеют без сожаления ’пользоваться мясом’...
Ща как дам
• 21 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
а он женат или свободен?
он женат, а я в разводе
Ща как дам
• 21 февраля 2019
Ответ дляЗаставляличка
+ 100
именно
Заставляличка• 21 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Мечты сбываются• 21 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
он женат, а я в разводе
ну как бы должен понимать что к чему. не настолько же он наивен, чтобы думать, что вас интересует его богатый внутренний мир)
Ответ дляЩа как дам
В медицинский ВУЗ поступает больше, чем заканчивают.
Некоторые не проходят тесты в морге.
Речь об этом. Ваш настрой - это одно. Но я потому и спросил, Вы теоретик или практик.
Вы себе ответ внутри дайте, здесь можете ’вилять хвостом’ как угодно. Сути это не поменяет.
Некоторые не проходят тесты в морге.
Ща как дам
• 21 февраля 2019
Ответ дляМечты сбываются
надеюсь, да. Спасибо!
Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
это понятно, это самый простой путь.
Приобщайте его ко всем процессам. Подвозит вас домой к примеру, попросите заехать в маркет купить продукты, заинтересованный в вас мужчина не будет ждать пока вы достанете деньги из кошелька, а сам заплатит, это к примеру.
Я например прямо о деньгах всегда стесняюсь просить) но создавать ситуации я умею)
Ща как дам
• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Некоторые не проходят тесты в морге.
тю)) та смогу, сказано же уже)) не стошнит и не пойду плакать в туалет))
Чудо-Рыба-кит• 21 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
надеюсь, да. Спасибо!
Тем более женатый. В таком случае я думаю можно прямо дать понять что и к чему.
Ща как дам
• 21 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну раз умеете, вот ситуация, скажем (она наиболее вероятная).
Приезжает он в мой город, мы договариваемся на вечер пойти в ресторан, идем, сидим, пьем, говорим, прекрасно проводим время. Он приглашает к себе в номер (ну под предлогом даже каким-то, пусть)). Идем, там все хорошо, случается секс, дальше болтаем, гуляем. Я под утро засобираюсь домой. Он вызовет такси. Дальше) как создать ситуацию? как ее создать в разговоре в ресто, или в постели?..
блин, я теряюсь((
Ответ дляЗаставляличка
Прочитал.
Поднял глаза выше, к Вашей ’подколке’ о д.Морозе.
Это - неизлечимо. И мне Вас даже не жаль. Я даже рад, что есть люди из категории ’мяса’, которые считают, что ’все такие же’.
Я в ’мясо’ не тыкал ни в 37+, ни в 40+. И знаю не одного мужчину с похожим подходом. И да, чисто физически ’женскому мясу’ стать ’насадкой для члена’, если её не хотят морально, будет сложнее, чем в зеркальной ситуации.
Ну и вполне достойных женщин с похожим подходом на ’советчице’ знаю не в единичном количестве. Так что Ваше ’все’ совершенно не все.
Ща как дам
• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Прочитал.
ой, ну хватит вам моралей)) тема вообще не о морали.
давайте по существу))) если есть что сказать
Люблю_джаз• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Прочитал.
Ой не рассказывайте бред, а то все особи мужского пола имеют кекс исключительно по большой и светлой любви
Ответ дляЩа как дам
Ну, если опыт продажной любви есть у Вас, не тошнит, тогда пользуйтесь подсказками.
Вот тут у Вас ’каблук сломался’, а вот тут ’в машине надо масло заменить и ходовку починить’.
А ещё Вы планировали слетать посмотреть Бермуды, но сложности с билетами со скидками. И распечаточку с сайта авиакомпании суёте в момент перед обнимашечками.
Когда мораль человека не тяготит, это даже в какой-то мере хорошо, что Вы не испытываете угрызений совести. Не всем так повезло в этом плане!
Заставляличка• 21 февраля 2019
Ответ дляКузнецOFF
Прочитал.
смешно читать ваши тексты простыни, неудачника...
Друзья и ваше окружение под стать вам.
Этот мужчина ХОЧЕТ автора, она ему нравится, как женщина и как человек и что важно, он сможет ей помогать, есть у него такая возможность.
Тыкают только в проституток.
Друзья и ваше окружение под стать вам.
Тыкают только в проституток.