БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2019

Ищу сотрудниов.....шок никто не хочет рботать

Две вакансии:
1.горничная- с 11 до 16, 6 дней, зп 9 тыс
2.консуьтант 12 тысс10 до 20, 15 р.д в месяц
Люди просто обещают и не приходят, знаю что найду персонал хороший, но сначала отсеется процентов 70 по причине лжи ,воровства, лени, потом 20% по другим причинам и останется 10 моих %, почему люди на все и всегда жалуюютсяи ничего не хотят делать?
Арбузик• 21 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
насмешили. У нас филиал во Львове. Так и на 20 трудно найти рабочих. Они все в Польше.
Только хотела написать: конечно, все в Польше, зачем им ваши 9 тыс?

Папина дочка• 21 февраля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
ой блин, ну как в здравом уме можно писать ’никто не хочет работать’, а как же те украинцы, которые пачками ежедневно выезжают в Польшу, Чехию, Израиль и т. д. на работу? люди хотят работать, но у адекватного и работящего человека, согласного на физический труд, сейчас есть море альтернативы. поэтому пора задуматься работодателям, перестать строить из себя благодетелей и побороться за человеческий ресурс.
Вот и я о чем.
Вишнёвая Леди• 21 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
А Вы станьте работодателем и тогда поговорим почему в Польше возможно платить людям больше.
о, до намека на беседу со мной спустилось божество - РАБОТОДАТЕЛЬ! падаю ниц. вы станьте сначала успешным бизнесменом, научитесь зарабатывать, а потом про Польшу рассуждайте. а то откроют магазинчик на деньги, присланные мамой из Италии, и все - бизнесвумен, на которую работать не хотят.
Все знаю вдоль и поперек )• 21 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Тут дело не в ошибке, а не в адекватности. Есть такие, которые думаю, что если у него появился какой-то бизнес, то он царь и бог, а все остальные рабы. И вот упрется рогом и все. Месяцами не закроет вакансию, но грузчику плачу 8 и все. А в это время нанимает со стороны , что обходится ему дороже 12 тыс. Это клиника, а рынок диктует свои условия.
да, большинство работодателей такие же(((
мы книжки записали, заказ выполнен, думала найти что-нибудь поблизости со свободным графиком, так нет же, или хотят присутствие 9-18 или возраст до 30-35. А самые хитро=е даже не признаются где у них офис, я-то ищу поблизости, местность знаю, и по промзоне шастать не горю желанием. Говорят 5 минут от Демеевки, а это блин 5 минут на машине вверх по проспекту Науки (риелторы и застройщики тоже этим грешат)))

И еще, был у меня начальник в банке, 3 года мы работали вместе, человек золотой казался - премии выбивал, перед комиссиями прикрывал сотрудников, по личным делам отпускал всегда. А потом он начал свой бизнес, чтоб так переменится мог человек никогда бы не поверила(((
осень_осень_харашо• 21 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Нет проблем с соискателями у тех, кто берет кого попало.
Куда не глянь такие неграмотные, простите, даже глупые люди работают, порою думаешь, как их взяли вообще?
Спрашиваешь у консультанта конкретные вещи, а он отвечает одной заученной мантрой на все вопросы, мыслить вообще не сопособны, а иногда вообще несут полнейшую чушь. И так много где, не только в захудалых конторах. А все потому что берут всех.
А есть работодатели действительно отбирают сотрудников по духу и по уму.
Смешно за 9 тысяч, наверняка грязными, отбирать сотрудников, близких по духу )))
Бла бла бла• 21 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Как раз такой менталитет, такой такой.
Племянница уехала работать в Польшу потому что там работа из простых - паковать коробки с печеньем. За это неплохо платят.
А развиваться по своей специальности лень, ведь это надо с 10 000 начать в лучшем случае после университета и вырости со временем.
Все ЛЕНЬ. Упаковщицей куда проще.
А что дальше никто не думает. И так все, кто туда уезжает на такие работы.
Все обязательно должны развиваться?
Неужели непонятно, что люди разные и не все хотят рыть копытом и чего то добиваться каждый день?
Есть те, кто просто готов исполнять несложную работу.
Но и получать за это они тоже должны соответствующие деньги, на которые они смогут жить, а не выживать.
И да, почему то эти ленивцы за кордоном получают нормальные деньги, а у нас нет. Почему?
Не забывайте также, что без этих людей не обойтись на любом производстве.
vesper204• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
стественно в условия......вот где надо работать и нельзя воровать и сачковать никто идти не хочет.Я официально оформляю, но к чему этот ваш вопрос мне не ясно? Чтоб вы знали очень большой процент людей не желает быть оформленными официально, половина это точно
Горничная с 6-ти дневным графиком, а когда жить?

осень_осень_харашо• 21 февраля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
вы такая смешная))) люблю таких как вы теоретиков диванных у которых мир виден только через свою призму. Автор хамка, Сигалы хамы, Гройсман козел и т.д, одна вы никому не мешаете т.к нихрена не делаете и ни за что кроме ужина перед мужем не отвечаетете, разве что еще за потраченых 200 грн которые он вам сунет с барского плеча
Серьезно? Я учредитель и директор частного предприятия с 2005 года. У Сигалов работала аж 2 месяца в далеком 2003. Ушла, как раз по причине хамского отношения и оплаты на 30 % ниже, чем договаривались на собеседовании. Через 5 дней работала в новой фирме с соответствующей моему уровню зарплатой. Позже открыла свою.
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
сори, я не буду просматривать 11 листов в поиске вашего ответа
По каждым авторрм поста есть значок, нажав его можно увидеть все сообщения.
Щачем листать?
Бла бла бла• 21 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
Наверное, потому что там все налоги идут в казну и нет таких повальных махинаций, как в Украине?
Бедная Лиза• 21 февраля 2019
всё перечитать не смогу-одно итересует,автор написал город в котором предлагает свою работу?
Ацетилсалициловая кислота• 21 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
Да, Львов.
бЭйбА• 21 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
ничего она не предлагает, тупой тролль которого уже разоблачили.
Бедная Лиза• 21 февраля 2019
Ответ длябЭйбА
я так сразу и поняла,что нету таких зарплат в нашем государстве,минимум по 3-5 тыс предлагают,а тут прям 9-12тыс,тролль на лицо
СтелькаОТединицы• 21 февраля 2019
Ответ дляВыручалка
у меня такая
Деградируете?
Ответ дляБедная Лиза
бЭйбА• 21 февраля 2019
Ответ дляБедная Лиза
вот вот, 9 тыс за неполный рабочий день. Да на таку зп нашлось бы куча желающих. График очень не плохой в реалиях нашей страны.
taneika35• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
с чего вы такое взяли про Донецк? единственная проблема которая может быть это язык, если вакансия подрзумевает общение.Я вам напишу
Язык во Львове это проблема? Для горничной?! И вам два совета. Сделайте два выходных в неделю. Общайтесь вежливо, несмотря на то, что вы крутой работодатель )
Ответ длябЭйбА
Ну вот, и Вы туда же, а я уже билет купила и вещи собрала, завтра выезжаю во Львов(((

svetagerd• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какой город?
Мусик Пусик• 21 февраля 2019
Ответ дляМенее Более
Что может своровать горничная?
швабру
Веселуха Муха• 21 февраля 2019
Ответ дляsvetagerd
Какой город?
Львів
Глаголица• 21 февраля 2019
Ответ дляДюймовочка
Короче,кому интересно почитать про автора набирайте в Гугле 0676704743. Она сама открыла себя на второй странице с номером, так что это не распространение конф инфы
АлександраА• 21 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Это не оправдание, это основание)
А вообще, ложь и воровство это в натуре человеческой заложено.
Только где то с этим борятся и пресекают, а где то закрывают глаза, ибо воруют сверху и низы поощряют, чтоб не возмущались сильно.
Любопытно... Т.е. если муж изменяет жене, потому как она, по его мнению, недостаточно занимается с ним сексом, это тоже может сойти за основание?
Менее Более• 21 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
спросила, на какую ставку официально оформляет автор, автор ответила,что не все хотят оформления... значит, потом автор так и выплатит... ну, не 9 точно, найдет тыс причин отказать в полной оплате
мААААсквичка• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
при чем тут ваши проблеммы с поиском домработницы?
Читаю Ваши ответы и понимаю почему люди к Вам не идут.Вы так и работниками разговариваете?Сарказм и хамство.....
Угадайс• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
реальная, ваш возраст и контакты?
А Ви не знаєте що вік людини питати при наборі на роботу це нелегально.
дЫнька• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
Для секретаря это тоже стыдно ? А что ж тут тогда все жалуются ,что зарпалаты 3-5 тыс! И выживают как-то .А 15-уже носом воротят . такие как вы и приходят ,умничают ,а ничего только и не умеют .Только бубнеть
Как думаете на сколько квалифицирован работник если согласен работает? За 3500,сейчас!
Сорока белобока• 21 февраля 2019
Ответ дляviter33
Львів. Маленьку однокімнатну реально зняти за 4 000 + комуналка.
Ремонт - ссср, але близько до центру, все з техніки є.
Але так, можна знайти і 1к. за 12тис.
Дайте адресу, я шукала для знайомих не знайшла. Близько до центру це Рясне чи Левандівка?
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Я писала о том, что всегда работаю качественно, это моя репутация. Если мне предложат гонорар меньше и я по каким-то причинам соглашусь, я буду работать так же качественно или не пойду на эту работу. Что читаете и понимаете Вы, мне неведомо.
Вы очень точно написали о себе.