БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2019

Ищу сотрудниов.....шок никто не хочет рботать

Две вакансии:
1.горничная- с 11 до 16, 6 дней, зп 9 тыс
2.консуьтант 12 тысс10 до 20, 15 р.д в месяц
Люди просто обещают и не приходят, знаю что найду персонал хороший, но сначала отсеется процентов 70 по причине лжи ,воровства, лени, потом 20% по другим причинам и останется 10 моих %, почему люди на все и всегда жалуюютсяи ничего не хотят делать?
Плету интриги• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
Тешьте себе иллюзиями и дальше я даже представляю ,как выглядите -злобная старая тетка
Кстати да,,, неприятным высокомерным людям сложнее найти персонал и кдлиентов и приходится платить больше а получать меньше. Делайте ещё на это надбавку автор.

У меня тоже отель, автор, с персоналом проблем нет.

СернаМоисеевна• 21 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну, с таким хамским общением не удивительно, что у вас не задерживаются или вобще не приходят. Вы мне Сигалов напомнили, владельцев Гавриловских курчат. Те тоже людей за людей не считали. Говорили, что им должны быть благодарны за то, что дают работу. За те копейки, которые они платили. Ваша манера общения и ваши ответы 1 в 1.
вы такая смешная))) люблю таких как вы теоретиков диванных у которых мир виден только через свою призму. Автор хамка, Сигалы хамы, Гройсман козел и т.д, одна вы никому не мешаете т.к нихрена не делаете и ни за что кроме ужина перед мужем не отвечаетете, разве что еще за потраченых 200 грн которые он вам сунет с барского плеча
СернаМоисеевна• 21 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
неправда, проверенная годами. Как платят, такая и отдача.
нет нет и нет
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
А вы думаете, в Киеве зп по 100 тыщ сразу?

15000 получает сметчик, например)) или мастер-электрик) рабочие до 15000. И желающих очень много, я вам скажу. Вакансия закрывается максимум за пару дней. Иногда и не выставляют вакансии-через своих люди находятся.
Мне и думать не надо. Я прекрасно ориентируюсь в киевских зп и в качестве рабочей силы. рабочие за 15 тыс, но не бух. мастер-электрик, который имеет на стороне еще допзаработок, А на каккую зп у вас работает бухгалтер, например?
Глаголица• 21 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Про пельмешки это вы классно затроллили Правдоподобнее ничего не придумали? Вот, честно, не представляю человека, который рассказывал бы нанимателю про гастрономические предпочтения членов семьи
Та не слушайте сказки)))
Советчица что угодно стерпит)
Пусть фантазирует
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
И большинство работают за идею
и питаются энергией космоса
Плету интриги• 21 февраля 2019
Ответ дляRoybusch
Конкретизирую - ’Как выжить в Киеве, получаю 3500?’ - да-да, и такое было)))
Я могу пойти работать на интересную работу за 3 тыс, но меня деньги не интересуют. Мне наряды выгулять и с людьми пообщаться.

Людмила Цветы• 21 февраля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
расскажите о себе))
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Киев, у нас на такие зарплаты как автор предлагает, даже и откликаться не хотят, все хотят минимум 15, а так гораздо больше.
вот-вот. Хоть кто-то правду пишет
Наездница• 21 февраля 2019
Ответ дляВ танке
+100,а еще по первой вакансии у человека будет только 1 выходной,за 9тыс?Смешно конечно,моя мама занимается уборками,у нее полная занятость,почасовая ,разные клиенты,в месяц выходит около 20тыс,а у автора такой график что вторую работу взять уже не получится,ведь на доезд до автора тоже уйдет минимум час в одну сторону.По второй вакансии консультант,если это магазин то 10 часов на ногах не каждый сможет выстоять.И да темы на советчице по тому что никто не хочет работать считаю смехотворными,у меня нет проблем с соискателями,сейчас штат укомлектован,когда пол года назад искали замену девушке ,которая уходила в декрет,нашли за 2 дня,а к рабовладельцам конечно никто идти не хочет,они думают что можно полностью отнять у человека время и платить копейки.И да,ребята где это зарплаты по 5 тыс,просветите и уточните должность?
Ну, например, врач, ставка с суточными дежурствами нет и пяти тысяч.
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
здесь киевский форум или украинский?
напишите свой город
Бабушка Бетман• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
почему я должна жит за 9 тысяч, я создала себе все условия чтоб так не жить
Ну,собственно,вопрос почему люди к Вам не идут лежит на поверхности.
Мне хоть работа не нужна, но я тоже уже почувствовала себя в чем-то виноватой перед Вами.
Попуститесь
Слухи-руки не распускаю• 21 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
напишите свой город
Днепр.
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
нет нет и нет
да-да-да
Аноним_1562• 21 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Особого и представлять не надо, просто достаточно Вам в зеркало взглянуть.
Женщина,вы явно возраста моей мамы ,а то и старше.Желаю вам хорошего дня и чтобы пенсию не задерживали в этом месяце
Вбигудях• 21 февраля 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Может, у нее откаты, или ей до пенсии 1,5-2 года? Или дети садиковского и младшего школьного возраста и она с больничных и отпусков за свой счёт не вылезает? Или полная неумеха, а ее держат потому, что она единственная согласилась))
Других вариантов нет. Хороший бухгалтер с опытом, найдет себе пару вариантов по удаленке.
Нет, женщина около 50, всю жизнь бухгалтером работает, дети уже взрослые. Тут не Киев, и даже не областной центр, из работы только у фермеров (но тут работают династиями), либо в госструктурах, у всех кого знаю минималка +- пару тысяч. Выбирать не приходится, таковы реалии вне больших городов....
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
вот-вот. а исполнение рабочих обязанностей даже не входит в ваши планы.
Плету интриги• 21 февраля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Шож вы такая раздраженная, как болячка. Кто же вас так шельмует целыми днями что вы истерите по мелочам?
Думы мои думы• 21 февраля 2019
Ответ дляВ танке
Я работаю на пол минималки с 10 до 16 3 дня в неделю Киев половина минималки,мне не нужно кормить семью,но я бы не отказалась иметь на шпильки и булавки больше)

ksusha1155• 21 февраля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
вы о дороговизне города по кафешкам на пл. Рынок судите?
Нет, не о тратах для туриста)
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Днепр.
да, для Днепра для грузчика это хорошая зп.
Плету интриги• 21 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
За ТРИ тыс обязанности? За эти деньги могут быть только права.
ЗдесяЯ• 21 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Терпеть не могу таких ,,работничков,,. Качество работы - это репутация. Если я согласилась на меньший гонорар - это моя проблема, я же могу и не работать там. Но если я буду работать плохо, я испорчу свою репутацию и больший гонорар мне уже не светит. Все просто.
Медсестричка• 21 февраля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А если еще квартира арендованная. Просто народ не хочет понимать, что у нас война в стране и много людей не просто имеют сложности с работой, но и еще и жилья своего нет. Я работала контент-менеджером за 4000 грн на дому, работы было много, делала ответственно и качественно, так жлобы работодатели решили что это много, решили что 2500 грн вполне нормально, естественно расстались.
А где война?
Муроводчица• 21 февраля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Господи какя вы умная, спасибо за совет, но этот этап уже пройден
Вы ответили каждому. кто вам написал в достаточно хамском тоне. Вот и ответ, почему к вам не идут. Потому что вкалывать за копейки, да ещё и на хамовитую хозяйку непойми какого бизнеса. никто не захочет. Называйте свою компанию, отель или что там у вас, полный перечень обязанностей, а не прячьтесь под анонимом.
Аноним_1562• 21 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
Даже если ваше платье будет стоить больше ,чем зарпалаты за месяц у всех сотрудников)
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
Странно,
Ну так посмотрите на свою маму ...
Менее Более• 21 февраля 2019
Ответ дляНаездница
хот один врач отказался от ’благодарностей’ или ’благодарности’ сразу отдают в благ. фонды по лечению, или кто то отменял сотрудничество с мед. представителемями, с комерч. лабораториями?
Людмила Цветы• 21 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
в случае автора, видимо, это взаимно
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляПлету интриги
согласна где-то глубоко в душе.))))