БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2019
Ищу сотрудниов.....шок никто не хочет рботать
Две вакансии:
1.горничная- с 11 до 16, 6 дней, зп 9 тыс
2.консуьтант 12 тысс10 до 20, 15 р.д в месяц
Люди просто обещают и не приходят, знаю что найду персонал хороший, но сначала отсеется процентов 70 по причине лжи ,воровства, лени, потом 20% по другим причинам и останется 10 моих %, почему люди на все и всегда жалуюютсяи ничего не хотят делать?
Мишка-шалунишка• 21 февраля 2019
Да, многое зависит от города и прочих факторов. Для меня, например, 9-12 тыс это нормально, я бы попробовала, научилась, в конце концов. Потому что я не на съёме. Но в нашем малюсеньком городке таких зарплат нет. 4-5 тыс. за 10 часов каждый день + 2 выходных.
Ацетилсалициловая кислота• 21 февраля 2019
Ответ дляRoybusch
Вы знаете, мы перед НГ отдыхали в одном закарпатском комплексе, в который пришла администратором женщина из Донецка. Какая она умничка, как за год там навела порядок - и с персоналом (они там жуть какие ленивые), и ремонты делает. Думаю, вряд ли для вменяемого работодателя это будет проблемой. Удачи вам! Главное, что вы не ноете не сидите, а готовы работать.
Спасибо Вам большое за нужные слова.
БезПаспортаНеПродаю
• 21 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Это самое худшее мышление. Когда думают, что им должны платить просто за факт существования или что пришел на работу. А хорошо должны платить за небольшие усилия. А если сильно стараться, так вообще должны кланяться.
во всем вы правы, нос последним не соглашусь, те кто сильно старается как правило адекватны очень
Бла бла бла• 21 февраля 2019
Ответ дляАлександраА
Простите, но почему я должна понимать почему люди врут и воруют?!!! Вы считаете, что низкая, по вашему мнению, зп - оправдание лжи и воровства?
Это не оправдание, это основание)
А вообще, ложь и воровство это в натуре человеческой заложено.
Только где то с этим борятся и пресекают, а где то закрывают глаза, ибо воруют сверху и низы поощряют, чтоб не возмущались сильно.
Бла бла бла• 21 февраля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кировоградская область, г. Александрия. Еще Вас удивлю, если хотите, с 8.30 до 17 -ставка 2000 грн, не сплетни, лично мне недавно предалагали. У нас страна огромная, если че))))
А что, у вас город Кропивницкий, а область Кировоградская осталась?
Прям как Санкт Петербург, а область Ленинградская)))
ksusha1155• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
Даже если ваше платье будет стоить больше ,чем зарпалаты за месяц у всех сотрудников)
У меня на прошлой работе была такая дамочка))) ну что сказать... за людей никого не считала, работали вокруг нее умнейшие люди, а она платья выгуливала, так и говорила, тупая в професии до ужаса, потом и начальницей стала... противнейший период был. Работать под таким руководством это мерзость. Работа была связана с аудитом, сложная, умственная, очень выматывала. Лучше бы она платья в театрах выгуливала
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не работайте с украинскими клиентами - они платят мало, а требуют много.
А вот русские, испанские (русскоговорящие) платят нормально за этот объем работы от 5000 грн.
Спасибо. Слышала об этом, но хотелось как-то со своими соотечественниками сработаться, да и с выплатами проблем меньше-сразу на карту. Но похоже и вправду в сторону иностранцев смотреть. Эх, вернуть бы ’пятилеточку’ назад.
дЫнька• 21 февраля 2019
Ответ дляviter33
Кожна робота має свою ціну по з/п
Є роботи, де платять значно менше, ніж пропонує автор
А якщо розповідати всі потреби (орендована квартира, зимова комуналка, малолітні діти, лікування, правильне харчування) - то менше 1000$ ніхто би не мав працювати , але ж працюють і на 4-5-6 тис.грн. міс.!!
Работают потому что выбора нет, многие работодатели умышленно занижают зп и всем рассказывают что это до фига. Когда я работала сутки двое 6 лет назад, ещё была студенткой и сразу по окончанию универа платил 3000 грн, как для студентки это было норм, но потом ты понимаешь что этого мало, я там уже давно не работаю, зп увеличилась в два раза, а должна была хотя-бы в 3,уже молчу о сутках и переработка и о том что выполняли свою работу и ещё как минимум 3,потому что он экономил и считал зачем ему платить 4м работникам, если один может выполнять за всех, ещё и доплачивать не надо. Короче я это к тому что давайте смотреть правде в глаза и 4-5 т гривен это рабство, 9 сейчас это такая себе зп
Баба на горошине• 21 февраля 2019
куда бежать???
я с 8 до 17 (в теории) , на самом деле 19 за 4-5 тысяч
большие объемы информации, срочные контроли, устаю очень.
есть в городе за 7500 такая должность но на заводе, там еще хуже условия. И в выходные выходят, и до 20.00 задерживаются. Требования очень высокие.
Аноним_1474• 21 февраля 2019
Автор, написала Вам в теме выше, что вакансия заинтересовала. Ответьте, пожалуйста, нужны Вам сотрудники.
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
значит тоже где-то какая-то закавыка)))))
В Киеве многие, очень многие с удовольствием пошли бы на 15 т.
Я работала вообще на 6 звукооператором, но там график свободнючий (когда хочешь и с напарником договоришься, да я каждую неделю за грибами ездила в будний день и дочку водила на занятия и приходила к 11-ти. ну и т.п., иногда после работы ездили в гидропарк ), и работа близко от дома всего 20 минут, ну и коллектив попался интересный)))
а вашу закавыку надо анализировать и решать, сбалансировать дебет с кредитом))) т.е. условия и требования
вот-вот. Очень многие бы пошли, кто не очень обременен работой. Можно и по-грибы, и детей по кружкам... А вот если с 9 до 18 , с часом на обед, да пахать, то тут уже далеко не все и не на все вакансии.
Дюймовочка• 21 февраля 2019
Ответ дляYuljwa
Самый нихкоквалифицированный труд и 5 рабочих часов в день, 30 в неделю - меньше прописанных в КЗоТ..
Нужно платить миллионы??
Пару дней назад была тема про 20т с таким графиком...
Все знаю вдоль и поперек )• 21 февраля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
ну вот как? каааааак ? можно давать совет когда тебя не просят и еще и под анонимом? я так поняла у автора не один бизнес, что говорит о том что человек она вовсе не глупый, вы думаете примит совет от кого попало? Вы вообще знаете какие зарплаты в отелях? В том же Нобилисе горничная получает 6 тысяч, а где автор написала что у ние отель я не вижу, но вы все знаете
вы не мне отвечали, но вообще-то советчица на то и советчица чтобы советы давать)))))))
а насчет отеля предположение логическое - кому ну какой хозяйке надо чтобы в ее доме с 10 до 16 торчал посторонний человек? включая субботу...
Выручалка• 21 февраля 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хорошая работа это торчать на советчице и получать зп. Официальное оформление, отпускные, больничные, премии, подарки, питание, спортклуб и корпоративчики. И чтобы директор не напрягал
у меня такая

Плету интриги• 21 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Пусть же ваше мышление будет лучше моего))) работайте и старайтесь за копейки, гробьте здоровье и психику, тратьте время - всё это ваше так что мне не жалко, а своё далко
ЗдесяЯ• 21 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Не пойму, что вы не можете понять? Вы согласились на гонорар несколько лет назад, сейчас он не актуален, но вы бы предпочли остаться на прежнем месте. У многих падает производительность в таком случае и это вполне нормально, потому что человек чувствует, что в любой момент он может уйти на нормальную зп., не боится, что его уволят. Но очень немногие готовы взять и уволиться и уйти на новое место работы, так и тянут лямку
Перечитайте мой пост, я об этом писала.
Бла бла бла• 21 февраля 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
вы о дороговизне города по кафешкам на пл. Рынок судите?
Можно я?
Я суду по сьемным квартирам, причем, долгосрочная аренда.
Хорошая квартира, не с ремонтом времен ссср, стартует от 7000грн месяц.
Вы считаете, недорго?
Ответ дляМедсестричка
А где война?
Там где я родилась, выросла, родила детей, остался мой дом и все что в доме. Если что -это Донецк и я там прописана и имею украинский паспорт и считаю Донецк-Украиной и считаю, что в Украине война.
МеняАЖтрусит• 21 февраля 2019
Автор, тут больше половины орут что там, где не могут сотрудника найти, то фуфло а не компания, зп низкая, а если у вас все ок то они все равно найдут почему вы какашка)))))
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Перечитайте мой пост, я об этом писала.
Вы писали совершенно другое. Сами почитайте
Ответ длядЫнька
Я про те, що з/п залежить від :
- середнього рівня з/п по цій спеціальності
- кваліфікації працівника
- міста (місця роботи)
Якщо середня з/п вантажника в обл.центрі - 10 000 грн. (умовно), то ніхто йому не буде платити 20 000 лише тому, що у нього орендована квартира, дружина в декреті + ще 2 малолітніх дітей і витрати на лікування батьків.
- кваліфікації працівника
- міста (місця роботи)
Кружите меня,кружите• 21 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Можно я?
Вы считаете, недорго?
Это поди и без коммунальный еще? Ну а что, пошла поработала за 9, отдала все за квартиру ...
Ответ дляБла бла бла
Можно я?
Вы считаете, недорго?
Львів. Маленьку однокімнатну реально зняти за 4 000 + комуналка.
Ремонт - ссср, але близько до центру, все з техніки є.
Але так, можна знайти і 1к. за 12тис.
Ответ дляНаездница
Вот интересно, почему вы гребете вес под одну волну?? Поймите, далеко не всем дают , далеко не все сотрудничают с фирмами, так как некому назначать препараты, ибо бедные пациенты.
Но тема же называется почему-то ’никто не хочет работать’, вот и гребут всех по одну...
ksusha1155• 21 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
Можно я?
Вы считаете, недорго?
Дорого, львов не дешевле киева, продукты, коммуналка, амортизация машины, школы и тп, цены одинаковы больших городах. Во львове есть хорошие зп, кстати)
120-120-120 (не худею)• 21 февраля 2019
Ответ дляБла бла бла
У нас вообще город в Днепр, а область в Сичеславскую переименовали! И так бывает.
БезПаспортаНеПродаю
• 21 февраля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
мне так смешно, я это знаю.Еще знаете в чем прикол, что тема уже на листов, мне интересно кто тут такие ярые оментаторы.......работники на работе на которой им платят милионы за посиделки на советчице или мамы в вечном декрете?
бЭйбА• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1474
Да троллит она. Тема абы поволновать народ. Никто не откроется и не скажет ничего.
Дружная семейка• 21 февраля 2019
С таким графиком будет сложно найти вторую работу, а этих денег мало для нормальной жизни, вот и ответ