Летчица• 21 октября 2013
iherb
задерживают???????? джу бодьше месяца!!!!!
Безтрековую ждёте, сто процентов.
Эх, девочки, неужели несколько долларов экономиии стоят стольких нервов? Тем более, сейчас ввели ограничение на ввоз гомеопатии и некоторых продуктов. Так что, если Ваш безтрек завернула таможня- Вы об этом даже не узнаете. В поддержку стоит писать только после трёх месяцев ожидания. Раньше они не будут рассматривать.
YourNastasya• 21 октября 2013
Ответ дляJasper
Безтрековую ждёте, сто процентов.
Я когда заказывала даже не знала об этом. Заказала тоже безтрековую. Потом уже тут проситала, что может потеряться((( но все ок. Но в будущем не закажу больше. С треком только.
Ответ дляNastasya_Masha
Я больше в безтрековую рулетку не играю - с января, как ввели трек- тольтко трек и ДЧЛ заказываю. Учитывая стоимость самих продуктов на сайте, доставка. даже 8-12 долларов (трек) - это подарок, согласитесь.