Форс мажор• 21 февраля 2019

Как вам продукция Dr. Sante?

Чем вы пользуетесь? Что вам нравится?
Я покупала всегда детям шампунь, пену для ванн.
Детский крем мне очень понравился, хорошо увлажняет кожу рук, быстро восстанавливает, если кожа пересушена.
Видела, что у этой фирмы есть куча разных кремчиков... Интересно как они?
Снегопадка• 21 февраля 2019
пенкой для умывания пользовалась и маска была для лица . ничего хорошего или плохого, больше никогда не куплю.

{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2019
брала для рук, с мочевиной, удивительно норм. И тоник ниче так. Хотя до этого не менее Лореаль, остальное раздражает кожу.
Делала опрос тут недавно, хвалят вроде.
Дадосвидания• 21 февраля 2019
Никак. Обычный масмаркет. Чуда не будет
Залатавая• 21 февраля 2019
не знаю как детям,но взрослому она что есть что нет,
Масяня Я• 21 февраля 2019
Мені - ніяк. Були вмивалка і крем, бальзам для волосся. Для мене ця фірма як і Чистая линия, Яка і тому подібне - просто безрезультатні.
Дама-мадама• 21 февраля 2019
Умывалкой огуречной пользуюсь. Нормально.
ПриснитсяЖЕ• 21 февраля 2019
огуречная пена для умывания жутко сушит лицо, провоцирует ’подкожники’. дважды пробовала перейти на нее - но результат один и тот же. отдала невестке, ей также не подошло.

а вот флюид для волос отличный - жирность не провоцирует, запах выветривается быстро, облегчает расчесывание - для этого и покупала)
маме нравятся их крема для ног и рук - не волшебная палочка, но эффекта больше, чем от бархатных ручек и нивеи)
КаРаКаТиЦа• 21 февраля 2019
У меня жуткая аллергия была на всю ихнюю серию для волос
Рву и мечу• 21 февраля 2019
Ни о чем

Анастасия-f49d• 21 февраля 2019
Не понравилась это косметика
Берюковна• 21 февраля 2019
Нравится детское мыло жидкое, у дочки сухая кожа, мыло подошло. Нравится масло для волос.
Я_поехала• 21 февраля 2019
Производство в городе Коростень Житоморской области, брат ходил устраиватся на работу, говорит огромные чаны и его задача туда что-то доливать, представьте, что туда можно долить в ночную смену))))
Пошаманю• 21 февраля 2019
нравятся шампуни и маски для волос. Гель для душа кремовый тоже понравился и крем для рук отличный. Еще детские шампуни брала - тоже норм.
А вот НЕ ПОНРАВИЛОСЬ средство для снятия макияжа огуречное (вообще не работает) и спрей для легкого расчесывания волос
Черепаха Тортила• 21 февраля 2019
Ніяк
Дама-мадама• 21 февраля 2019
Ответ дляЯ_поехала
А как вы себе производство любой другой косметики представляете?
tarveldy• 21 февраля 2019
У меня аллергия на всё этой тм