Творог для розжига• 21 февраля 2019

Сижу в декрете, денег нету...)

Я уже так не могуууууууу. Денег нету. Хватает только грубо говоря на памперсы при том что муж работает и мы живём с его родителями( они платят коммуналку, покупают продукты). Я чувствую себя ущербной. Как можно заработать денег, сидя дома с ребенком? Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста, посоветуйте какие-либо варианты.
Аноним_Галя• 21 февраля 2019
А сколько же зарабатывает Ваш муж, если родители впс наполовину содержат?

Оябунчик• 21 февраля 2019
Поменять мужу работу, взять подработку. Не расхолаживайте мужа, он добытчик. Это он должен думать как семью прокормить, а не на шее родителей сидеть, ведь и жилье и коммуналка родители платят. Так и уважение может пропасть.
ОйЙой• 21 февраля 2019
Почему вы не подумали об этом ДО рождения ребенка?
Стопудова• 21 февраля 2019
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 21 февраля 2019
Пишите отзывы на памперсы на соответствующих сайтах. И людям поможете с выбором и денег немного будет)
автор Творог для розжига • 21 февраля 2019
Ответ дляОйЙой
Наверное из-за того,что денег хватало пока работала, надеялась на мужа. Но увы...
Нуждаюсь в общении• 21 февраля 2019
Муж зарабатывает 1000грн в мес??

Каяспер• 21 февраля 2019
А сколько же ваш муж получает? Кормят родители, коммуналку родители. Муж что ли на минималке? Тут выход только один, рожать и не останавливаться.
Не буду• 21 февраля 2019
Ребёнка на бабушку и на работу , если муж не может заработать . Или ждать до сада и все равно работать . А вообще зачем замуж выходили с таким прицепом?!
Мини-бикини• 21 февраля 2019
Ничего себе, вы устроились. А муж ваш особенно! Родители содержат двоих великовозрастных лбов, покупают продукты и платят коммуналку. А вы тогда за что платите?! Зачем рожали ребёнка, если знали, что ребёнок-это для вас дорого?!
ПоэтеСССа• 21 февраля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Он потерял работу?
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
Спасибо, что поделились своим опытом! Но я не полный ноль, и Вам составлять конкуренцию на иностранцев не буду.
Ласковая_львица• 21 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
ужас, жалоба на вас
Чумачечая_• 21 февраля 2019
И я такая. Муж 2 месяца не может найти работу. У меня уже депрессия началась
Аноним_Галя• 21 февраля 2019
Автор, а по делу ответите? Сколько муж зарабатывает?
Чаюри• 21 февраля 2019
Кто Вы по специальности?
Попадалочка• 21 февраля 2019
Удалено администрацией...
Я натуралка• 21 февраля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Если не ноль, то где ж ваши деньги?
Попадалочка• 21 февраля 2019
Денег *

Ответ дляЯ натуралка
Если не ноль, то где ж ваши деньги?
Я в декрете. Откуда деньги?
Я в дамках• 21 февраля 2019
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Які ви убогі. Людина просить поради. Ні накинуться всі такі правильні.
Не люди, а шакали.
Аноним_1468• 21 февраля 2019
Ответ дляМини-бикини
я таких родственников имею. Он 6-7тысяч получает, она с детьми
Ни продуктов, ни комуналку. Но в отличии от автора она работать не хочет, в 36 лет ни одного дня не работала, опыта нет
Чумачечая_• 21 февраля 2019
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
А если форс-мажор? Сокращение, например? Я раньше тоже так писала, пока со мной такая ситуация не случилась
Я Вас не боюсь• 21 февраля 2019
кем вы работали до декрета? образование и опыт работы какие? советы ведь могут быть разные от уборок квартир до высококвалифицированной работы на удаленке.
Чумачечая_• 21 февраля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Я в декрете. Откуда деньги?
Сколько муж зарабатывает?
nat_awka• 21 февраля 2019
Напишите мне в личку, подскажу как я в декрете подрабатываю, может и вы захотите :)
Чумачечая_• 21 февраля 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор игнорирует такие вопросы. Походу никем
Гарачый Шыкалад• 21 февраля 2019
Автор. А до того как забеременеть, Ваш муж вас содержал? Или вы работали?
Кем? Кто вы по специальности?
Все будет, но потом• 21 февраля 2019
а до декрета что насобирали?
Все будет, но потом• 21 февраля 2019
ребенка в садик, и няней или уборщицей