Покорительная• 21 февраля 2019
Дочка настаивает, что её зовут другим именем, говорит её имя не нравится:(
Дочке 4 с половиной, очень рассудительная ребёнок, начала говорить очень настойчиво, чтобы мы её называли Вероничкой, её собственное имя не нравится. Начала узнавать что случилось и почему не нравится, сказала, что есть в группе ещё одна девочка с ее именем и она не хочет быть одинаковой. Было у кого-то такое? Я не думала, что так рано могут появится такие мысли
Мания-Величия• 21 февраля 2019
Я бы не придавала значения.Сама в детстве родителям высказывала,что имя у меняет такое.Хотела быть Наташей)Сейчас радуюсь,что Яне Наташа,а именно та,кем назвали родители).Моей 7лет.Иногда тоже говорит:почему меня не назвали так-то?Я объясняю,что её имя красивее.
Жена сантехника• 21 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
мою бабушку звали Анной
но назьівали все - Галя, в селах такое не редкость (Ганна=Галя, видимо, так))
и у нас так было) Мою бабушку тоже Аня звали, и тоже её называли то Галей, то Аней. кто как.
Самое любопытное, что их в семье было 9 человек. И бабушка была Анна, а сестра Ганна (на украинском)
Ламзак_сдутый• 21 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
мою бабушку звали Анной
я не раз слышала такое, наверное потому что Ганна были записаны, Анна и звали
Безпринципная• 21 февраля 2019
Ответ дляМексиканочка
У самой младшей-второе имя Джойс
Вы живете не в украине наверно?
с_переулочка• 21 февраля 2019
а я хотела сначала быть Ладой ))) потом посмотрела Аварию дочь мента и хотела быть Валерией ))) затем мне хотелось быть Лорой после просмотра Твин Пикс ))))
не воспринимаю когда меня зовут Тоня ...люблю когда называют Антониной )полюбила это имя ...а раньше мне оно казалось некрасивым ))
Кукуша• 21 февраля 2019
Ответ дляСеточка
Не, ну у меня соседка Анна по документам, но всем представляется Галиной, что не делает это одним именем.
Ваша соседка случайно не тетя в возрасте? У меня начальница была как раз именно с таким случаем - в паспорте Анна, а в жизли Галина. Никогда не могла понять где связь. А она на эту тему никогда не говорила
Безпринципная• 21 февраля 2019
Ответ дляСеточка
Я встречала только 3 девочки, которые были вот абсолютно стериальны и практически необучаемы. И все носили это имя.
Для меня это практически синоним недалекости.
А у меня была подружка Настя- отличница и лучшая на потоке
Мексиканочка• 21 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
Вы живете не в украине наверно?
Уже 8 лет на Украине
Ламзак_сдутый• 21 февраля 2019
Ответ дляс_переулочка
Ой, ну Лора ж она- того((
Цыбулька• 21 февраля 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Меня зовут Аня, кроме меня в классе было ещё 3 Ани. Но мне всегда нравилось мое имя и я знала, что одноклассницы мне в подметки не годятся, поэтому даже не было мыслей отождествлять своё имя с ними.
Считаю, что восприятие своего имени напрямую зависит от самооценки
И я Аня :)) тоже в школе много Ань было :)))
Безпринципная• 21 февраля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
я сама зависла))
У меня сестра Виктория, до сих пор зовем ее Тусей) с детства)
Железобетон• 21 февраля 2019
Ответ дляСеточка
какой бред....
У меня прабабушка-просто гениальна,Ее советами я пользуюсь до сих пори никто полезнее ни разу не советовал)у моей дочери подруга Настя:настолько талантливая ,юморная и умная девочка,что я ею просто восхищаюсь
Аноним_1502• 21 февраля 2019
У моего коллеги жена с приветом, назвала дочь Нананиста. Ребёнок бился в истерике, пока не переименовали в Нину. Иногда всё таки имеет смысл прислушиваться к детям, им всё таки с этим именем жить. Но это касается только реально дурацких имён. Моя невестка в период беременности планировала назвать дочь Андромедой, слава Богу, брат стукнул кулаком по столу и сказал - или Андромеда или развод. Записали Аней , невестка уже и забыла свой прибабах
язззззь!!!• 21 февраля 2019
Ответ дляМексиканочка
Имя старшей называть не буду-похоже, что она одна с таким именем на Украине.
Средняя-Ясмин(Жасмин)-Эмилия
Младшая-Аделия-Джойс.
Средняя-Ясмин(Жасмин)-Эмилия
Младшая-Аделия-Джойс.
А Вы ГДЕ живёте? А мальчиков как зовут? А старшую,не Вирсавия зовут?
Безпринципная• 21 февраля 2019
Ответ дляМексиканочка
Уже 8 лет на Украине
А как окружающие привыкают к именам необычным? Не пытаются переделать на наш манер?
Просто Филя• 21 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
Моя в садиковском возрасте смотрела со мной Танцы и там была участница, которая ей очень нравилась - Марта, так вот иногда она говорила мне, что сегодня я в садике была Мартой и всем говорила так меня называть. Девочки такие мечтательница, автор, это пройдет, не волнуйтесь)
Я впервые услышала имя Марта на СТБ. Марта Жир и ещё Марта усавствовала в танцуют все. Я прям в это имя влюбилась. Назвала так дочь, не смотря на истерики родственников. Сейчас дочке 6 лет и она своё имя очень любит. Я не жалею в своем выборе. И за 6 лет встречали только 4 раза девочек с таким именем.
с_переулочка• 21 февраля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ой, ну Лора ж она- того((
это уже не столь важно ))))))))))))))))))))))
Мексиканочка• 21 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
У меня 3 дочки. Вирсавий у меня нет.
Просто Филя• 21 февраля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
А какое имя у дочери?
И мне интересно
язззззь!!!• 21 февраля 2019
Ответ дляМексиканочка
У меня 3 дочки. Вирсавий у меня нет.
Не обычные имена.
Капризуля• 21 февраля 2019
Ответ дляСеточка
Ой, да очень часто Анна и Галина взаимозаменяемы.
Баба Яга• 21 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Недавно встретила на дет.площадке маму у нее двое дочек:Диана и Даяна)))знает ли она,что это одно имя,хз?)
Просто Филя• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Капец. Молодец брат!
Кукуша• 21 февраля 2019
Ответ дляМексиканочка
У меня 3 дочки. Вирсавий у меня нет.
Ну у Вас же явно не просто прихоть. Предполагаю, что муж-мусульманин.
Мексиканочка• 21 февраля 2019
Ответ дляБезпринципная
А зачем им привыкать?
Все воспринимают нормально.
Ангел-предохранитель• 21 февраля 2019
Ответ дляМексиканочка
Уже 8 лет на Украине
А фамилия украинская или иностранная?
Просто Филя• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Аня конечно не айс, но Андромеда..это вообще жесть, что это?) Где она его услышала или придумала?)
Ангел-предохранитель• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Ой, в беременность и не так кроет
прогестероновая корка ))))
Мексиканочка• 21 февраля 2019
Ответ дляБаба Яга
А я себе хочу имя Даян